ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
13.08.2017

Захарова заявила о возможности силового конфликта в ситуации с КНДР

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о «потенциальной возможности силового конфликта» в ситуации с КНДР. Об этом она сообщила в эфире телеканала «Россия-1».

«Насколько близко подошла ситуация. Да, она подошла очень близко к потенциальной возможности силового конфликта», — цитируют «Вести. Ру» Захарову.

Ранее глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что КНДР должна свернуть ядерную программу и прекратить действия, которые впоследствии приведут страну к «гибели народа» и «концу режима».

Напомним, 5 августа совбез ООН ужесточил санкции против КНДР из-за проведенных страной ракетных испытаний. Ситуация на Корейском полуострове остается напряженной на фоне развития ракетной программы Пхеньяна — только в июле КНДР дважды провел запуск межконтинентальной баллистической ракеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Усы Пескова
13.08.2017 20:22

Вчера в новостях центральных телеканалов не было ни единого упоминания о годовщине гибели подлодки "Курск" и сюжетов об акциях, которые проходили в разных городах. Про какой-то там праздник ВВС под Москвой рассказывали непрерывно, а погибших на боевом посту моряков не поминали ни единым словом.
"Родина тебя бросит, сынок. Всегда" А. Бабченко
з.ы. В вечернем выпуске НТВ кратко упомянуло про годовщину.

  • Анонимно
    13.08.2017 19:51

    Мне давно уже известно, что там война будет.
    В стране нашей разберитесь, а то все с Сирией разберитесь и с Донбассом, и Корея еще сейчас.

    • Анонимно
      13.08.2017 20:13

      Китайская Народная Республика ответит за Корейскую Народную Демократическую Республику.

      Это будет 4-я (четвертая) Мировая война с применением всех видов оружия массового поражения включая ядерное, химическое и бактериологическое.

      К сожалению современные политики плохо знают физику, химию и биологию...

      • Анонимно
        13.08.2017 21:04

        Если не в курсе , то Китай на совбезе ООН проголосовал вместе с другими странами за запрет ядерных испытания Сев.Кореей.

      • Анонимно
        13.08.2017 21:36

        Китай уже осудил КНДР

      • Анонимно
        13.08.2017 21:50

        кнр кндр как кость в горле, впрягаться за убогих никто не будет

      • Анонимно
        13.08.2017 21:51

        Как 4-я???? Совсем что ли уже???!!!!! 3-Я!!!!

      • Анонимно
        13.08.2017 22:09

        Корейская Народная Социал-Демократическая Союзная Советская Республика! Во!

    • Анонимно
      14.08.2017 01:09

      А что тебя в стране нашей не устраивает сейчас? Либералы не у власти что-ли? Или не всех коррупционеров которые они наделали в 90-е гг еще выловили? Или навального в президенты хотите? Чего бурчите то? И про что? Даже немцы удивились вот только что как экономика на фоне санкций в России растет.. А у вас видимо навального кричалки беспокоят

      • Анонимно
        14.08.2017 08:47

        Вы с похмелья?Где вы либералов во главе государства видели?Президент и премьер-либералы?А коррупционеров каких наделали либералы?Васильеву и ее дружков либералы назначили?Сердюкова министром кто назначил?Всех пойманных и непойманных воров-губернаторов кто туда поставил?Вам надо голову лечить.Экономика растет....Чушь.Бюджет нашей страны сопоставим с бюджетом Норвегии,где населения меньше чем в Москве.И навального своего не причисляйте к либералам.Он еще недавно был замечен в дружбе с националистами.Он скорее ваш протеже.Думаю,что тоже ле пен ,трампа и других ультраправых националистов уважает как и вы.

        • Анонимно
          14.08.2017 09:30

          Это Вы не пейте или проснитесь. У нас вся экономика как была либеральной так и осталась... Вся.. И возглавляют ее птенцы гнезда гайдаровского, Все стратегии развития пишутся в ВШЭ, Все построено по лекалам американским, заданным еще в 90-е гг., когда во всех более -менее важных отраслях официально сидели американские инструкторы.. Воров, коррупционеров.. Наслушались бредней навального.? Или на Эхе ночами сидите? Вся эта коррупционная шваль растет и выросла оттуда из паршивых либьеральных 90-х.. Ничего в экономике принципиально не поменялось, хотя программа альтернативная давно на столе Президента лежит и рано или поздно ее придется принимать..

