Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.08.2017

Украина направила в МИД РФ ноту протеста из-за визита Путина в Севастополь

Украина направила ноту протеста в МИД России из-за визита президента РФ Владимира Путина во «временно оккупированный Россией» Севастополь.

«Украинская сторона считает упомянутый „визит“, как другие так называемые поездки российских чиновников во временно оккупированные автономную республику Крым и г. Севастополь грубым нарушением Россией государственного суверенитета и территориальной целостности Украины», — говорится в сообщении МИД Украины.

В украинском внешнеполитическом ведомстве отметили, что считают сегодняшний визит Путина «циничным и демонстративным пренебрежением российской стороной общепризнанными нормами международного права».

«Автономная Республика Крым и город Севастополь есть и будут оставаться неотъемлемой частью Украины в ее международно-признанных границах», — пояснили свою позицию в МИД Украины. Это, по их мнению, признаётся всем миром, который уже дал соответствующую оценку международно-противоправным деяниям Российской Федерации, в том числе путем введения против нее санкций".

Сегодня Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев находятся с визитом в Севастополе. Ранее они посетили общеобразовательный центр «Бухта Казачья», музей-заповедник «Херсонес Таврический», а после возложили цветы к мемориалу защитникам 35−1 береговой батареи, где встретились с байкерами движения «Ночные волки» и Александром Залдостановым (Хирургом). Также Путин провел встречу с врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.08.2017 23:27

Ну не получилось пиндосам там свои базы поставить, ну что теперь после драки кулачками то махать? Тем более драки то даже не было

  • Анонимно
    18.08.2017 23:01

    ноту составляли и редактировали явно в госдепе.

    • Анонимно
      19.08.2017 05:31

      Завидуешь ? Я тут был в США весной , это просто фантастика а не страна !

      • Анонимно
        19.08.2017 09:11

        Да ладно, в Детройте был?

      • Анонимно
        19.08.2017 10:57

        был в пхукете - отдыхал в отеле - это фантастика а не страна казалось ..а потом с друзьями немного попутешествовали вглубь страны - и ужаснулся

  • Анонимно
    18.08.2017 23:24

    А чего ноту по поводу строительства моста, электростанций и водных сооружений не отправляют???

  • Анонимно
    18.08.2017 23:25

    Вопрос Крыма давно закрыт, это все уже смешно

  • Анонимно
    18.08.2017 23:27

    Ну не получилось пиндосам там свои базы поставить, ну что теперь после драки кулачками то махать? Тем более драки то даже не было

    • Анонимно
      19.08.2017 05:32

      Зачем там базы ? Для чего ?

      • Анонимно
        19.08.2017 09:37

        А вы наивный человек, однако.

        • Анонимно
          19.08.2017 09:57

          Ты все ещё считаешь Что Крым это какой то стратегический полуостров ? Как во времена Суворова

          • Анонимно
            19.08.2017 11:00

            а зачем пиндосам военные базы в румынии прибалтике польше?

            вы у них спросите зачем они лезут на другой континент ..да еще как выяснилось в среду в отбитых у игил базаз находилось хим оружие которое они поставляют боевикам для провокаций ..это все на другом конце света от них ..но они все равно лезут и создают смуту

    • Азат Д
      19.08.2017 07:05


      Если хотели в Крыму поставить, то теперь будут по всей Украине.

  • Анонимно
    19.08.2017 01:18

    ну хоть какая-то работа представителю Попрошенко в Крыме есть)

  • Анонимно
    19.08.2017 01:32

    куда они ноту послали ..сами же дип отношения разорвали)))

    представляю какие круглые глаза были у директора магазина нот когда к нему пришли сотрудники киевского мида

  • ПанАлекс
    19.08.2017 09:35

    через пару месяцев Украину бесплатно России передадут. Но брать под свое управление опасно - США на нее свои долги переписало, а Порошенко, подписавший это, слиняет на свой остров...