Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

Навальный отправил в «Лайф» видео про свой «отдых во Франции» и получил 10 тыс. рублей

Оппозиционер Алексей Навальный, случайно увидев задание издания «Лайф» запечатлеть его на отдыхе, отправил в редакцию видео собственной прогулки по Руану от лица гражданского журналиста. В результате политик получил 10 тыс. рублей (как он утверждает, вместо обещанных 50 тыс.), которые пообещал направить на свою предвыборную кампанию.

На своем сайте Навальный сообщил, что повез жену во Францию на отдых, заехал с женой в Руан, и Юлия Навальная сняла короткое видео о его прогулке по городу. В оригинале ролика на вопрос супруги, что он делает, оппозиционер ответил: «Здесь я пытаюсь заработать 50 тысяч рублей на дурачках с „Лайфньюз“».

Отмечается, что Навальный отправил снятое видео своему пресс-секретарю, а та — знакомому, который и переслал ролик «Лайфу». При этом издание перечислило ему вместо обещанных 50 тыс. рублей только 10 тысяч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2017 18:13

красиво сделал пропагандистов. Браво.

  • Анонимно
    18.08.2017 18:13

    красиво сделал пропагандистов. Браво.

  • Анонимно
    18.08.2017 18:22

    С какого перепугу Навальный-политик?

  • Анонимно
    18.08.2017 18:26

    Тролинг 99 уровня. А знакомый пресс-секретаря Навального не знает кто облил Алексея зеленкой?

  • Анонимно
    18.08.2017 18:42

    Молодец!
    Реально уважаю,что потрошит это осиное гнездо.

  • Анонимно
    18.08.2017 18:44

    Лайф закрылся.

  • Анонимно
    18.08.2017 18:48

    А где ещё обещанные 40 тыщ

    • Анонимно
      18.08.2017 19:07

      Какие обещанные? Какой товар, такая и сумма. Все условия задания не соблюдены. Поэтому оценили на 10 тысяч.

  • Анонимно
    18.08.2017 19:42

    Где Навальный работает и зарабатывает?

    • Анонимно
      18.08.2017 20:02

      Он работает в ФБК, который содержится на добровольные денежные пожертвования неравнодушных людей. Как видите люди дают высокую оценку его работе, а иначе деньги бы не перечисляли.

      • Анонимно
        18.08.2017 20:45

        а можно бред по поводу жизни навального на добровольные пожертвования не нести?

        • Анонимно
          18.08.2017 21:17

          Приведите свои доводы с конкретными фактами, а не занимайтесь болтовнёй.
          Люди вносят пожертвования на поддержание работы ФБК и это есть факт. ФБК зарегистрирован как юридическое лицо и его деятельность контролируется налоговыми органами, а в случае с Навальным и не только налоговыми.

    • Анонимно
      18.08.2017 20:14

      Вы спросите где работает и зарабатывает сын Пескова!!!!

  • Анонимно
    19.08.2017 05:40

    Я, за сменяемость власти...Равномерное, прямолинейное движение, это уже статика...Застой, по-русски...

  • Анонимно