Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
16.08.2017

Девушка из Казани представит Россию на конкурсе «Самое красивое лицо мира – 2017»

26-летняя жительница Казани Гузель Шайхутдинова претендует на звание самого красивого лица мира в 2017 году. Финал международного конкурса пройдет в Индии, где девушке предстоит отстаивать честь России. Об этом говорится в официальной группе Академии международных конкурсов красоты в соцсети «ВКонтакте».

Фото: личная страница Шайхутдиновой в соцсети «Вконтакте»

В сообщении отмечается, что Шайхутдинова — финалистка республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты. Кроме того, она является дипломированным преподавателем английского языка и имеет опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах. Девушка опубликовала запись о предстоящем конкурсе на своей странице в соцсети «Вконтакте» и добавила: «Пожелайте мне удачи».

На сайте академии указано, что финал конкурса «Самое красивое лицо мира — 2017» будет проходить с 11 го по 25 сентября. В нем примут участие девушки из 50 стран в возрасте от 17 до 28 лет. Победительница конкурса получит награду в $ 5 тысяч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.08.2017 18:51

Обычное лицо. Таких на улицах тысячи. Без обид.

  • Анонимно
    16.08.2017 18:51

    Обычное лицо. Таких на улицах тысячи. Без обид.

  • Анонимно
    16.08.2017 18:51

    Удачи нашей землячке

  • Анонимно
    16.08.2017 19:00

    ну да - как Шарапова...

  • Анонимно
    16.08.2017 19:03

    Татарлар АЛГА

  • Анонимно
    16.08.2017 19:05

    Стандарт

  • Анонимно
    16.08.2017 19:11

    Шансов мало

  • Анонимно
    16.08.2017 19:13

    Так устроен мир, что те, кто достойны участвовать в подобных конкурсах, искренне думают, что они дурнушки. Ну, а девушке удачи за правильное отношение к себе.

  • Анонимно
    16.08.2017 19:15

    Приз порадовал.

  • Анонимно
    16.08.2017 19:17

    Никакая...

  • Анонимно
    16.08.2017 19:28

    Не в моем вкусе, ничего личного

  • Анонимно
    16.08.2017 19:35

    Ха, дак я ее только что на Петербуржской видел

  • Анонимно
    16.08.2017 19:35

    совсем обычная, объективно.

  • Анонимно
    16.08.2017 19:40

    Ничего, главное - не победа, а участие. Да и не в деньгах счастье))

  • Анонимно
    16.08.2017 19:59

    В чем красота? Лицо как лицо. Одно из миллионов... Прошёл бы мимо, и не обернулся.

  • Анонимно
    16.08.2017 21:22

    Не нравится........

  • Анонимно
    16.08.2017 21:39

    Красавица! Умничка! Желаю успехов своей землячке. А завистники они во все времена варятся в собственном соку. С уважением к Гузель, Татарин из Аделаиды

  • Анонимно
    16.08.2017 22:42

    У человека не только лицо должно быть прекрасно , об этом ещё Чехов говорил

    • Анонимно
      16.08.2017 23:12

      Правильно! Чехов говорил, что и одежда у человека должна быть прекрасна!

  • Анонимно
    16.08.2017 23:15

    Удачи землячка)!

  • Анонимно
    16.08.2017 23:19

    Вы молодец, сохранили собственное лицо.Удачи.
    Не обращайте внимание на "злые" комментарии, им нравятся "шаблонные" лица, с губками-рыбками и бровями) идите вперёд без сомнений и оглядки! Удачи!

  • Анонимно
    17.08.2017 08:27

    Чья доча?)))

  • Анонимно
    18.08.2017 11:05

    Ну тык конечно чьято доча. Надоело уже!Противно и пошло. Ей то это зачем.такое приличное образование и положение. Зачем опускаться до такого покупного конкурса. Опрокинут её там.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:41

    Это самая хорошая учительница английского языка , это хороший человек , она самая красивая ,лицо ее самое красивое желаю вам удачи и надеюсь , что вы победите лучше вас нет никого