Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

В Москве пропал популярный в 90-е годы певец Евгений Осин

В Москве при неизвестных обстоятельствах пропал популярный в 90-е годы певец Евгений Осин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичной полиции.

С заявлением об исчезновении обратилась сестра музыканта.

Известно, что в последние годы Осин страдал от алкогольной зависимости. Бывшая супруга и дочь не поддерживают общение с ним.

Осин — исполнитель таких песен, как «Плачет девушка в автомате», «Не верю», «Восьмое марта».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ananass
18.08.2017 14:09

Очень надеюсь, что певец жив и здоров, только в запой ушел.

  • Зри в корень
    18.08.2017 14:05

    ...оставьте человека в покое...на лечении он в анонимной клинике...
    что прицепились...

  • Ananass
    18.08.2017 14:09

    Очень надеюсь, что певец жив и здоров, только в запой ушел.

  • Анонимно
    18.08.2017 14:20

    Споили мужика, теперь будут "дербанить" его имущество. Очень жаль.

  • Фирдаус
    18.08.2017 14:21

    Как бы не повторил судьбу клавишника Машины Времени Александра Зайцева. Тот начал пить, принимать наркотики, жизнь полетела под откос и в итоге был убит азербайджанцами, чтобы завладеть его квартирой.

  • Анонимно
    18.08.2017 14:27

    Да бухает он. Или лечится

  • Анонимно
    18.08.2017 14:35

    жаль.интересно его было слушать.

  • Анонимно
    18.08.2017 14:58

    Как друзья и общественность решили помочь Осину, сразу родня нашлась. Им же нужно, чтобы он от водки сдох

  • Анонимно
    18.08.2017 15:21

    Пропал и пропал. Че жалеть алкоголиков. Человек сам решил так жить а вы слёзы льете

    • Анонимно
      18.08.2017 16:11

      Вы пропадёте - слёз лить не будем...
      он - человек - как и другие... а Вы, видимо, морально не доросли до сострадания...

  • Анонимно
    18.08.2017 17:07

    К сожалению, многие популярные артисты и вообще представители художественной интеллигенции, фамилии всем известны, нарушалм, мягко скажем, спортивный режим и поэтому ушли из жизни безвременно.Будем надеяться на лучшее, но мир становится все более жестоким, и всякое может случиться.Помню его песни, они всегда в памяти нашего поколения

  • Анонимно
    18.08.2017 23:54

    Нашли уж давно. Старая инфа. Жив, здоров - лечится в клинике.