Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
21.08.2017

Россия погасила последний внешний долг СССР, перечислив Боснии и Герцеговине $125 миллионов

Россия погасила долг перед Боснией и Герцеговиной, который стал последним урегулированным обязательством СССР перед иностранным государством-кредитором. Об этом сообщается на сайте минфина России.

«Минфин России сообщает о завершении погашения задолженности Российской Федерации по обязательствам бывшего СССР перед Боснией и Герцеговиной», — говорится в сообщении.

Сумма задолженности составляла $ 125,2 миллиона.

«Босния и Герцеговина стала последним иностранным государством-кредитором бывшего СССР или Российской Федерации, обязательства перед которым оставались не урегулированными», — уточняется в заявлении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2017 19:14

босния была частью югославии , при развале ссср ее в помине небыло , откуда взялся долг ?????

  • Анонимно
    21.08.2017 19:04

    Видимо это должна была быть новость из разряда позитив, а получилось как всегда...

  • Анонимно
    21.08.2017 19:06

    Боснийцы молодцы.А сколько мы сотен миллиардов долларов списали образно говоря бывшим друзьям.

  • Анонимно
    21.08.2017 19:12

    А долги в пользу России наш гарант великодушно простил.

  • Анонимно
    21.08.2017 19:14

    босния была частью югославии , при развале ссср ее в помине небыло , откуда взялся долг ?????

    • Анонимно
      21.08.2017 20:19

      С кем смогли договориться, с тем и провернули очередную аферу.

  • Анонимно
    21.08.2017 19:15

    Ну может теперь цены на ЖКХ снизят

  • Анонимно
    21.08.2017 19:56

    Ура, товарищи! Кто нам должен - всем простили, кому должны- всем вернули.Теперь заживём!

  • Анонимно
    21.08.2017 20:11

    Все для боснийцев, а наш народ потерпит, лишь бы боснийцы хороши жили.

  • Анонимно
    21.08.2017 20:21

    когда начнут отдавать долги своим гражданам? Хотя бы пенсионерам

  • Анонимно
    21.08.2017 20:56

    Знающие люди, объясните мне пожалуйста. Почему именно РФ отвечает за долги уже не существующего государства?

  • Анонимно
    21.08.2017 22:29

    Гуляй братва. Ещё одна страна в друзья может попасть, хотя целых 2 страны в друзьях это круто. Венесуэла и эти.

    • Анонимно
      21.08.2017 23:40

      А наших прогрессивных партнеров из КНДР и Уганды забыли? Мы не одиноки в этом мире.

  • Анонимно
    21.08.2017 22:36

    Когда же нам будут списывать долги...

  • Анонимно
    21.08.2017 22:37

    Эх заҗивём!
    "Хатынны алыштырам! Автомобиль алам!"
    Г. Камал "Банкрот", однако...

  • Анонимно
    21.08.2017 22:59

    Минфин и в США перечисляет миллиарды долларов ежемесячно, вот такой добрый у нас минфин