Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.08.2017

Бердыев подтвердил уход Жонатаса из «Рубина» — форвард переходит в «Ганновер»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что нападающий Жонатас уже завтра улетает на медицинское обследование в другой клуб.

«К сожалению, наше финансовое положение вы знаете… Уже завтра он улетает на медобследование в новый клуб. Думаю, мы потеряем многих игроков», — сказал Бердыев после матча «Рубин» — «Анжи», в котором футболист оформил дубль.

Как стало известно «БИЗНЕС Online», в ближайшие дни Жонатас станет игроком немецкого клуба «Ганновер», который заплатит за футболиста 9 млн евро. Источники «БИЗНЕС Online» также сообщали, что в случае ухода форварда в «Рубине» рассматривают вариант возвращения в казанский клуб нападающего «Ростова» и сборной России Александра Бухарова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2017 22:29

Кто-то говорил, что после Бердыева остаётся выжженное поле. Ростов после него на третьем месте пока.
А вот после наших великих комбинаторов, пришедших после Бердыева в Рубин кислотное болото.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:26

    Улетает Москву покорять?

  • Анонимно
    19.08.2017 22:26

    Значит и Лестьенна продадут.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:29

    Кто-то говорил, что после Бердыева остаётся выжженное поле. Ростов после него на третьем месте пока.
    А вот после наших великих комбинаторов, пришедших после Бердыева в Рубин кислотное болото.

    • Анонимно
      20.08.2017 10:36

      Ростов после Бердыева
      Это уже другой Ростов!
      Большинство игроков ушло.
      Поэтому не надо говорить что это наследие КББ

      • Анонимно
        20.08.2017 13:29

        Мевля, Гацкан, Калачёв, Думбия, Байрамян, Препелица, Могилевец, Бухаров?
        Деньги, заработанные на продажах ранее никому не нужных игроков, призовые деньги?
        А самое главное командный дух?!
        Это, друг мой, и есть наследие Бердыева.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:31

    А Жонатас молорик - почти как домингес

  • Анонимно
    19.08.2017 22:31

    Зачем его продавать??? Такого форварда нигде не найдём!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:34

    Очень жаль

  • Анонимно
    19.08.2017 22:34

    Что там с М.Оздоевым решили?

  • Анонимно
    19.08.2017 22:44

    Продать лучшего нападающего много ума не надо. А вот откопать такого попробуйте.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:52

    Что мы знаем про финансовое положение, оно что, плохое? Не верю! Что за мутняки снова начинаются , команда только начинает показывать результат, так сразу начинают избавляться от хороших игроков.

    • Анонимно
      20.08.2017 01:17

      Правила финансового фейер-плея.
      Много потратили в прошлом сезоне, мало прибыли.
      Если пробьются в Европу, просто не дадут участвовать.
      Вот и все.

      • Анонимно
        20.08.2017 11:14

        участвовать дадут но не разрешат регестрировать новых игроков!!! только у нас и так тут 2 состава. причина в другом таиф сам все тащит теперь зажали деньги вот и все!

    • Анонимно
      20.08.2017 01:37

      ФФП, ПСЖ может купить игрока за 220 млн.евро, мы должны за 40 отчитаться. Все как всегда

    • ПанАлекс
      20.08.2017 08:48

      Даже выиграв в таком составе чемпионат Рубин пролетает мимо еврокубков - все прошлогодние покупки сильно нарушили ФФП. Бердыевские покупки еще ухудшили ФФП. Теперь надо хотя бы их компенсировать. Тем более что прямое финансирование ТАИФа тоже нежелательно. Да и видимо нормальную цену дают. А у Бердыева в Ростове даже "мертвый" Бухаров так ожил, что в сборную пригласили. Так что пусть и в Рубине оживит пару десятков "мертвых"...

  • Анонимно
    19.08.2017 23:00

    А Бердыев дипломат!

    • Анонимно
      20.08.2017 02:12

      В данный момент он не ДИПЛОМАТ-а просто и никто и время покажет кого мы игрока потеряли-на которого ходили кого любили ......САМАРЕНКИНА назад-он как комиссар поставил бы на место БКК

      • Анонимно
        20.08.2017 10:26

        самаренкина ненадо он начал убивать клуб

        комиссаров всех втопку

  • Анонимно
    19.08.2017 23:02

    Финансовый фейр плей это, если не продать, будет как динамо. Спасибо предыдущим руководителям за бешеные траты в прошлом году.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:10

    Жонатас высококлассный высокотехничный игрок с отличными физическими данными. И еще самое главное что этот бразилец приехал в Казань и играл за Рубин как за родной клуб он всегда боролся за результат за победу. Жаль если мы его потеряем.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:11

