Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы за кого будете голосовать на президентских выборах?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
13.08.2017

Курбан Бердыев: «То, что мы отыгрались на последних минутах, делает честь игрокам «Рубина»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ничьи со «СКА-Хабаровском» (1:1) поделился мнением об игре.

«То, что мы отыгрались на последних минутах, делает честь нашим ребятам, они не сдаются и играют до конца. В целом ничья закономерна, потому что при счете 0:0 мы имели возможности. Рочина? Он действительно неплохо смотрелся, но подустал», — сказал Бердыев в эфире канала «Наш футбол».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2017 14:37

Не слишком ли много чести, пешком походить по полю, за баснословные деньги, и вымучить ничью с беззвездной командой новичков премьер-лиги?

  • Анонимно
    13.08.2017 13:48

    Терпи Курбан Бердыев!
    Может их когда нибудь купят!!!
    Вся надежда на тебя!

  • Анонимно
    13.08.2017 13:49

    Играть в 5 защитников от обороны с аутсайдером, зачем??

  • Анонимно
    13.08.2017 13:50

    Рочина смотрелся скорее плохо

  • Анонимно
    13.08.2017 13:53

    Пока сыровато... Неубедительно.

  • Анонимно
    13.08.2017 13:55

    Улыбаемся и машем. Неплохо смотрелся. Просто подустал. Может кто хочет купить? Недорого отдаем

  • Анонимно
    13.08.2017 14:16

    Рубин, скажем прямо, выглядел слабо, что бы там не говорили Курбанофилы! Непонятно, в какой футбол играет команда! Не зрелищный ладно, но и цельной игры нет. Почему до сих пор не вернули, скажем Ахмсетова из дубля, а Жемалетдинов, от которого толку нет, играет в каждом матче? Одни вопросы...

    • Анонимно
      13.08.2017 15:11

      вы футбол не понимаете.
      ктонабрал этих игроков? А? КББ в команде только с июля
      предидущие разрушили команду полностью

      а комнада смотрелась неплохо при грасие смотрелись отвратительно

      • Анонимно
        13.08.2017 16:12

        Никакого отличия от Грассиевской в сегодняшней игре не было видно.

        • Анонимно
          13.08.2017 18:24

          два отличия забили гол и не проиграли. ростов подымали полгода и то....подняли т ольок до переходных игр..а здесь КББ менее двух месяцев

    • Анонимно
      13.08.2017 15:15

      Не нравится,не смотрите. Мы же терпели вас столько времени во времена чехарды.

  • Анонимно
    13.08.2017 14:37

    Не слишком ли много чести, пешком походить по полю, за баснословные деньги, и вымучить ничью с беззвездной командой новичков премьер-лиги?

    • Анонимно
      13.08.2017 15:12

      перелет 8 часов, дефицит сна, жар а.и плюс дурацкое искусственное поле

      ноги не бегают если они 8 часов в одном положении знать надо такие вещи

      • Анонимно
        13.08.2017 16:15

        Вы сами не летали по 8 часов? У них было время на восстановление. Тем более они получают за это огромнейшие деньги. Просто обленились они и зажрались.

  • Анонимно
    13.08.2017 14:57

    Критики и грасиафилы! Вы слетайте в Хабаровск, выйдите на поле и покажите фееричный футбик! Только, непременно, 10-0. Хорошо?

    Не защищаю Рубин, но все вопросы,думаю нужно задавать одному мужественному красавцу в модных пиджаках, накупившему второсортный европейский товарец. Такая игра, с таким составом - это достижение. Человек делает, что может. Да ещё и отмечает положительно своих в интервью.

    • Анонимно
      13.08.2017 16:18

      Почему другие команды летают без проблем? У нас особо изнеженные что ли? Тогда их гонять побольше надо чтобы в тонусе себя держали и на среднемесячную по Татарстану посадить.

      • Анонимно
        13.08.2017 20:35

        летают и спроблемами так бы в четверг вылетели бы было бы время на восстановление а так в стреду играли... времени не было... 13 часо всего вовладике вместе с игрой

    • Анонимно