Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.08.2017

Стало известно, какие улицы будут перекрыты в день проведения в Казани «Кросса нации – 2017»

В Казани 16 сентября пройдет всероссийский день бега «Кросс Нации-2017». Как сообщает портал kzn.ru, в этот день движение по некоторым улицам будет перекрыто.

Так, с 7 до 14 часов ограничения для движения транспорта будут действовать по ул. Кремлевская набережная (от ул. Декабристов до ул. Саид-Галеева в обе стороны), по ул. Саид-Галеева (на перекрестке с ул. Кремлевская набережная в направлении Кировской дамбы), а также на участке съезда с ул. Кремлевская набережная до пл. Тысячелетия (дорога между Центральным стадионом и Казанским государственным цирком).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.08.2017 21:28

    спасибо что предупредили.власть бесмолствует.

    • Анонимно
      18.08.2017 19:27

      Так власти это в первую очередь и сообщили, СМИ оглашают крупнее.

  • Анонимно
    17.08.2017 21:52

    Ой говорят чашу закрывают. Это правда?

  • Анонимно
    17.08.2017 21:59

    Мэрия гатовится к кроссу,им никогда

  • Анонимно
    17.08.2017 22:00

    Почему все подобные мероприятия необходимо проводить в городе, создавая неудобства горожанам.
    Всех это уже достало.
    Да и для здоровья участников будет более полезным пробежаться за городом на свежем воздухе.

  • мотоцикл
    17.08.2017 22:18

    неудобство горожанам,лишенные выходных полицейские,проложите трассу бега через владения капиталистов-спортивная паранойя продолжается(.

  • Анонимно
    17.08.2017 23:12

    других дат нет в городе. В этот же день город проводит парад студентов.

  • Анонимно
    17.08.2017 23:15

    -Динамо бежит?
    -Все бегут...

  • Анонимно
    18.08.2017 07:43

    Даже название непонятное. Какой нации? Каких наций? Как связаны кросс и нации? Нацисты там бегают, что-ли?

    • Анонимно
      18.08.2017 19:27

      Ничего умнее не смогли придумать?) Лишь бы к словам прицепиться... Хорошая акция, сами попробуйте побегать!