Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

В Казани в субботу ограничат парковку возле «Казань-Арены»

19 августа на стадионе «Казань Арена» «Рубин» примет махачкалинский «Анжи» в рамках 7 тура чемпионата России по футболу. Казанцам и гостям столицы РТ рекомендуют оставлять свои авто только в разрешенных местах, либо добираться до стадиона на общественном транспорте.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Казани, авто можно будет оставить на парковках ТЦ «Леруа Мерлен», «Сфера», «Мегастрой», а также Дворца водных видов спорта и ЛДС «Татнефть-Арена». Машины, которые будут припаркованы в нарушение ПДД на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на штрафстоянки, подчеркнули в управлении.

Болельщикам также рекомендуется прибыть на матч заранее — это связано с проведением стандартных процедур досмотра. Всего перед матчем и во время его проведения общественный порядок будут обеспечивать более 220 полицейских, 110 сотрудников национальной гвардии, 300 контролеров — распорядителей и порядка 40 сотрудников частных охранных предприятий.

19 августа матч начнется в 8 часов вечера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2017 22:16

Тут у меня еще вопрос: если всё же аргументом будет то, что места на парковке возле Казань-арены всё равно всем не хватит, а обычно так и бывает, тогда когда согласовывали проект, неужели не знали об этом? И так при каждом строительстве - почему согласовывают проекты на жилые дома при отсутствии или очень малой площади под придомовые парковки?! Позор существующей системе, и стыдно, что все всё понимают и всё равно соглашаются с этим!

  • Анонимно
    18.08.2017 21:27

    почему нельзя ставить на парковках Казань-Арены??? Кто может пояснить?

  • Анонимно
    18.08.2017 21:39

    Потому что мы лишние на этом празднике) остаётся понять и простить !(

  • Анонимно
    18.08.2017 21:48

    У нас когда на футбол можно будет нормально на машине приехать ? Где бы Рубин не играл, что в Соцгороде, что на Центральном, что на Казань-Арене, везде одна и та же проблемаХотя что у Центрального, что у новой арены, места полно.

  • Анонимно
    18.08.2017 22:03

    Спасибо!

  • Анонимно
    18.08.2017 22:10

    таиф хочет один смотреть свой футбол

  • Анонимно
    18.08.2017 22:16

    Тут у меня еще вопрос: если всё же аргументом будет то, что места на парковке возле Казань-арены всё равно всем не хватит, а обычно так и бывает, тогда когда согласовывали проект, неужели не знали об этом? И так при каждом строительстве - почему согласовывают проекты на жилые дома при отсутствии или очень малой площади под придомовые парковки?! Позор существующей системе, и стыдно, что все всё понимают и всё равно соглашаются с этим!

  • Анонимно
    18.08.2017 22:42

    А как страдаем мы,жители соседних домов при этом((((

    • Анонимно
      19.08.2017 10:29

      С чего бы? В нормальных дворах запрещено парковаться посторонним.

  • Анонимно
    18.08.2017 22:43

    Так пусть ставят хотя бы те кому места хватит. А пустующие парковки и всяческие ограничения ничего кроме недоумения и негодования не вызывают. Организация футбольных матчей Рубина остается на колхозном уровне как и десять лет назад.

  • Анонимно
    19.08.2017 00:21

    Какой смысл тогда этих парковок?

  • Анонимно
    19.08.2017 00:57

    Такой футбол нам не нужен...

  • Анонимно
    19.08.2017 01:03

    решайте проблему а не боритесь а
    с последствиями уже !

  • Анонимно
    19.08.2017 01:26

    И тут ФИФА ограничения ввёл?

  • Анонимно
    19.08.2017 02:55

    Нытики

  • Анонимно
    19.08.2017 05:36

    Действительно , в субботу же футбол ! Соотвественно людей быть не должно , сидите дома !

  • Анонимно
    19.08.2017 05:37

    А сами илиты на общественном транспорте приезжают ? Или опять их сотрудники гибдд будут пропускать на парковку а людей нет !

  • Анонимно
    19.08.2017 08:10

    Может ошибаюсь,но мне кажется что это не прихоть стадиона.Либо спецслужбы страхуются либо требования РФПЛ и ФИФА.

  • Анонимно
    19.08.2017 08:20

    Все для людей! Как вообще может в голову прийти мысль ограничивать парковку в то время когда она необходима, не делали бы ее вообще тогда. Предлагаю никому не ходить на матчи, пусть организаторы сами смотрят.

  • Анонимно
    19.08.2017 08:48

    Это точно. По всей России удевояются почему в Казани мало народу на футбол ходят. Власти отбивают все желание. Стоянок нет. Досмотр унизительный отбирают зажигалки и сигареты. На самом стадионе сервис не куда не годится

    • Анонимно
      19.08.2017 10:20

      Гаишники даже сказать не могу где тачку оставить !говорят на знаем ! Полиция тоже мне .

  • Анонимно
    19.08.2017 18:12

    поймите вы уже, что все футболы и другие мероприятия не для обычного народа,а для удащливых только. на всех нас им наплевать, где вы там машины оставите или будете толкаться,чтобы в автобус залезть