Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
20.08.2017

Бердыев подтвердил уход Жонатаса из «Рубина» — форвард переходит в «Ганновер»

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что нападающий Жонатас уже завтра улетает на медицинское обследование в другой клуб.

«К сожалению, наше финансовое положение вы знаете… Уже завтра он улетает на медобследование в новый клуб. Думаю, мы потеряем многих игроков», — сказал Бердыев после матча «Рубин» — «Анжи», в котором футболист оформил дубль.

Как стало известно «БИЗНЕС Online», в ближайшие дни Жонатас станет игроком немецкого клуба «Ганновер», который заплатит за футболиста 9 млн евро. Источники «БИЗНЕС Online» также сообщали, что в случае ухода форварда в «Рубине» рассматривают вариант возвращения в казанский клуб нападающего «Ростова» и сборной России Александра Бухарова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.08.2017 22:29

Кто-то говорил, что после Бердыева остаётся выжженное поле. Ростов после него на третьем месте пока.
А вот после наших великих комбинаторов, пришедших после Бердыева в Рубин кислотное болото.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:26

    Улетает Москву покорять?

  • Анонимно
    19.08.2017 22:26

    Значит и Лестьенна продадут.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:29

    Кто-то говорил, что после Бердыева остаётся выжженное поле. Ростов после него на третьем месте пока.
    А вот после наших великих комбинаторов, пришедших после Бердыева в Рубин кислотное болото.

    • Анонимно
      20.08.2017 10:36

      Ростов после Бердыева
      Это уже другой Ростов!
      Большинство игроков ушло.
      Поэтому не надо говорить что это наследие КББ

      • Анонимно
        20.08.2017 13:29

        Мевля, Гацкан, Калачёв, Думбия, Байрамян, Препелица, Могилевец, Бухаров?
        Деньги, заработанные на продажах ранее никому не нужных игроков, призовые деньги?
        А самое главное командный дух?!
        Это, друг мой, и есть наследие Бердыева.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:31

    А Жонатас молорик - почти как домингес

  • Анонимно
    19.08.2017 22:31

    Зачем его продавать??? Такого форварда нигде не найдём!

  • Анонимно
    19.08.2017 22:34

    Очень жаль

  • Анонимно
    19.08.2017 22:34

    Что там с М.Оздоевым решили?

  • Анонимно
    19.08.2017 22:44

    Продать лучшего нападающего много ума не надо. А вот откопать такого попробуйте.

  • Анонимно
    19.08.2017 22:52

    Что мы знаем про финансовое положение, оно что, плохое? Не верю! Что за мутняки снова начинаются , команда только начинает показывать результат, так сразу начинают избавляться от хороших игроков.

    • Анонимно
      20.08.2017 01:17

      Правила финансового фейер-плея.
      Много потратили в прошлом сезоне, мало прибыли.
      Если пробьются в Европу, просто не дадут участвовать.
      Вот и все.

      • Анонимно
        20.08.2017 11:14

        участвовать дадут но не разрешат регестрировать новых игроков!!! только у нас и так тут 2 состава. причина в другом таиф сам все тащит теперь зажали деньги вот и все!

    • Анонимно
      20.08.2017 01:37

      ФФП, ПСЖ может купить игрока за 220 млн.евро, мы должны за 40 отчитаться. Все как всегда

    • ПанАлекс
      20.08.2017 08:48

      Даже выиграв в таком составе чемпионат Рубин пролетает мимо еврокубков - все прошлогодние покупки сильно нарушили ФФП. Бердыевские покупки еще ухудшили ФФП. Теперь надо хотя бы их компенсировать. Тем более что прямое финансирование ТАИФа тоже нежелательно. Да и видимо нормальную цену дают. А у Бердыева в Ростове даже "мертвый" Бухаров так ожил, что в сборную пригласили. Так что пусть и в Рубине оживит пару десятков "мертвых"...

  • Анонимно
    19.08.2017 23:00

    А Бердыев дипломат!

    • Анонимно
      20.08.2017 02:12

      В данный момент он не ДИПЛОМАТ-а просто и никто и время покажет кого мы игрока потеряли-на которого ходили кого любили ......САМАРЕНКИНА назад-он как комиссар поставил бы на место БКК

      • Анонимно
        20.08.2017 10:26

        самаренкина ненадо он начал убивать клуб

        комиссаров всех втопку

  • Анонимно
    19.08.2017 23:02

    Финансовый фейр плей это, если не продать, будет как динамо. Спасибо предыдущим руководителям за бешеные траты в прошлом году.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:10

    Жонатас высококлассный высокотехничный игрок с отличными физическими данными. И еще самое главное что этот бразилец приехал в Казань и играл за Рубин как за родной клуб он всегда боролся за результат за победу. Жаль если мы его потеряем.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:11

    Действительно жаль если жонатас уйдёт, но Лавка игроков Рубина переполнена.всем зарплату платить надо.рубин знает что делает.а так, молодцы мужики!воспользовались шансом.удачи!гек-супер.мвила порадовал.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:26

    Ну а что делать то? Если предыдущие начальники набрали на 30 лямов, а в следующем году проверка УЕФА на фэйр-плей. Если не будем продавать Рубин дисквалифицируют в еврокубках как недавно Динамо.

