Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Кто спортсмен года в Татарстане?
5%Евгения Тарасова
2%Андрей Ларьков
12%Эмиль Гарипов
20%Данис Зарипов
3%Евгения Старцева
2%Илья Ежов
13%Александр Красных
10%Гекдениз Карадениз
16%Максим Михайлов
7%Мориц Бауэр
2%Хоакин Колом
8%Владимир Ткачев
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.08.2017

В МВД начали проверку после задержки рейса из Казани в Ларнаку из-за недолива топлива

МВД России проводит проверку после задержки рейса авиакомпании «Россия» из Казани в Ларнаку. Об этом сообщает РИА «Новости».

«По факту сообщения пилота об обнаружении недостаточного количества топлива перед полетом проводится проверка», — цитирует агентство дежурного офицера ведомства Андрея Сонина.

В пресс-службе казанского аэропорта «БИЗНЕС Online» сообщили, что самолеты авиакомпании заправляет ООО «Татнефтьавиасервис».

Ранее сообщалось, что рейс был задержан на 2 часа 10 минут из-за нехватки топлива. Сотрудники авиакомпании провели необходимые замеры, составили акт и подали заявление в полицию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2017 09:17

Очередная удаща сорвалась.

  • Анонимно
    13.08.2017 21:33

    Данный вопрос относится к ведению компании, которая осуществляет заправку воздушных судов топливом. Авиакомпании связаны договорными отношениями в части заправки воздушных судов не с Аэропортом. Таким образом, Аэропорт "Казань" не является участником этого спора.

  • Анонимно
    13.08.2017 19:56

    В июле задержали рейс из Казани в Бургас из-за аналогичной ситуации

  • Анонимно
    13.08.2017 17:27

    Не верю, что в меркантильных целях можно рисковать на таком уровне цинизма...они же знают о последствиях...

  • Анонимно
    13.08.2017 15:04

    все показатели аэропорта последнего времени подгадили...

  • Анонимно
    13.08.2017 13:16

    Людей хлебом не корми, дай что-нибудь поскорее в комментариях типа "умного" написать

  • Анонимно
    13.08.2017 11:33

    Как много диванных экспертов, ничего не понимающий в авиатопливообеспечение) Некоторые комменты просто эпические!))

  • Низами
    13.08.2017 10:42

    Все это система работы кадровиков... Тут тоже довольно часто используется "телефонное право" вместо документа об образовании... На человека даже не смотрят...
    А "липовые дипломы" у нас даже в Госдуме заседают...

    • Анонимно
      13.08.2017 15:10

      Вы про Старостина, которому контрольные работы в СПбГУ ГА всем аэропортом писали?
      Боюсь в этом случае он не причём

  • Анонимно
    13.08.2017 10:34

    Не спешили бы обвинять в воровстве людей. Речь идёт не о недоливе, а о разнице в показаниях счётчика на топливозаправщике и на борту. На ТЗ он считает в литрах, на борту в тоннах. Перевод в тонны производится автоматически без учета реальной плотности топлива на основе среднего значения, которое может сильно не совпадать с фактическим. Проблема яйца введённого не стоит.
    Увидите, через 10 дней прямо противоположные заголовки.

    • Анонимно
      13.08.2017 15:07

      Конечно, борт этого типа впервые здесь заправлялся. И про тонны и литры ТНАС никогда не слышали.
      ТНАС заигрались, пользуясь монополией. В казанском аэропорту должно быть два поставщика авиатоплива, но кто ж второго-то пустить.

  • Анонимно
    13.08.2017 10:15

    Как капитализм поменял людей!
    В СССРовские времена в авиации работали надежные, проверенные люди. Так считалось.
    А сейчас и шушере доступно все.
    Недолить топливо в самолет! В голове не укладывается.

  • Анонимно
    13.08.2017 10:05

    Сэкономить хотели. Думали, что долетят как обычно на соплях. Пилот грамотный попался. Повезло пассажирам.

  • Анонимно
    13.08.2017 09:17

    Очередная удаща сорвалась.

  • Анонимно
    13.08.2017 07:49

    Даже в этом Татарстан пытается быть первым, чтобы о нем все говорили!