          • Анонимно
            14.08.2017 10:52

            Вы точно с похмелья.Либеральная экономика в Швеции и Швейцарии.А у нас весь бизнес зависит от чиновников.От ваших любимых руководителей.Кого хотят ,того поднимут.Любой бизнес в нашей стране может в один день перекочевать в другие руки.Тысячи случаев таких.И коррупционную шваль,как вы выразились назначают ваши нелибералы.Врать заканчивайте хотя бы себе.Голова у вас и так слабая,судя по комментариям.И вашего навального перестаньте в либералы записывать.Либерал это свободомыслящий человек.Нелиберал,то есть вы-несвободный человек,то есть раб.Хватит поганить либерализм.Для начала выучите русский язык.А то скоро гопников начнете либералами называть.

          • Анонимно
            14.08.2017 11:04

            Ага,воров -губернаторов и министров назначает Гайдар с того света.И количество чиновников в разы увеличил тоже он. С вами что-то не то творится.))))А своего навального засуньте наконец куда-нибудь вместе с эхом и всеми остальными.)Надоели ваши глупости.

          • Анонимно
            14.08.2017 11:07

            У нас экономику вообще-то возглавляют Путин и Медведев и министры,ими назначенные.))))А у вас получается,что они во всем виноваты и их Гайдар назначил.))Башку лечите.

        • Анонимно
          14.08.2017 09:34

          Не либералов же уважать, безусловно любой и любая ле пен в порядки выше того, что творят сейчас с Европой их правители. А про наших либералов российских - это отдельная история, не надо их путать с либерализмом вообще.. Этим даже классики российские свои великие строки посвящали еще в 19 веке, удивляясь их никчемности, злости, ненависти к России и любви ко всему западному

      • Анонимно
        14.08.2017 08:57

        НЕ обращайтесь к незнакомым людям на ты,это признак быдловатости.И не надо либералам приписывать назначение воров в чиновники.Либералы воров-чиновников не назначают в России на должности.Это даже вы должны понимать.А Навальный не либерал,он скорее националист.ОН участвовал в националистических русских маршах и защищал нациста Демушкина.Он власти ближе чем либералам.У нас власти ЛЕ ПЕН и Трампа очень уважают,а Навальный как раз на них похож.Так что он ваш,радуйтесь.И почти все коррупционеры,чиновники и губернаторы,назначены вашими кумирами.Это даже вы понимаете,но врете по привычке.

  • Анонимно
    13.08.2017 20:19

    С чем разобраться?

  • Анонимно
    13.08.2017 20:21

    Народ, подаривший России Виктора Цоя, непобедим !!!

    • Анонимно
      13.08.2017 20:33

      Против народа никто не катит бочку.
      Опасны для человечества такие режимы, которые владеют ядерным оружием и угрожают его применением

      • Анонимно
        13.08.2017 22:18

        Каким то плохим душком пахнет в последнее время от таких слов как "режим"."демократия" ценности

      • Анонимно
        13.08.2017 23:10

        вы про сша сейчас сказали ? полностью поддерживаю
        единственная страна в мире применившая ядерное оружие против мирных людей так и не была наказана ..пока

      • Анонимно
        14.08.2017 08:37

        Угроза человечеству -США.Они уже разрушили Ближний Восток.Воюют постоянно.Нас санкциями давят.А корейцы на кого напали?Только на себя.Вам надо перестать врать.Угроза сейчас США и Трамп,а также все,кто его поддерживает.В том числе и наши трамполюбы.В особенности те,кто восторгался его победой и шампанским это праздновал.Самая главная угроза это неонацизм американский и европейский.А у нас многие их поддерживают.Видать не всех фашистов и их прихлебателей наши деды добили.

