Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
36%Пушкин
8%Чайковский
10%Матрешка
20%Водка
7%Автомат Калашникова
14%Гагарин
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

В России цены на парфюмерию могут вырасти в два раза

Дешевая парфюмерная продукция в России может подорожать в два раза из-за предложенной минфином поправки в Налоговый кодекс.

Ведомство предлагает с 1 января 2018 года всю спиртосодержащую парфюмерно-косметическую продукцию и бытовую химию обложить акцизом — 523 рубля за литр приобретенного производителями этилового спирта, пишут «Известия».

В отрасли говорят, что это привет к двойному росту цен на продукцию.

В минэкономразвития эту инициативу не поддержали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2017 07:35

Вводите налог на воздух! Не надо мелочиться.

  • Анонимно
    18.08.2017 07:35

    Вводите налог на воздух! Не надо мелочиться.

  • Анонимно
    18.08.2017 07:53

    надо заранее пополнить запасы...

  • Анонимно
    18.08.2017 07:57

    Зачем мелочиться, введите сразу акциз на воздух! И счетчики еще поставьте для контроля. Нет слов просто...

  • Анонимно
    18.08.2017 08:03

    Минфиу лишь бы что-то чем-то обложить и с народа содрать.

  • Анонимно
    18.08.2017 08:13

    зато богачей что за рубежом имеют бизнесс от налогов в своем государстве освободили..

  • Силуанова обуздать из-за дефицита финсредств будет трудно.

  • Анонимно
    18.08.2017 08:23

    экая новость....
    не удивляет уже ничего.
    удивительно вложении бы если бы на что нибудь цены упали хотя бы в два раза

  • ПанАлекс
    18.08.2017 08:23

    Значит настолько положение бюджета бедственно, что хватаются за такие мелочи. Тем более которые трудно проконтролировать - ведь через ЕГАИС разве парфюмерия проходит?

  • Анонимно
    18.08.2017 08:27

    с алкоголизмом борются?

  • Анонимно
    18.08.2017 08:31

    а-ха-ха, смешно))) это касается тройного одеколона, а пузырьки емкостью 100-200г. подорожают максимум на 40-50 рублей при своей цене 3-6 тыс и выше.

  • Анонимно
    18.08.2017 08:39

    Народ, ну что вы возмущаетесь. У государства сейчас тяжелые времена, бюджет пуст. Давайте поможем пополнить бюджет. Ну подумаешь в 2 раза парфюм дороже будем покупать. Зато о государстве заботимся.

  • Анонимно
    18.08.2017 08:58

    Надо убирать льготы по налогам, а не повышать налоги

  • Анонимно
    18.08.2017 09:08

    Народ и товарищи в прошлом,господин.Сейчас Элита и электорат.

  • Анонимно
    18.08.2017 09:12

    А что за "Дешевая парфюмерная продукция"? Это Новая заря что ли?

    Как то я дешевой парфюмерии не видел.

  • Liko
    18.08.2017 09:43

    Интересный маркетинговый ход

  • Анонимно
    18.08.2017 09:57

    Новая Заря это не самая дешевая, тройной одеколон и аналоги: шипр, саша и т.д.
    было 40р станет 80, пить будут гадость эту меньше

  • Анонимно
    18.08.2017 10:37

    Старая и действующая идея. Например контора придумывает какой нибудь запрет или правило для своих людей, говорит обсуждает и потом выступает против. И все вокруг хлопают в ладоши какая она заботлиая)

  • Анонимно
    18.08.2017 15:45

    настали тяжёлые времена, скоро будем мыться хозмылом...