    Действительно жаль если жонатас уйдёт, но Лавка игроков Рубина переполнена.всем зарплату платить надо.рубин знает что делает.а так, молодцы мужики!воспользовались шансом.удачи!гек-супер.мвила порадовал.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:26

    Ну а что делать то? Если предыдущие начальники набрали на 30 лямов, а в следующем году проверка УЕФА на фэйр-плей. Если не будем продавать Рубин дисквалифицируют в еврокубках как недавно Динамо.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:39

    Не говорите про Бердыева!! Наследие тех людей кто в прошлом году наворовал денег на трансферах. А Бердыев мужик!! Будет бороться. Жалко что уходит Жонатас, но все равно Рубин наш и нужно поддерживать наших. Я так понимаю что денег реально нет, нужно поискать их у тех кто в прошлом году себе их складывал составами в карман

  • Анонимно
    20.08.2017 01:00

    Лучше б Сонга продали

  • Анонимно
    20.08.2017 01:25

    Жонатас по рисунку игры немного не вписывается в стиль команды . Но его голевое чутьё и умение забивать приносит результат . В паре с Гекдинизом получается результативно все-таки

  • Анонимно
    20.08.2017 02:06

    Надо бы Рони и Котрикадзе вернуть в Рубин

  • Продать Жонатаса и вернуть Бухарова верх идиотизма.

  • Анонимно
    20.08.2017 07:07

    Вить все ПОБЕДЫ в этом Чемпионате России-2017-18-одержаны при ЖОНАТОСЕ-и то что слышишь что возможно пригласить сюда БУХАРОВА только в том случае -если продать Жонатаса.....АБСУРД и только И самое обидное никто и не пытается остановить\решения главного тренера БКБ\и же видим что и без него его команда\Ростова\наделавшего много шума-преспокойно всех выигрывает-так что больше СМИ приподняла самого Бердыева-нежели он такой КУДЕСНИК ФУТБОЛА

    • Анонимно
      20.08.2017 10:27

      вам право лучше фотографировать

    • Анонимно
      20.08.2017 10:28

      ростов он восстановил он его с ПОСЛЕДНЕГО мест аподнял без денег кстати а бухаров хороший игрок

    • Анонимно
      20.08.2017 10:33

      Вот так можно тупить, не будучи в курсе футбольной системы фейр плей. Милейший, Вы считаете, что Вы умнее всех? Так почему же Вас нет в футбольном менеджменте?!

  • Анонимно
    20.08.2017 07:19

    Миллиардные расходы на зарплаты иностранным футболистам так гармонично сочетаются с всеобщей нищетой населения!
    Страна за счёт стариков и детей содержит этих клоунов !

  • Анонимно
    20.08.2017 08:48

    Говорят очевидцы-что танцевал от радости как когда-то по поводу того Чемпионства....Курбан Бердыев.. что его послушали Гения-тренера-что продали ЖОНАТАСА......нашим соперникам \ЛОКОМОТИВУ\

  • Анонимно
    20.08.2017 09:12

    Ростов пока не показатель, с календарем повезло

  • Анонимно
    20.08.2017 09:13

    Финансовый фэйр-плей...

  • Анонимно
    20.08.2017 09:16

    мы ничего не знаем о бухгалтерии рубина.и не узнаем.так что остается только верить в бердыева

    • Анонимно
      20.08.2017 10:37

      Потрачено уже очень не мало денюшек, а выхлопа не получилось. Сейчас надо сводить дебет с кредитом, чтобы в следующем году, при попадании в лигу Европы (Алла бирса), Рубин не отстранили из-за финансовых нарушений.

  • Анонимно
    20.08.2017 10:42

    Наконецто появился забивной нападающий и уже продают, кого на замену ему найдут деревянного Бухарова не понимаю логики!

  • Анонимно
    20.08.2017 10:57

    Купили за 10 продаем за 9, отличная бизнес модель Татарстана!

  • Анонимно
    20.08.2017 13:10

    похоже, "Рубин" для иностранцев был просто гаванью отдыха за дармовые деньги...вот тут задумаешься, а не происходит ли тоже самое и в других российских клубах?
    .

  • Анонимно
    20.08.2017 16:18

    Жонатас не плох, но контракт у него слишком завышен.
    Надо искать молодых перспективных Россиян и выращивать из них звезд. Сколько раз детско-юношеские команды Рубина становились чемпионами России? Где молодые таланты? Где результаты работы академии?
    P.S. Бухаров Рубину не нужен. Контракт у него не меньше чем у Жонатаса, возраст больше, а толку меньше.

  • Анонимно
    21.08.2017 11:52

    Теперь надо игру Рубина перестраивать. Главного нападающего продали.