Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
16.08.2017

Первый канал закрывает еще одну передачу – «Наедине со всеми»

Первый канал закрывает передачу «Наедине со всеми». Об этом ее ведущая, актриса Юлия Меньшова, написала в своем «Инстаграме».

«Да, это правда, программа „Наедине со всеми“ закрыта», — написала Меньшова и сразу же оговорилась, что в качестве инициатора такой идеи руководство канала не выступало.

«Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество. В связи с этим мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта», — пояснила Меньшова.

Она добавила, что продолжит работать на Первом канале и планирует участвовать в новых проектах, которые сейчас «находятся в стадии разработки».

Напомним, ранее стало известно, что Первый канал больше не будет показывать передачу «Пока все дома»: телеканал расторг договор с компанией — производителем передачи после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах еще около месяца назад.

До этого с Первого канала ушел бессменный телеведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов. Причиной ухода стал конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
16.08.2017 23:01

Может уже пора Первый канал целиком закрыть?

  • Анонимно
    16.08.2017 23:01

    Может уже пора Первый канал целиком закрыть?

    • Анонимно
      16.08.2017 23:08

      А где люди будут узнавать о величии России? Может на улице? Но на улицах российских городов нет величия, там разбитый асфальт, грунт, вместо тротуаров, покосившиеся заборы, лужи и грязь.

      • Анонимно
        17.08.2017 09:00

        -Доктор , что делать обычный народ выходит на улицу и начинает что-то осознавать!
        -Срочно включать ящик с дозой Соловьева о Украине и Америки!
        - Пациент принял дозу Нэвэльного , Артподготовки и Сатиры без позитива! Мы его теряем! О нет , поздно...

        Пациент. - Вокруг воры и коррупционеры! Ротнбрг , Усмнв , Медвд ... откуда столько денег? Где мои деньги на содержание больниц и дворов? Зарплаты меньше , расходы больше! Пора валить....

        (Все совпадения случайны . Комментарий содержит в себе шуточный характер)

  • Анонимно
    16.08.2017 23:17

    пральна)и оставить одного шеина с время покажет))

    • Анонимно
      17.08.2017 06:39

      Шеин ведет себя как гопник. Вечно всех перебивает. Лучше, чтобы все передачи вели депутаты ГД. Это было бы для них как "дежурство".

  • В целом, меня настораживает факт, что Первый телеканал, в силу того, что резко упали прибыли от рекламы, старается выживать всеми способами. И хочется верить, что пожертвования больным, которые собирает телеканал, не прагматический проект на манипуляции сердобольностью россиян.

  • Анонимно
    17.08.2017 08:04

    А Гузеева, Гузеева ещё там?!я переживаю, лет 8 1канал не видел.может кто видел, подскажите

    • Анонимно
      17.08.2017 10:23

      Там ещё Гузеева, пока программа в отпуске, скоро начнут показывать новые выпуски Давай поженимся

  • Анонимно
    17.08.2017 08:30

    Трясёт 1 канал! Журналисты устали врать?! Если так то молодцы

  • Анонимно
    17.08.2017 09:39

    Закройте, давай поженимся, вот будет счастье!!!

  • Анонимно
    17.08.2017 11:52

    Простите, а про что была эта передача?

  • Анонимно
    17.08.2017 12:33

    1 канал давно не смотрю,все программы ОТСТОЙ!!!! И эта так себе. Особенно бесят"Давай поженимся"А этот назойливый,надоевший всем поколениям "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК". Еще моя!!! пробабушка!! 1904 г р его смотрела,Пугачевых,Леонтьевых разных,Долиных и т. д. Бабушка уже не так смотрела,маме -52года "Г. Огонек" ЕЕ ПРОСТО БЕСИТ_Басков,Стасик Михайлов,мерзкая быдлячка Ваенга,и опять все из 60-70-х-80-90 годов. Честно-ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ. ВЫ ОТСТОЙ!!!Дорогие продюсеры! Вы проводите много конкурсов от "Голоса",до "Танцев",ТАК ГДЕ ЭТИ ТАЛАНТЫ молодые,яркие,где?? Ответ-денег нет на раскрутку,все куплено. Поэтому из молодых-Нюша-безголосая утка,А где девочка занявшая призовое место,кажется группа"Моя Мишель". Не видно... Грузят нас тем,что проплачено. СМОТРИТЕ ЭТО САМИ. 1 КАНАЛ- ..но

  • Анонимно
    17.08.2017 12:37

    "Давай поженимся" надо давно было прикрыть.

  • Анонимно
    17.08.2017 13:25

    исчезают интересные передачи, где включив телек сразу окунается в суть хода беседы...Малахов вскрывал острые язвы общества, Меньшова приглашала интересных и неординарное мыслящих людей...