Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

СМИ: «Рубин» может арендовать защитника «Локомотива» Ротенберга-младшего

По информации «Спорт-экспресса», «Рубин» рассматривает вариант аренды защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга-младшего.

Борис РотенбергФото: Светлана Бекетова, commons.wikimedia.org

Как уточняет издание, это объясняется тем, что восстановление защитника казанцев Олега Кузьмина может затянуться.

Также «Спорт-экспресс» утверждает, что «Рубин» может вернуть из аренды в «Ростове» Виталия Устинова. В таком случае возможен переход Ротенберга-младшего в ростовский клуб.

Игрок «Локомотива» провел в этом сезоне один матч. Его отец — российский бизнесмен, гражданин Финляндии и вице-президент федерации дзюдо России Борис Ротенберг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2017 14:52

Единственный футболист чемпионата России, который играет не ради денег

  • если папа денег даст нна ноовых футолисто то и сына можно взять! а если его берут как игрока то на кой черт он нужен ,он же кривоногий

  • Анонимно
    18.08.2017 14:15

    Наши футболисты и так особо батонами не шевелят. А тут ещё сын ах какого человека, убиваться на поле точно не будет

    • Анонимно
      18.08.2017 14:25

      ОН как раз старается, Вот только играет он слабенько, уровень ФНЛ. Самоотдачи много результата мало.

    • Анонимно
      18.08.2017 14:26

      Вы явно не видели, как он играет. Даже если будет убиваться, толку от него ноль, он не профессиональный футболист.

  • Анонимно
    18.08.2017 14:31

    Игорь Денисов играющий в Локомотиве и славящийся своей прямотой, сказал Сёмину, что играют в 10-м, показав на Ротенберга и сказав, что не считает его игроком. Какие то ненормальные появились тенденции, то слух про Озбилиса, мёртвого игрока, теперь Ротенберг. Что Рубин играть больше не планирует?

  • Анонимно
    18.08.2017 14:37

    Пусть сначала "Платон" отменит

  • Зри в корень
    18.08.2017 14:38

    ...Борька нормальный чел...
    не чета многим удаЩлевым сынкам и дочуркам....
    ...скромный...компанейский...

  • Анонимно
    18.08.2017 14:48

    Существо сделки - в финансах.
    Куда и сколько кто кому платит. А кто кого попросил и на каких таких условиях за такого игрока - нам никогда не скажут.

  • Анонимно
    18.08.2017 14:50

    Зачем он здесь нужен?

  • Анонимно
    18.08.2017 14:50

    Если его папулька будет содержать за свой счет 10 самых дорогих игроков Рубина, то и младшенький пусть на лавочке в футболиста играет.

  • Анонимно
    18.08.2017 14:52

    Единственный футболист чемпионата России, который играет не ради денег

  • Анонимно
    18.08.2017 14:57

    Его отец — российский бизнесмен, гражданин Финляндии. Финляндии!!!

  • Анонимно
    18.08.2017 14:59

    думаю, у Ротенберга младшего большие амбиции, что ему игра в "Рубине"?

  • Анонимно
    18.08.2017 15:14

    Это несомненно успех! Больше же футболистов нет ни в стране ни в мире!

  • Анонимно
    18.08.2017 17:09

    Ужас! Рубин давай до свидания!

  • Анонимно
    18.08.2017 22:15

    Утка