Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
36%Пушкин
8%Чайковский
10%Матрешка
20%Водка
7%Автомат Калашникова
14%Гагарин
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.08.2017

В Челнах президент благотворительного фонда осужден за драку на парковке

В Набережных Челнах вынесен приговор руководителю благотворительного фонда «Люди Татарстана» Сергею Изотову. Суд признал его виновным в умышленном причинение вреда здоровью средней тяжести, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.

Сергей ИзотовФото: «БИЗНЕС Online»

Согласно материалам дела, 26 ноября 2016 года на парковочной площадке напротив входа в ТДЦ «Парус» произошла драка с участием Изотова. Он причинил потерпевшему Мэссэрову Э. М. физическую боль и телесные повреждения в виде «раны пальца правой кисти, открытого перелома головки основной кости с вывихом ногтевой фаланги пальца правой кисти». Травмы повлекли за собой восстановление здоровья продолжительностью свыше трех недель.

В судебном заседании Изотов вину не признал. Суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на один год.

«Люди Татарстана» — благотворительный фонд, известный в Челнах своей борьбой с незаконной торговлей алкоголем, точечной застройкой и несанкционированными парковками. Фонд также выступил инициатором установки в автограде трехметровой скульптуры в виде герба города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2017 09:17

Это же Изотов недавно на страницах БО рассказывал как пилят деньги на капремонтах крыш домов в Челнах,он устроился в одну такую бригаду.Вот месть власти и дошла до него,а вот фамилия пострадавшего известна-дорогая машина не означает,что не огребешь на улице,скромнее надо быть

  • Анонимно
    17.08.2017 08:49

    Это когда он охранником работал и пьяных людей из органов успокаивал . Помнишь Сережа эти люди тебя предупреждали...

  • Анонимно
    17.08.2017 08:53

    Представляю какие в Челнах гопники))))

  • Анонимно
    17.08.2017 09:17

    Ужас! Дикарь!

  • Анонимно
    17.08.2017 09:17

    Травмы странные, повреждена кисть правой руки. Такие травмы можно легко получить если ты сам бьешь, сломать кисть о чужую челюсть запросто. Может не до конца разобрались кто прав, кто виноват?

  • Анонимно
    17.08.2017 09:17

    Это же Изотов недавно на страницах БО рассказывал как пилят деньги на капремонтах крыш домов в Челнах,он устроился в одну такую бригаду.Вот месть власти и дошла до него,а вот фамилия пострадавшего известна-дорогая машина не означает,что не огребешь на улице,скромнее надо быть

    • Анонимно
      17.08.2017 09:48

      вот так челнинские власти избавляются от тех, кто их критикует

  • ПанАлекс
    17.08.2017 09:54

    круто - пострадавшим признали того кто бил и ушиб руку при этом! А, может Изотов увернулся вместо того чтобы подставить левую щеку, а нападавший ушиб руку о столб или машину?

  • Анонимно
    17.08.2017 09:58

    думается мне, что этот председатель БФ в прошлом активный участник какого-нибудь местного ОПГ.

  • ПанАлекс
    17.08.2017 10:02

    Вот критерии "повреждений средней тяжести" которых придерживаются следователи и прокуратура в РТ - в одном случае ушибленную руку признали, а в другом случае убийство человека виновным в ДТП. Хотя если бы не БО и общественный резонанс, за убийство дали бы гораздо меньше чем за ушиб руки.

  • Анонимно
    17.08.2017 10:15

    ФИО потерпевшего в студию, надо знать героя, который имеет такую крепкую крышу и знает, как использовать большой зуб, имеющийся у властей на Изотова, с пользой для себя.

    • Анонимно
      17.08.2017 14:03

      Никто не задавался вопросом,что директор БФ делал в качестве охранника на парковке ночного клуба???

  • Анонимно
    17.08.2017 13:08

    нервы надо беречь и систематически заниматься релаксацией...

  • Анонимно
    17.08.2017 14:47

    Не ушиб, а открытый перелом большого пальца правой руки.