Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
18%Да, пока она не слишком подорожала. Инвестиции себя окупят
32%Нет, следует подождать дальнейшего снижения ставок по ипотеке
27%Да, но только если не хватает имеющейся жилплощади
19%Нет, раньше надо было, когда рынок «лежал». Дождемся очередного падения
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.08.2017

Кандидат в канцлеры Германии: «Правильно признать Крым частью России»

Кандидат в канцлеры ФРГ, вице-председатель немецкой партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд заявил, что Крым следует признать частью России, потому что даже санкции не вернут его Украине. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету Berliner Morgenpost.

«Правильно признать Крым частью России. Крым никогда не вернется в состав Украины. Санкции ничего не изменят», — цитирует агентство Гауланда. По его мнению, Россию следует «интегрировать в европейский порядок» .

Напомним, Евросоюз в июне продлил ограничительные меры в отношении России, введенные в 2014 году, после присоединения Крыма. Санкции будут действовать как минимум до 31 января 2018 года. Санкции против Крыма предусматривают запрет на поставку в ЕС любых крымских товаров и любые европейские инвестиции на территории полуострова, в том числе покупку недвижимости, финансирование бизнеса и предоставление любых услуг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2017 20:19

Тоже Соловьева смотришь?

  • Анонимно
    19.08.2017 18:29

    Наш человек

    • Анонимно
      19.08.2017 18:47

      как Трамп?

      • Анонимно
        19.08.2017 19:40

        Трамп и был наш просто на него оказывают влияние Ротшильды и масонский круг верхнего политического круга америки
        Только слепой этого не видет!

        • Анонимно
          19.08.2017 20:19

          Тоже Соловьева смотришь?

          • Анонимно
            19.08.2017 20:55

            А Вы кого смотрите? Слушаете? Команду Венедиктова или еще и Навального кричалки?

            • Анонимно
              20.08.2017 09:02

              Лучше их , чем зомбоящик ... Теперь я понимаю , почему в России все так плохо и почем народ молчит. Дураки и после апокалипсиса будут...

  • Анонимно
    19.08.2017 19:00

    Крым априори принадлежит России. Украина с 1991 года по 2014 непонятно как им владела.

    • Анонимно
      19.08.2017 19:48

      Как это априори?
      Крым захватила Российская империя, а Советский Союз, правопреемницей которого выступила РФ, не стал правопреемником РИ. Так что вопрос, более чем спорный.
      А слово априори, красивое конечно. И звучит солидно.

      • Анонимно
        19.08.2017 20:30

        Крым принадлежит РФ, которое согласно документам ООН является "продолжателем СССР", соответственно РФ принадлежит Крым, по результатам 45г

    • Анонимно
      19.08.2017 19:52

      А почему не Греции или не Турции?

  • Анонимно
    19.08.2017 19:49

    Разумный немец говорит разумные и правильные слова..

    • Анонимно
      19.08.2017 21:17

      Не надо слушать и прогибаться под этих европейцев!
      У нас собственный духовный великодержавный путь из скреп и трудностей
      в светлое и не менее трудное завтра!

      • Анонимно
        20.08.2017 09:06

        Ваши предпоследнее слово решает все. Именно "трудное" ... Вам как лучше среди европейцев обсуждать жизнь , стрижена ли трава , победит ли native команда или как выжить завтра , не убив и не сьев собаку на завтрак?
        Вот от этих дурачков я и хочу уехать .
        P.S. Спасибо за программу двойного диплома. Спасибо , что родители не такие тупые , как комментатор выше.

  • Анонимно
    19.08.2017 19:49

    На Трампа также надеялись. Шампанское кто то обещал даже.

  • Анонимно
    19.08.2017 20:28

    Пока в Германии более 50000 тысяч личного состава войск США, Германия будет четко следовать линии США, и никакого признания Крыма.

  • Анонимно
    19.08.2017 20:56

    как то и не так уж и необходимо их признание очевидного.. Но если кто то признает - на здоровье.. Не признает - тоже начихать..

    • Анонимно
      19.08.2017 21:49

      "Начихать"- т.е. в лаптях и армяке домотканом будете ходить? Кислую капусту кушать? На счетах считать? На телеге ездить?
      Что на вас и вокруг вас есть НЕЗАПАДНОГО? Даже made in china- на 100% разработки и изобретения Запада. Даже российские нефть и газ- основа благосостояния страны (что само по себе позор)- без западных технологий невозможно нормально добывать. Россия тотально зависит от Запада.
      Так что "начихать" может себе позволить разве что Северная Корея, и то вряд ли.

  • Анонимно
    19.08.2017 21:13

    Ох как бы Россия не интегрировала Европу в свой порядок

    • Анонимно
      19.08.2017 22:23

      Кишка тонка. Пособие по безработице 13$ в месяц. Да с такой мощью ...... .

  • Анонимно
    19.08.2017 21:16

    дааа, ради голосов избирателей немцев, выходцев из СССР можно говорить и так...

  • Анонимно
    19.08.2017 22:01

    да что сейчас говорить то про Крым. Кормить придется все равно. Да все проблемы и кризис и возник собственно ровно с 2014г. Совпадение?

  • Анонимно
    20.08.2017 01:44

    Да, совпадение наверное...) Как говоритьсяв народной мудрости: ты в ответе за тех кого приручил.

  • Анонимно
    20.08.2017 07:28

    Круто, не пацанва на ржавых диванах посты пишет а выпускники МГИМО, правда с предметом, история называется, сплошная профанация и эти люди судачат о Соловьеве, 13$ пенсии в то время что сами на 1₽ даже гвоздя не забили и самое главное из за заборчика- анонимно называется

    • Анонимно
      20.08.2017 11:03

      А когда зарплата в рф будет как в США ? Выпускники мгимо могу сказать ?

  • Анонимно
    20.08.2017 14:48

    Трамп тоже говорил об отмене санкции и о признание Крыма Российским и что мы видим сейчас?