Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
18%Да, потому что яхты (например, самые простые, речные) рано или поздно станут относительно массовым продуктом
14%Нет, Россия – сухопутная страна
23%Уже популярны – пройдитесь по списку миллионеров Forbes
38%Нет, слишком дорого и хлопотно обслуживать
3%Да, потому что яхта – это престижно
4%Да, и у меня уже есть
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.08.2017

Сын Пескова о расследовании Навального: «Это кошмар какой-то просто, ужас»

Сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай Чоулз прокомментировал расследование оппозиционера Алексея Навального, в котором заявляется, что Чоулз нигде не работает и проводит время в путешествиях, на яхтах, увлекается конным спортом. Об этом сообщает РБК.

«Это кошмар какой-то просто. Ну, а чем еще можно считать это? Ужас», — цитирует агентство Чоулза. Публикацию ФБК он назвал провокацией.

Напомним, ранее сегодня Навальный опубликовал новое расследование своего фонда борьбы с коррупцией. Из социальных сетей авторы публикации выяснили, что в автопарке сына Пескова также имеются Range Rover, Ferrari, Mercedes-Benz CLA и мотоцикл Harley Davidson.

«Он летает частными самолетами. Когда не частными, то первым классом. Ну иногда бизнес-классом тоже. Яхты, путешествия, тусовки, отдых… Полный набор гедониста», — сообщает оппозиционер, иллюстрируя свое расследование фотографиями из «Инстаграма» молодого человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2017 18:06

Ужас! Спалили!

  • Анонимно
    17.08.2017 17:51

    леша на псевдо-расследования уже скатился)) видимо, нормальных заказов нет- вот на откровенную дешевку попустился, полиграфыч)

  • Анонимно
    17.08.2017 18:06

    Ужас! Спалили!

  • Анонимно
    17.08.2017 18:08

    ЧЕКА
    Не совсем понятно что именно возмутило сына Пескова. То ли то что Навальный все наврал или не все его машины и квартиры перечислил)..

  • Анонимно
    17.08.2017 18:08

    Зачем много слов.Есть суд.Если что не так то пусть в суд подает.Я токмо не пойму чего Пескова то "кусают" и его семьи.Если сменят его то образно говоря скучно же будет.

  • Анонимно
    17.08.2017 18:09

    беспредел

  • Анонимно
    17.08.2017 18:16

    Прав мальчишка.
    Это ужас и кошмар!

  • Я вспоминаю первый телемост с Америкой с Познером! И там наш комсомольский вожак сказал,что за у Вас демократия и гласность!? Вы там за всеми подглядываете в замочную скважину и делаете скандалы из похождений простых людей! И американец ответил и заткнул нашего комбосса! У Нас в Америке за инженерами,рабочими фермерами не следят! А Вот если политик сегодня изменяет жене,то завтра он может изменить РОДИНЕ! Вот тут я согласен с Навальным ,что он озвучил похождения Пескова и его сынка и мне давно не понятно как можно ставить чиновником такого ранга,у которого было три жены и такой сын просто как он сам про себя написал просто ужас ,да и дочь у него,,которая выдает кренделя в СМИ про страну,позоря отца и РОДИНУ!

  • Анонимно
    17.08.2017 18:46

    А его и позорить не надо....

  • Анонимно
    17.08.2017 19:10

    тю ролик ни о чём

  • Анонимно
    17.08.2017 19:41

    у нас я думаю в татарстане тоже найдутся такие дети

  • Анонимно
    17.08.2017 20:14

    «Это кошмар какой-то просто. Ну, а чем еще можно считать это? Ужас»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/354781

    Народ тоже так считает когда видит беспредел высокопоставленных папенек и их детишек.

  • Анонимно
    17.08.2017 21:02

    Не удивляет даже.

  • К сожалению это норма становится и в Татарстане! У меня внук учится в школе где много сынков мажориков! Так их возят в школу с телохранителями и одеваются они все не на вьетнамском, а в экслюзив привезенный из Европы,а мой внук в 15 лет вкалывает все лето,чтобы купить в Телеграмме качественные подделки похожие на оригинал и я рад за него что он на одежду к школе у свои родителей многодетных не просит деньги! Я в его годы тоже пахал все лето на стройках и у меня я помню зимой мать иногда просила в займы до получки!

  • Анонимно
    17.08.2017 22:00

    Спалился мажорик )))

  • Анонимно
    17.08.2017 23:20

    Вообще обнаглели эти мажорики !

  • Анонимно
    18.08.2017 17:12

    Мог матери и не взаймы дать