Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.08.2017

«Рубин» разгромил «Анжи» со счетом 6:0 — это самая крупная победа в РФПЛ

Сегодня на «Казань Арене» «Рубин» с разгромным счетом 6:0 победил махачкалинский «Анжи». Победу казанскому клубу принес дубль Жонатаса (4', 31'), а также голы Гекдениза Карадениза, Эльмира Набиуллина, Янна М’Вила и Максима Лестьенна. Эта победа стала самой крупной для «Рубина» в домашних матчах в розыгрышах премьер-лиги.

В начале игры нападающий казанцев Жонатас после скидки Рифата Жемалетдинова открыл счет. «Рубин» продолжил давить, вскоре Карадениз филигранным по исполнению ударом технично перекинул с линии штрафной вратаря «Анжи» Алексея Солосина.

Через полчаса после начала встречи бразильский нападающий сделал счет крупным, забив свой второй гол в игре. Для Жонатаса этот гол стал четвертым в сезоне и по этому показателю он занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата России.

После перерыва «Рубин» забил ещё столько же, сколько и в первом. Сначала Набиуллин подал в штрафную, но на его передачу никто не откликнулся, и мяч попал в ворота.

В заключительной пятиминутке еще по голу оформили Янн Мвила и Максим Лестьенн.

Следующий матч казанский клуб проведет дома 26 августа против «Тосно».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2017 22:01

Вот он- НАШ РУБИН!!!
Курбан абы!!!
Рехмет!!!

  • Анонимно
    19.08.2017 21:54

    Молодцы!!! Порадовала реализация, игра в касание!

  • Анонимно
    19.08.2017 21:56

    Электробус Бердыева

  • Зри в корень
    19.08.2017 21:57

    ...поперло...

  • Анонимно
    19.08.2017 21:57

    Бердыев: "Жонатас не продается"

    • Анонимно
      19.08.2017 22:31

      Увы, продаётся. Наши "финансисты"- комбинаторы, пришедшие после Бердыева, загнали клуб в такую финансовую яму, из которой ещё долго выходить.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:00

    Случайно! Полумертвый Анжи!
    Грасия бы 100:0 выиграл бы.
    Вот такие комментарии ждём от противников курбана)

  • Анонимно
    19.08.2017 22:01

    Допинг?

  • Анонимно
    19.08.2017 22:01

    Вот он- НАШ РУБИН!!!
    Курбан абы!!!
    Рехмет!!!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:01

    Ае!!! Это прекрасное чувство, когда твоя команда опять сметает всех на пути!!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:02

    Молодцы! Браво!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:04

    Ну вот, могём! Ура!!!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:04

    Наконец то прорвало, пусть и с Анжи

  • Анонимно
    19.08.2017 22:05

    Лучше 6 раз по 1:0, чем один раз 6:0

    • Анонимно
      19.08.2017 22:15

      Курбан и так может, вы же плакать потом будете что неинтересно

  • Анонимно
    19.08.2017 22:06

    Критики? Бердыев не нужен? Ну же - не разачаровывайте.

    Впервые зе многие годы!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:07

    Татарлар АЛГА

  • Анонимно
    19.08.2017 22:10

    Кто-то ныл, что Бердыев посадит на скамейку Жемалетдтнова и Набиуллина. Ау, вы где "експирты"?
    Оба игроки основы. У первого два гола, у второго - 1.
    Ребятки, футбол не ваш спорт, может спортивные нарды?

  • Анонимно
    19.08.2017 22:11

    УРРАА ! Смотрел в шарфе от рубина котрый не доставал из шкафа много лет ))))))))

    • Анонимно
      19.08.2017 23:26

      А раньше достать из шкафа не догадались? Вот и проигрывали. Не вешайте больше в шкаф!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:14

    Жонатаса нельзя продавать, ни в коем случае!!!
    Альфред Ш.(Кузайкино)

  • Анонимно
    19.08.2017 22:14

    Гекдениз!!! Хотя бы за него нужно было гнать испанского физрука!!!
    Наш Гек, который бежит, который горит, который бореться, который целует эмблему!
    Сердце команды! Легенда наша, как и Курбан Бекиевич!
    Впереееед Рубин, вперееед Рубин!!!!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:14

    Молодцы!!! С таким счетом Рубин еще не разу не побеждал в премьер лиги. Все на стадион!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:14

    6:0 !!!!!!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:15

    Рубин молодцы!!! Так держать!!! Поздравляю всех с победой.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:18

    Что то те кто образно говоря не играл заиграли.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:20

    Бердыев установил очередной рекорд для клуба - самая крупная победа.
    Хотя без Бердыева тоже был установлен один рекорд - 6.2 с Зенитом, самое крупное поражение клуба. Билл подарил радость Питеру.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:20

    Что на них нашло?Может боятся,что их всех продадут по дешевке?

  • Анонимно
    19.08.2017 22:29

    Операция "Разгром"

  • Анонимно
    19.08.2017 22:33

    Просто тренер их и наш любимый вернулся!!!!!!!

    • Анонимно
      19.08.2017 22:48

      Большинство членов команды с ним не работали, как он может быть для них любимым? Но вот профессионализм тренера не оспорим.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:43

    Начали скандировать на стадионе Алга Рубин и всё попёрло!!!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:49

    Вообще до лампочки футбол.

    • Анонимно
      19.08.2017 22:56

      Цель всей жизни написать что-нибудь?

    • Анонимно
      19.08.2017 23:06

      До лампочки на футбол, но зайдёт на сетку, где будут обсуждать футбол, что бы поделится своим ценным мнением...

  • Анонимно
    19.08.2017 23:27

    Челнинец, болел сегодня за Рубин, здорово сыграли. Так и за 2-е ЛЧ место можем зацепиться

  • Анонимно
    19.08.2017 23:52

    Главное Бердыев невесёлый,настроен на работу,дел невпроворот,можно сказать вывел команду из комы,сейчас в реанимацию,а там,глядишь,и в общую палату,будем надеяться.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:55

    Жонатаса судя по всему продали. Главное удержаться от соблазна продать умницу-Лестьена. Уйдёт-загубит карьеру, ему явно нужна железная рука Бердыева. Карадениз целует эмблему. Жонатас чистит бутсу Черномору. Этот автобус готов к ралли.

  • Анонимно
    20.08.2017 01:41

    Если у Анжи и дальше будет такая игра , то дело для них будет плохо . Ни одного опасного момента . А самые трудяги сегодня это Гек и Набиуллин. Левый фланг разнесли просто

  • Анонимно