Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

Бронированный лимузин Бориса Ельцина продают за 20 млн рублей

Лимузин первого президента РФ Бориса Ельцина Mercedes-Benz S-klasse Trasco Bremen выставили на продажу за 19,8 млн рублей — соответствующее объявление появилось на сайте «Авто.ру».

Фото: скриншот

«Эта машина использовалась в Кремлевском гараже в годы правления первого президента Российской Федерации Ельцина Бориса Николаевича. На этом автомобиле он лично (в качестве пассажира) выезжал на официальные и неофициальные встречи. Машина-легенда», — говорится в объявлении.

По словам продавца, отличное состояние автомобиля поддерживалось сотрудниками гаража особого назначения. Год его выпуска — 1994-й, а пробег составляет 60 тыс. километров.

«До поступления этого лимузина Ельцин перебивался на оставшихся броневиках W116, W126 а также „ЗиЛах“, последние были построены в двух экземплярах той же Trasco Bremen», — добавляет продавец.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2017 14:55

Ну, я думаю, что этот лимузин может себе позволить только Президент России. Во-первых, память, во-вторых, благодарность. В-третьих, денег много. Ну не наш мэр же!!!! У него 40 тыс оклада!!!

  • Анонимно
    18.08.2017 14:49

    Да, тогда еще не было лимузина Путина из проекта "кортеж" за 4 млрд рублей

    PS: Четыре миллиарда рублей

    Видимо действительно со времен Ельцина Россию с колен подняли

  • Анонимно
    18.08.2017 14:55

    Ну, я думаю, что этот лимузин может себе позволить только Президент России. Во-первых, память, во-вторых, благодарность. В-третьих, денег много. Ну не наш мэр же!!!! У него 40 тыс оклада!!!

  • Анонимно
    18.08.2017 15:08

    Что за чушь! какой бронелимузин! Он же ездил на троллейбусе или на москвиче!

  • Анонимно
    18.08.2017 15:10

    Надо его Равилю Зиганшину предложить он потянет это.

  • Анонимно
    18.08.2017 15:28

    Платить такую цену просто за автомобиль чтобы он тебя возил глупо, такая цена назначена только потому, что на нем ездил Ельцин, и в этом ценность данного авто. Поэтому покупать его чтобы возить себя любимого никто не будет, только в коллекцию как музейный экспонат. А много ли у нас таких коллекционеров?

  • Анонимно
    18.08.2017 15:28

    Кто продает? Куда пойдут деньги?

  • Анонимно
    18.08.2017 15:31

    Металлолом за 20?!Кому он нужен))

  • Анонимно
    18.08.2017 15:47

    как из кремля машина к тому кто продает попала ? занимательно было бы проверить

  • Анонимно
    18.08.2017 15:48

    Пусть его купит один из олигархов, ставший таковым в результате разграбления народного имущества организованного алкозентом.И каждый день начинает с низкого поклона тарантасу на котором ездил его барин и благодетель.

  • Анонимно
    18.08.2017 15:50

    а где фото этого авто? есть хоть на что посмотреть или только разговоры?

  • Анонимно
    18.08.2017 16:49

    Обычная привычка стебунов, скорее настучать не прочитав.В начале материала БО.дал не только фото но и краткую техничческую справку о машине.