По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

16.08.2017

​Кубок Латвийских железных дорог: «Ак Барс» проиграл минскому «Динамо»

«Ак Барс» проиграл минскому «Динамо» (2:3 Б) в последнем матче группового этапа Кубка Латвийских железных дорог (ЛЖД). В серии буллитов ни один игрок казанской команды не смог пробить Йонаса Энрота.

Отметим, что эта встреча была первой на турнире для вратаря Тимура Билялова. В прошлых играх с ярославским «Локомотивом» (2:1) и рижским «Динамо» (1:3) ворота защищал Эмиль Гарипов.

Сегодня вечером состоится матч хозяев с «Локомотивом», но рижское «Динамо» точно удержит первое место в турнирной таблице турнира.

Завтра в 15:30 мск третья команда Кубка сыграет с четвертой, а в 19:30 — первая со второй.

Хоккей. Кубок ЛЖД. «Динамо» (Минск) — «Ак Барс» (Казань) – 2:3 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1) 16 августа. «Арена-Рига» 0:1 Секач (Ландер, Марков, 09:25) 0:2 Токранов (Глинкин, 23:24) 1:2 Ковыршин (Клинхаммер, 50:05) 2:2 Ковыршин (Лисовец, 57:27) 2:3 Шарангович (победный буллит) Вратари: Энрот — Билялов