  • Анонимно
    19.08.2017 23:39

    Не говорите про Бердыева!! Наследие тех людей кто в прошлом году наворовал денег на трансферах. А Бердыев мужик!! Будет бороться. Жалко что уходит Жонатас, но все равно Рубин наш и нужно поддерживать наших. Я так понимаю что денег реально нет, нужно поискать их у тех кто в прошлом году себе их складывал составами в карман

  • Анонимно
    20.08.2017 01:00

    Лучше б Сонга продали

  • Анонимно
    20.08.2017 01:25

    Жонатас по рисунку игры немного не вписывается в стиль команды . Но его голевое чутьё и умение забивать приносит результат . В паре с Гекдинизом получается результативно все-таки

  • Анонимно
    20.08.2017 02:06

    Надо бы Рони и Котрикадзе вернуть в Рубин

  • Продать Жонатаса и вернуть Бухарова верх идиотизма.

  • Анонимно
    20.08.2017 07:07

    Вить все ПОБЕДЫ в этом Чемпионате России-2017-18-одержаны при ЖОНАТОСЕ-и то что слышишь что возможно пригласить сюда БУХАРОВА только в том случае -если продать Жонатаса.....АБСУРД и только И самое обидное никто и не пытается остановить\решения главного тренера БКБ\и же видим что и без него его команда\Ростова\наделавшего много шума-преспокойно всех выигрывает-так что больше СМИ приподняла самого Бердыева-нежели он такой КУДЕСНИК ФУТБОЛА

    • Анонимно
      20.08.2017 10:27

      вам право лучше фотографировать

    • Анонимно
      20.08.2017 10:28

      ростов он восстановил он его с ПОСЛЕДНЕГО мест аподнял без денег кстати а бухаров хороший игрок

    • Анонимно
      20.08.2017 10:33

      Вот так можно тупить, не будучи в курсе футбольной системы фейр плей. Милейший, Вы считаете, что Вы умнее всех? Так почему же Вас нет в футбольном менеджменте?!

  • Анонимно
    20.08.2017 07:19

    Миллиардные расходы на зарплаты иностранным футболистам так гармонично сочетаются с всеобщей нищетой населения!
    Страна за счёт стариков и детей содержит этих клоунов !

  • Анонимно
    20.08.2017 08:48

    Говорят очевидцы-что танцевал от радости как когда-то по поводу того Чемпионства....Курбан Бердыев.. что его послушали Гения-тренера-что продали ЖОНАТАСА......нашим соперникам \ЛОКОМОТИВУ\

  • Анонимно
    20.08.2017 09:12

    Ростов пока не показатель, с календарем повезло

  • Анонимно
    20.08.2017 09:13

    Финансовый фэйр-плей...

  • Анонимно
    20.08.2017 09:16

    мы ничего не знаем о бухгалтерии рубина.и не узнаем.так что остается только верить в бердыева

    • Анонимно
      20.08.2017 10:37

      Потрачено уже очень не мало денюшек, а выхлопа не получилось. Сейчас надо сводить дебет с кредитом, чтобы в следующем году, при попадании в лигу Европы (Алла бирса), Рубин не отстранили из-за финансовых нарушений.

  • Анонимно
    20.08.2017 10:42

    Наконецто появился забивной нападающий и уже продают, кого на замену ему найдут деревянного Бухарова не понимаю логики!

  • Анонимно
    20.08.2017 10:57

    Купили за 10 продаем за 9, отличная бизнес модель Татарстана!

  • Анонимно
    20.08.2017 13:10

    похоже, "Рубин" для иностранцев был просто гаванью отдыха за дармовые деньги...вот тут задумаешься, а не происходит ли тоже самое и в других российских клубах?
    .

  • Анонимно
    20.08.2017 16:18

    Жонатас не плох, но контракт у него слишком завышен.
    Надо искать молодых перспективных Россиян и выращивать из них звезд. Сколько раз детско-юношеские команды Рубина становились чемпионами России? Где молодые таланты? Где результаты работы академии?
    P.S. Бухаров Рубину не нужен. Контракт у него не меньше чем у Жонатаса, возраст больше, а толку меньше.

  • Анонимно
    21.08.2017 11:52

    Теперь надо игру Рубина перестраивать. Главного нападающего продали.