    • Анонимно
      13.08.2017 20:50

      С чего взяли, что Цой из Северной Кореи? И потом, если бы Цой узнал, что его причисляют к коммунистическому/соц режиму, с которым он боролся в песнях,то он не был бы доволен мягко говоря.

      • Анонимно
        13.08.2017 22:04

        Цой карелец. Карельская республика, то в 4 т.км от того места.

      • Анонимно
        14.08.2017 01:11

        С какого перепугу Вы решили, что Цой в своих песнях с коммунистическим или тем более с социалистическим режимом? С ума что ли сошли? Или у Вас слово перемен заменяет все творчество Цоя? Да и про эту песню и это слово его жена уже тысячу раз объясняла, что не было там никакой политики..

      • Анонимно
        14.08.2017 06:05

        Речь не о том. Вы рассматриваете корейцев в красно-белых тонах, они же гораздо многообразнее и сильно-стойкие, в чем-то схожие с нашим народом. Я был бы рад, если бы Россия вплотную сотрудничала с обеими Кореями.

  • Усы Пескова
    13.08.2017 20:22

    Вчера в новостях центральных телеканалов не было ни единого упоминания о годовщине гибели подлодки "Курск" и сюжетов об акциях, которые проходили в разных городах. Про какой-то там праздник ВВС под Москвой рассказывали непрерывно, а погибших на боевом посту моряков не поминали ни единым словом.
    "Родина тебя бросит, сынок. Всегда" А. Бабченко
    з.ы. В вечернем выпуске НТВ кратко упомянуло про годовщину.

    • Анонимно
      13.08.2017 22:30

      ВВП же сказал на вопрос лари Кинга , что случилось с курском : Она утонула ответил ВВП

    • Анонимно
      13.08.2017 22:46

      Не гибели, а поражения от американской подлодки.

  • Анонимно
    13.08.2017 21:46

    Ситуация напоминает начало прошлого века, тогда Россия тоже ввязывалась во всякие авантюры.

  • Анонимно
    13.08.2017 21:56

    Надо спасать северокорейский народ ! Народ там в рабстве

  • Анонимно
    13.08.2017 22:20

    Люди всегда воевали, это норма, ненормальность только у нас в стране, когда с нами реально воюют на полную, а у нас граждане не понимают этого, ну поймут когда как на Донбассе будет

  • Американцы начали угрожать "гибелью народа".
    По-моему, это первая такая открытая угроза - типа, "всех убьем".
    Раньше как-то прикрывались, типа, мы - "только против диктатора и его приспешников", "мы народ хотим освободить", "главное - восстановление демократии".

    А теперь вона оно как. Да и нацистские марши в США густо пошли. Достали дедушкины Ку-Клукс-Клановские балахоны. Проваливаемся в 19 век.

    • Анонимно
      13.08.2017 23:23

      Лозунги и от полуофициальных скоморохов можно послушать...
      По сути, народ в обеих Корея один (но не един... Пока)
      Объединение Кореи - это вопрос
      времени
      Стена будет разрушена!

    • Анонимно
      13.08.2017 23:29

      Надеюсь потом США спасут россиян

    • Анонимно
      14.08.2017 08:17

      Зато ЗАхарова и компания недавно кричали,что трамп наш друг.Ле ПЕн в Кремль приглашали.Видать очень неонацисты нравятся.ТВ взахлеб кричало про исламизацию Европы и чуть не требовало мусульман беженцев в Европу не пускать,говоря об угрозе христианской цивилизации.Забыли видать,что Европа сама разрушила Ближний Восток,сама поработила народы Африки,превратив в колонии.Из этих колоний и бегут чаще к ним люди.Не удивлюсь,если начнут неонацистов американских оправдывать и говорить,что они хорошие,только мигрантов не любят.Как раз неонацисты США и есть все поголовно-мигранты и потомки бандитов.

  • Анонимно
    13.08.2017 22:51

    Сейчас, чтобы помириться с Западом, Путин и туда полезет.

  • Анонимно
    14.08.2017 01:33

    Согласен! Маски сорваны, жертвы назначены!
    Огненный пояс вокруг России замыкается...