Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.08.2017

Малахов опубликовал открытое письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту

Телеведущий Андрей Малахов на сайте журнала StarHit опубликовал открытое письмо гендиректору Первого канала Константину Эрнсту.

Андрей МалаховФото: «БИЗНЕС Online»

В письме он поблагодарил Эрнста и сотрудников телеканала за «удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни».

Малахов также написал напутственные слова своему преемнику Дмитрию Борисову, который будет ведущим передачи «Пусть говорят» в новом сезоне.

«На днях видел фрагменты „Пусть говорят“ с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!» — написал он.

Напомним, ранее Малахов подтвердил, что уходит в декретный отпуск, — его жена Наталья в скором времени родит ему первенца.

Ранее стало известно, что Малахов перейдет с Первого канала на ВГТРК. Туда же, как сообщалось, уходят работать и сотрудники «Пусть говорят» — программы, которую Малахов вел с 2005 года. В качестве одной из вероятных причин ухода Малахова называли конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск, однако до сих пор эта версия не была подтверждена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2017 08:11

На первом канале кроме КВН нечего смотреть. Самый безвкусный канал

  • Анонимно
    21.08.2017 08:07

    А Корчевникову написал ?

  • Анонимно
    21.08.2017 08:11

    На первом канале кроме КВН нечего смотреть. Самый безвкусный канал

    • Анонимно
      21.08.2017 17:14

      КВН тоже политизировался, не заметили. Порой тошно от лизоблюдства.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:14

    Свято место пустым не бывает, и незаменимых людей не бывает. Это Аксиома.

  • Во многих цивилизованных странах на ведущих телеканалах подобные ток-шоу идут в обеденное время, а у нас умудрились это воткнуть в прайм-тайм, искусственно накачивая актуальность неактуального. Концепция Первого, видимо, будет более пропагандистски-политизированной, что вызвано политической и экономической ситуацией России. И вообще, подобные ток-шоу - продукт работы команды и роль телеведущего не определяющая. Первый всегда сам родит и сам раскрутит любую новую личность, хоть чуточку умеющую работать в кадре или перед телекамерой.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:38

    Развлекал людей зрелищем. Правы конечно заменить можно кем угодно, но пока люди привыкнут к этому новому. Да и поколения уже сменились на Малахове. Если менять то уже ориентироваться на двадцатилетних-тридцатилетних чтобы сотворить подобный задел

  • Анонимно
    21.08.2017 08:46

    Меня одного смущает вопрос про декрет? Если он ушел из-за декрета из Первого канала, то зачем на Россия 1 будет вести программу? По сути он только каналы переключил.

  • Анонимно
    21.08.2017 08:47

    Малахов это бренд и легенда отечественного ток-шоу, как бы к нему не относились это так. Пусть говорят смотрел редко, но теперь, как и другие миллионы из Первого канала буду смотреть его на Россия 1 из-за любопытства )

    • Он хорошо начинал в редакции новостных программ, как журналист-международник. Хорошо знает английский. Если бы изначально взялся за политический формат, то было бы больше прока. Увы! Полез в гламур и неактуальные глупости, ради рейтинга!

      • Анонимно
        21.08.2017 10:09

        И не известно кем бы он стал выбрав другую стезю. Он был на своем месте. Сколько было клонов "Пусть говорят" на разных каналов. Какого помнят по имени?

  • Анонимно
    21.08.2017 08:52

    читать БО и смотреть первый канал, это несовместимо)))

  • Анонимно
    21.08.2017 08:54

    Пустобрёх!

  • Анонимно
    21.08.2017 10:13

    письмо в редакцию очевидное невероятное из сумасшедшего дома . человек срубил денег на глупых шоу и свалил с бабками налогоплательщиков.

  • Анонимно
    21.08.2017 10:55

    Ну и ладно. Главное чтобы Поле Чудес не закрыли..