Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.08.2017

«Короли фанеры», «Старше всех» и «Гипноз»: Первый канал подготовил новые проекты для прайм-тайма

Скоро на Первом канале появится ряд новых шоу-проектов, передает «Life».

Так, в будущей обновленной сетки канала заявлена программа Максима Галкина «Гипноз». В рамках передачи знаменитостей на глазах у всей страны будут вводить в состояние гипнотического транса. Продюсеры шоу подчеркивают серьезность и психологичность проекта и просят зрителей не ждать «желтых» откровений от звезд. Сообщается, что Галкин будет вести на Первом канале еще одно шоу под названием «Старше всех!», в котором пожилые люди будут демонстрировать свои способности и таланты.

Другой проект Первого канала — «Короли фанеры» — выйдет в новом для России формате «антикараоке». Герои передачи будут исполнять на сцене мировые музыкальные хиты и участвовать в ряде конкурсов. Вести программу будут Павел Прилучный и Яна Кошкина.

Появится в сетке Первого канала и проект культурного формата — передача с рабочим названием «Афиша», которую будет вести Татьяна Арно. Программа будет включать в себя обзоры театральных спектаклей, кинопремьер, выставок и других событий культурной жизни страны. В каждом выпуске будет интервью с приглашенным гостем.

Напомним, ранее стало известно, что телеканал закрывает передачу «Наедине со всеми» с ведущей Юлией Меньшовой. Также «Первый» больше не будет показывать передачу «Пока все дома»: телеканал расторг договор с компанией — производителем передачи после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах еще около месяца назад. До этого с Первого канала ушел бессменный телеведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов. Причиной ухода стал конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2017 10:57

Если Первый канал, Россия и НТВ вообще исчезнут из телевизора, уверен никто горевать не будет. От их воплей, попсы и чернухи уже тошнит даже меня, который случайно натыкается на них, листая каналы.....

  • Анонимно
    19.08.2017 10:57

    Если Первый канал, Россия и НТВ вообще исчезнут из телевизора, уверен никто горевать не будет. От их воплей, попсы и чернухи уже тошнит даже меня, который случайно натыкается на них, листая каналы.....

    • Анонимно
      19.08.2017 11:56

      И чего Вы в них таращитесь-то, когда есть сотня других каналов? И листать не надо - программы в Инете смотрите:)

      • Анонимно
        19.08.2017 12:20

        ежики плакали, кололись -но продолжали есть кактус))
        его силком, видимо, заставляют,
        или силы воли нет переключить канал
        вот либеральчик, следуя заветам своих патронов, и требует запретить и закрыть канал, свобода слова же))

    • Анонимно
      19.08.2017 14:05

      Вы прям моральный мазохист какой-то: ну не нравится - не смотри! Я вот не смотрю первый канал и мне абсолютно фиолетово, какие программы там будут. А НТВ нравится. "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу"(с), а уж канал на ТВ трудно выбрать, что ли?

  • Анонимно
    19.08.2017 11:06

    Везде этот Галкин! Достал уже! Сколько можно!
    Я уже несколько лет вообще 1 канал не включаю - отстой.

  • Низами
    19.08.2017 11:20

    Программа будет включать в себя обзоры театральных спектаклей, кинопремьер, выставок и других событий культурной жизни страны. Каждый выпуск будет включать в себя интервью с приглашенным гостем.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/354937

    Канал "Культура" уже "не катит"?!

  • Анонимно
    19.08.2017 11:29

    "Боже, пропал калабуховский дом!"(с)

  • Анонимно
    19.08.2017 11:38

    "Кароли фанеры" - я было обрадовался, что это будет обзор всей современной российской эстрады

  • Анонимно
    19.08.2017 12:15

    для пенсионеров в самый раз. Больше никто и не смотрит наше тв.

  • Анонимно
    19.08.2017 12:23

    Да че уж там, "Сыворотка правды" - с политиками, а то детектор лжи, гипноз...

    • Анонимно
      19.08.2017 15:26

      Точно, жду вопросы у политиков: Вы правда берете взятки? А с кем делитесь?
      Увы, будут другие вопросы... Денис)

  • Анонимно
    19.08.2017 12:47

    Люди жалуются на свои зарплаты, и в то же время тратят уйму времени на зомбоящик. Учитесь, тратьте время на развитие и вы сразу будете оценены на рынке труда!

    • Анонимно
      19.08.2017 13:39

      это вы про США? Там да, если учишься, развиваешься, то ждет успех. А у нас в стране всё идет через удащливых

    • Анонимно
      20.08.2017 00:34

      Да в том-то и соль, что телевизор СТАЛ зомбоящиком, а ведь телевидение призвано обозревать, просвещать... Поэтому люди и возмущаются, ведь нужно что-то менять, а не просо не смотреть. С таким подходом... люди жалуются на некачественные продукты - да не ешьте вы! ... люди жалуются на плохое мед.обслуживание - да не ходите вы к врачам! ... люди жалуются на хамство и преступность в обществе - вообще закройтесь дома и ни с кем не контактируйте!

  • Анонимно
    19.08.2017 13:22

    А я очень рада, что Максима Галкина будет больше! Максим Галкин для меня - лучше всех!

  • Анонимно
    19.08.2017 13:46

    Ок. Не смотрю зомбоящик. Отучился. Хороший стаж и опыт. Зарплата 25 тыс. Мощно. На еду из пятерочки пока хватает.

    • Анонимно
      19.08.2017 15:29

      Вот, а если бы смотрели телевизор, то узнали бы, что зарплата у Вас 39 тысяч. Вот так вот вредно НЕ смотреть телевизор... Денис)))

      • Анонимно
        19.08.2017 22:11

        Как сказал бы Ося Бендер, людей, которые не смотрят телевизор, надо морально убивать на месте)))

    • Анонимно
      19.08.2017 16:03

      А что мешает учиться дальше? Поменять сферу деятельности?

  • Анонимно
    19.08.2017 14:06

    Очень люблю Первый Канал и Россию, особенно Соловьева и Киселева.

  • Анонимно
    19.08.2017 14:35

    Не то пародист,не то юморист,но вездесущий

  • Анонимно
    19.08.2017 14:39

    если не будет пенсионеров, то кого будете обвинять в неправильных выборах руководителей страны и др., что смотрят телевидение в принципе.
    молодежь будьте активнее, участвуйте в жизни страны и тогда у пенсионеров ( возможно это будете вы) появится возможность путешествовать, а не смотреть тв

  • Анонимно
    19.08.2017 14:56

    Во всех развитых странах столица на востоке страны.