Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

Первый канал может закрыть еще четыре программы

Первый канал в сентябре может закрыть еще четыре программы: «Первая студия», «Давай поженимся», «Модный приговор» и «Контрольная закупка». Об этом сообщает «URA.RU» со ссылкой на источник в руководстве «Первого канала».

По его словам, инициатива исходит из «кремлевских кабинетов» и связана она с курсом на политизацию эфиров.

Напомним, ранее стало известно, что телеканал закрывает передачу «Наедине со всеми» с ведущей Юлией Меньшовой. Также «Первый» больше не будет показывать передачу «Пока все дома»: телеканал расторг договор с компанией — производителем передачи после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах еще около месяца назад.

До этого с Первого канала ушел бессменный телеведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов. Причиной ухода стал конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2017 08:38

Если совсем канал закроется никто рыдать не будет....

  • Анонимно
    18.08.2017 08:38

    Если совсем канал закроется никто рыдать не будет....

  • Анонимно
    18.08.2017 08:41

    Могут вообще закрыть первый канал. Все равно кроме пенсионеров никто не смотрит. Считаю, просмотр подобного, позором!

    • Анонимно
      18.08.2017 10:54

      Какая польза гражданам страны, которые содержат этот гос канал со своих налогов,

      если "политизация" канала усилиться? Для чего это?
      В этом только прямой вред и окончательная деградация зрителей

      Ради выборов на все готовы

  • Анонимно
    18.08.2017 08:42

    Мы вообще не смотрим!
    Есть кто-нибудь, кто смотрит 1 ТВ канал ?

    • Анонимно
      18.08.2017 09:14

      95% - не сомневайтесь. Потому и самые дорогие минуты на рекламу на первом канале.

    • Анонимно
      18.08.2017 09:16

      Мы например уже лет 10 смотрим только два российских канала - Культуру и Карусель.

    • Анонимно
      18.08.2017 11:10

      Есть! А вот всякие политические передачи на других каналах уже задолбали. Говорят одно и то же до хрипоты, делают вид, что "решают" какие-то проблемы. Строят предположения, что будет в том или другом случае поворота событий. Слова, слова, слова...

  • Анонимно
    18.08.2017 08:44

    В эти августовские дни хоть какой-то инфоповод у Первой кнопки!)

  • Анонимно
    18.08.2017 08:45

    Даже ессли по всем каналам будет балет никто рыдать не будет...

  • Анонимно
    18.08.2017 08:46

    Вот она какая у нас демократия. Кремлю не нравится- канал закрывай.

  • Анонимно
    18.08.2017 08:47

    Никак не могут понять , почему рейтинги х плохие. Может про Сирию и Украину меньше новостей нужно показывать? Вообще п все равно , что там происходит , и в стране полно всякого...

  • Анонимно
    18.08.2017 08:49

    Новостные передачи лучше бы закрыли, чтобы не морочить голову пенсионерам и особо доверчивым гражданам

  • Анонимно
    18.08.2017 08:49

    денег мало.
    экономия.

  • Анонимно
    18.08.2017 08:51

    Там будет политика, балет и спокойной ночи малыши? Дежавю

  • Анонимно
    18.08.2017 08:54

    Политизация.... Да канал весь закрыть надо

  • Анонимно
    18.08.2017 08:55

    Шта? Политики мало было? Целый день Украину и загнивающий запад будут что ли крутить сейчас?

    • Анонимно
      18.08.2017 13:27

      а сейчас что они гонят - итак одна Украина нам госканалах, даже про америку перестали говорить

  • Я вот не понимаю кто сейчас смотрит телевизор?

    • Анонимно
      18.08.2017 09:15

      Пусть познавательные программы показывают больше,а не сплетни про звезд)))

    • Анонимно
      18.08.2017 09:21

      бездельники смотрят

    • Анонимно
      18.08.2017 09:28

      Ну почему, я вот смотрю иногда. По NG, Explorer, Discovery интересные передачки идут иногда. Киношки интересные по AMC, MGM HD ну и другим киноканалам иногда идут.

      • Анонимно
        18.08.2017 13:31

        насмотрелись уже. Скоро будет как в старом анекдоте про "переключение каналов"

  • Анонимно
    18.08.2017 09:06

    Мой кот смотрит и матом ругается.

  • Анонимно
    18.08.2017 09:14

    Еще больше надо закрыть ерунды всякой стыдно за 1-ый!!!

  • Анонимно
    18.08.2017 09:21

    Значит скоро по Первому " мы станем более лучше одеваться" ))

  • Анонимно
    18.08.2017 09:22

    КВН не забудьте.

  • Анонимно
    18.08.2017 10:37

    ОТР (Общественное телевидение России) и Культура - единственные каналы, которые смотрибельны на некабельном ТВ. Остальное - полный шлак!

  • Анонимно
    18.08.2017 14:06

    Смотрю Fox - игру престолов... и больше ничего!

  • Анонимно
    18.08.2017 15:42

    будет очень плачевно! потому что 3-и из них любит моя мама.

  • Анонимно
    18.08.2017 19:09

    " Что? Где? Когда?"- единственное,что смотреть можно. Хотя и эта изначально замечательная передача изменилась не в лучшую сторону.

  • Анонимно
    21.08.2017 15:21

    По-моему, очень хорошая была передача "Пока все дома". Почти три тысячи детдомовцев нашли родителей. Подумайте: в какой еще передаче столько детей обрели семью?!

  • Анонимно
    6.09.2017 19:13

    Юлия Меньшова и сама знает, что достойна большего, чем "тянуть" рейтинги Галкина. Она сейчас на ОРТ смотрится как героиня нашего мультфильма, которую пытались то жабы, то жуки-насекомые к себе поселить... :) Желаем ей вырулить оттуда поскорей.