Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.08.2017

Столкновение двух иномарок возле «Туган авылым» вызвало резонанс в соцсетях

В Казани на перекрестке улиц Островского и Туфана Миннуллина возле национального комплекса «Туган авылым» в ДТП серьезно пострадали две иномарки. Об этом пишут пользователи соцсетей.

Фото: vk.com/vkazani

Пользователи пишут, что виновником стал один из водителей, который «летел» на красный свет.

О пострадавших не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2017 10:03

Очень широко раскрыта тема резонансности. Спасибо

  • Анонимно
    17.08.2017 09:48

    И что?...

  • Анонимно
    17.08.2017 09:53

    После 21.00 выезжать боюсь.
    На дорогах масса неадекватов.
    На красный пролетают только так!
    И номера бумажками заклеивают.

    • Анонимно
      17.08.2017 10:35

      Именно так. Недавно задержался и ехал домой уже ближе к 12 ночи. Проезд на красный, разворот через двойную сплошную, превышение скорости, это список тех нарушений что я видел. Ехать было страшно по городу!

  • Анонимно
    17.08.2017 09:58

    Складывается впечатление что ночью в городе ГИБДД спит, а камеры отключаются. Т.к. несущихся неадекватов очень много!

  • Анонимно
    17.08.2017 10:02

    не хороший перекрёсток . бьются там постоянно - нужно там запретить левые повороты - или поставить секцию на светофоре

  • Анонимно
    17.08.2017 10:03

    Очень широко раскрыта тема резонансности. Спасибо

    • Анонимно
      17.08.2017 11:14

      Кто свидетель?
      Я свидетель. А что случилось?))

    • Анонимно
      17.08.2017 15:46

      Да и тема виновника широко раскрыта: там какие то две машины столкнулись, из них кто-то ехал на красный. Молодцы, провели качественное журналистское расследование и выдали подробную статью.)))

  • Анонимно
    17.08.2017 10:07

    В чем резонанс то? По - моему сплошь и рядом не безответственные водители, дети богатых делают то что хотят, хотят жизнь отнимут, хотят на гелике по Москве будут кататься с полицией на хвосте. Культура вождения в Казани на очень низком уровне!

    • Анонимно
      17.08.2017 10:46

      О какой культуре вождения в Казани вы говорите? 80% приезжих, никто не знает ни правил, ни законов. Знаки вообще все не умеют читать. Понторезов на каждом шагу огромное количество. Хаотичное броуновское движение- все ездят , как хотят. Инспекторов нет на дорогах! Нигде! Полно пьяных людей ездят. Начинаешь звонить в полицию, пока звонишь -алкаши за рулем уезжают. На дорогих иномарках вообще пупы земли всея Руси ездят- номера снимут и благодать. Вот и все Казанское движение. И это только в Казани. В других городах такого беспредела не наблюдается.

  • Анонимно
    17.08.2017 10:18

    А что резонансного?
    В Казани вообще можно безнаказанно проезжать на красный, даже по встречке! А про включение поворотников забыли даже дальнобойщики, когда-то служившие примером и образцом водительской этики.

  • Анонимно
    17.08.2017 10:40

    Да ладно вам дети, дети! На родителей посмотрите маломальский чинуша ведет себя как царь, бог дороги. Властьимущие и прочая быдлятина показывает к нам не уважение, презрение, забывая о том, что мы их кормим, мы почему то позволяем им себя так вести.

  • Анонимно
    17.08.2017 10:44

    Вчера был в 21.30 около чаши Казан.
    Опять вся парковка в кальянщиках. Рядом дети бегают, укурки гоняют - ни одного полицейского не увидел

    • Анонимно
      17.08.2017 17:33

      ну вы же позвонили в полицию, да? проявили гражданскую сознательность?

  • Анонимно
    17.08.2017 10:45

    Культура вождения - это в первую очередь соблюдение ПДД. Предлагаю добропорядочным водителям начать с себя. Давайте не превышать разрешенную в городе скорость 60 км/час, а на участках с ограничением 40км/час. По себе знаю, что это трудно, но возможно.

  • Анонимно
    17.08.2017 10:45

    На красный свет проезжающих вижу все чаще и чаще, чуть ли не ежедневно! Не пора ли уже на это ставить камеры на перекрестках?! ГИБДД, если читаете, возьмите на заметку пжста.

    • Анонимно
      17.08.2017 11:18

      Сплошные вообще никто не видит! Поворотники некоторые, не то чтобы ими пользоваться-даже не знают где они находятся. А это ведь чья-то жизнь. Правила кровью написаны!

  • Анонимно
    17.08.2017 11:43

    Машины не могут испытывать страдания
    Машины повреждены

  • Анонимно
    17.08.2017 11:43

    Вся гайцовская братия сейчас кормится на на м-7 ина трассе Казань-Оренбург,которые и так утыканы камерами .

  • Анонимно
    17.08.2017 13:41

    Убрать бы из трасс и в город их чтоб работали.

  • Анонимно
    17.08.2017 14:06

    Не только после 21.00 часа опасно переходить дороги, когда машины летят на красный свет. В 18.00-19.00 часов пиковые часы после работы при переходе по пешеходному переходу через ул.Вишневского горит красный все равно от 2 до 6 машин проезжают. Где доблестные воины ГИБДД.