Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.08.2017

Стали известны подробности громкого ДТП возле «Туган авылым»: виновник на Mercedes был пьян

Стали известны подробности ДТП, произошедшего накануне возле «Туган авылым». Как сообщает ГИБДД УМВД России по Казани, виновник аварии — водитель Mercedes — находился за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло в 10 часов вечера на перекрестке улиц Островского — Минуллина. По предварительным данным, 33-летний водитель Mercedes выехал на перекресток на красный сигнал светофора, в результате чего и столкнулся с KIA. За рулем ее находилась 30-летняя автоледи — в результате ДТП она получила ушиб теменной области.

Фото: vk.com/vkazani

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2017 16:00

За рулем мерседеса и трезвым- это дурной тон

  • Анонимно
    17.08.2017 16:00

    За рулем мерседеса и трезвым- это дурной тон

  • Анонимно
    17.08.2017 16:17

    пьяный за рулём - убийца....
    и почему то пьяные в основном за рулём очень дорогих иномарок
    берега потеряли.

    • Анонимно
      17.08.2017 17:04

      Пьяные в основном те, кому машина досталась легко. А это или старые тазы или новые мерседесы

  • Анонимно
    17.08.2017 16:17

    преступники пьяные за рулем!

  • Анонимно
    17.08.2017 16:20

    навернека водитель приближен к власти.или через семью или через деньги или имеет связи в правоохранительных органах.простому человеку вообще сейчас страшно просто подумать про пьянку за рулем.

    • Анонимно
      17.08.2017 16:59

      Что за бред написали, ничего не знаю но наверняка к кому-то приближен. Не знаете так не пишите. И простых людей пьяных полно ездит, на мерсах - потому что мажоры и плевать на всех хотели, на тазах - потому что работяги неудачники, быдло, и поэтому тоже плевать на законы хотели. А если мерс старый, то водитель скорее всего из вторых, просто пытается понты нарезать.

      • Анонимно
        17.08.2017 17:08

        Там видео подъехало, где видно что КИА едет на красный - щас скажут что водитель мерса через приложение, разработанное для приближенных к властям, управлял светофором и все подстроил.

  • Да ни-и-и. Улиса просто неудащливая аказалася.

  • Анонимно
    17.08.2017 16:25

    Водитель мерседеса не ехал на красный сигнал - подтверждающее видео с регистратора направлено в редакцию. В ГИБДД видеоматериалы имеются. Алкогольное опьянение также отсутствовало.

    • так пускай выкладывает в сеть как он едет на зеленый, подобные видео быстро расходятся

    • Анонимно
      17.08.2017 16:37

      кроме того, на этом перекрестке имеются несколько камер - минимум три.

    • Анонимно
      17.08.2017 17:29

      Ну и народ у нас, скажите за что это сообщение минусуете? Оно же совершенно нейтральное, просто констатация факта! Ах жаль, что водитель не был пьян, а был такой повод позубоскалить?

  • Анонимно
    17.08.2017 16:28

    Почитал комменты.Вывод: - зачем глупые гаишники останавливают отечественные авто- ведь все пьяные на иномарках ездят

  • Анонимно
    17.08.2017 16:30

    Меня сегодня у ресторана парус поразил гаишник, который как обычно свернув мои документы попросил подуть, в итоге пришлось дуть в прибор по итогам которого он меня с грустью отпустил, почему вот вы не стоите вечерами и ночами в центре со своими приборами раз на казань по словам аж 2 взвода выходят???где вы????

  • Анонимно
    17.08.2017 16:31

    Почему опять делается акцент что именно владелец МЕРСЕДЕСА был пьян? Мало владельцев 14 пьяными ловят??

  • Анонимно
    20.09.2017 10:08

    водитель мерседеса предоставил видео с регистратора- он ехал на мигающий зелёный свет, а вот киа ехала на красный