Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.08.2017

Эксперты назвали возможных «преемников» Путина

Премьер- министр РФ Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, тульский губернатор Алексей Дюмин вошли в первую «тройку» в рейтинге наиболее влиятельных публичных «политиков-преемников», который составил фонд «Петербургская политика».

Алексей Дюмин, Сергей Собянин и Дмитрий Медведев (слева направо)Фото: kremlin.ru. government.ru

В «двадцатку» рейтинга также вошли министр обороны Сергей Шойгу, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, экс-министр финансов Алексей Кудрин, председатель Госдумы Вячеслав Володин, глава «Роснефти» Игорь Сечин, глава Чечни Рамзан Кадыров, глава ФБК Алексей Навальный.

Действия политиков оценены по таким характеристикам, как публичность, наличие ожиданий продвижения в «преемники», активность, неконфликтность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2017 08:04

Димон, оленевод и кто-то третий.
Готовят всех к тому, что преемника, по сути, нет.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:04

    Димон, оленевод и кто-то третий.
    Готовят всех к тому, что преемника, по сути, нет.

    • Анонимно
      21.08.2017 08:42

      а как же Игорь Сечин?
      он единственный кто может повести нас
      в трудное завтра

    • Анонимно
      21.08.2017 12:10

      Преемник нужен только вам и таким-же как вы.Нормальные,свободные люди сами выбирают главу страны.Кстати,оленеводы очень свободные,уверенные в себе люди,которые никогда в истории не были рабами.Вам наверное они поэтому и не нравятся?Вам ближе по духу свиноводы?))

  • Анонимно
    21.08.2017 08:06

    Шапито на выезде... сколько можно терпеть этот цирк?!

  • Разнообразие Того же Самого от Того же Самого!

  • Анонимно
    21.08.2017 08:08

    Бред какой то.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:09

    Кто это все сочинял?

  • Анонимно
    21.08.2017 08:12

    Нельзяли избрать президентом России немцы или американца. От этих толку нет !

  • Анонимно
    21.08.2017 08:17

    Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

  • Анонимно
    21.08.2017 08:18

    что, началась пиар-кампания Медведева?

  • Анонимно
    21.08.2017 08:18

    Ни одного достойного, ну разве что Алексей!

  • Анонимно
    21.08.2017 08:21

    приход к власти любого фигуранта из озвученных в списке,будет означать развал России.....

  • Анонимно
    21.08.2017 08:22

    Варяга на царство надо призвать.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:23

    Ни один из них не подходит.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:34

    В режиме санкций интересен кандидат, который повернет Россию к собственному развитию, отключающий внешние рычаги воздействия через подмену своего продукта внешним. В этом переспектива выживания - в стремлении быть собой и в диалоге равных

  • Анонимно
    21.08.2017 08:35

    Кто из них удержит власть без Путина

  • Анонимно
    21.08.2017 08:35

    Я думаю шайгу достойный кондидат на президентство

  • Ни одного достойного кандидата!

  • Анонимно
    21.08.2017 08:43

    ДРГ
    Совершенно очевидно, что в пару к Собянину, присоединили не популярного в народе Медведева, только для того, чтобы мэр прошел со 100% гарантией и с таким же рейтингом.
    Замысловатых комбинаций не будет, как и само назначение в свое время Путина прошло достаточно буднично и прозаично.
    Вопрос решен...

  • Анонимно
    21.08.2017 08:43

    В «двадцатку» рейтинга также вошли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, экс-министр финансов Алексей Кудрин, председатель Госдумы Вячеслав Володин, глава «Роснефти» Игорь Сечин, глава Чечни Рамзан Кадыров, глава ФБК Алексей Навальный.

    Это кто такой рейтинг составлял?Матвиенко,Кудрин,Сечин,Володин и Навальный как там оказались?По-моему это глупость какая-то.Нам только Матвиенко или Навального не хватало в президентах.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:54

    достойного кандидата нет...

  • Анонимно
    21.08.2017 09:04

    Рейтинг? А разве было объявлено решение об участии (или не участии) в выборах главного кандидата?

  • Анонимно
    21.08.2017 09:07

    Демократии не существует. С библейских времен только две формы мироустройства: диктатура кесаря, либо диктатура денег. Мы выбираем первую.

  • Анонимно
    21.08.2017 09:09

    Выберем Кадырова.

  • Анонимно
    21.08.2017 09:12

    Это вброс,значит скоро этих тоже поменяют.

  • Анонимно
    21.08.2017 09:19

    Коллеги, анонимно называть должностных лиц "оленеводами" мерзко и пошло. Зря Вы недооцениваете губернатора г.Тулы. Надеюсь, что это проходная кандидатура.

  • Анонимно
    21.08.2017 09:37

    Если Медведев на первом месте, значит дела еще хуже, чем я предполагал...

  • Анонимно
    21.08.2017 10:17

    жуть от этого рейтинга. Почти все кандидаты имеют низкий рейтинг в народе. На фоне этих кандидатов Путин очень крут. Новые лица нужны в правительстве. Нечего болтаться там медведевым, кудриным и сечиным. Необходимы кардинальные изменения в экономике. Хватит Путину слушать нынешних либеральных экономистов во власти. Ждем давно и терпение народа не беспредельно.

  • Анонимно
    21.08.2017 10:27

    Перед Всемирным конгрессом татар тоже прогнозы были, Шаймиева просили даже. А выбрали Шайхразиева, про которого до того ни слова сказано не было.
    Скорее всего будет тот, о ком молчат.

  • Анонимно
    21.08.2017 10:41

    басня есть Ее в школе учат, а во взрослой жизни помнят, но не понимают В общем суть там в том, что как ни пересажвайтесь, а музыка не получится

  • Анонимно
    21.08.2017 13:46

    Расслабьтесь господа.Еще лет 12 на мой взгляд "преемники" не понадобятся.

  • Анонимно
    21.08.2017 14:02

    Самое интересное на мой взгляд что никого из них кроме Навального по большому счету образно говоря избиратель не выбирал.

  • Анонимно
    21.08.2017 19:13

    Собянин очень сильный кандидат,знаю его по работе на Севере,порядок был,и он никогда не стерег бы стул 4 года.Его все северяни уважают,когда он был,был железный порядок.