Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.08.2017

В Казани на мосту «Миллениум» два ДТП спровоцировали большие пробки в обе стороны

В Казани на мосту «Миллениум» два ДТП спровоцировали пробки в обе стороны.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на данном участке в обе стороны — 5−7 км в час. Длина затора — более двух километров.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2017 09:09

Где гибдд? Обеспечивает содействие движению белых фордов на площадь свободы?

  • Анонимно
    22.08.2017 09:01

    А если, например три участника:
    Прокурор
    Судья
    Депутат
    - кто из них виноват ?

    • Анонимно
      22.08.2017 11:06

      Не судья точно, у них иммунитет высочайшего порядка. Депутат второй, прокурор рядом с ними имеет наименее защищенный статус.

  • Анонимно
    22.08.2017 09:09

    Где гибдд? Обеспечивает содействие движению белых фордов на площадь свободы?

  • Анонимно
    22.08.2017 09:15

    я вообще за чтобы по всему городу стояли камеры и знак 40
    хамы просто надоели

    • Анонимно
      22.08.2017 10:00

      вам лучше на автобусе ездить

    • Знакомая логика.
      Неумение реализовать свободу передвижения в некомпетентном уме рождает мысль об ограничении этой самой свободы до уровня текущей компетенции. А поскольку она, компетенция, стремится к нулю, то и ((((

    • Анонимно
      22.08.2017 10:01

      На фото два десятка авто двигаются по встречке.
      Безнаказанно! Минимум 50 тыс. руб. штрафов с одного фото.

      • Анонимно
        22.08.2017 10:19

        Не житель Казани явно писал. Либо такой, кто никогда в жизни не был на ул. Амирхана. Нет на фото никакой встречки - левый поток идет через ось Амирхана, а правый поток ближе к Леруа Мерлен. В начале моста оба потока сливаются.

      • Анонимно
        22.08.2017 10:21

        где это они по встречке едут, это проезжие части попутного направления.

      • Анонимно
        22.08.2017 10:31

        Какая встречка? Поток в одном направлении, сам там стоял: один уходит в тоннель, другой - по верху напротив Леруа. И пробка была и есть до сих пор в сторону центра, в обратном направлении всё спокойно.

      • марио
        22.08.2017 10:44

        вы сотрудник гаи?вам что за печаль?

  • Анонимно
    22.08.2017 09:55

    По пал в ДТП по своей вине - лишение прав на 6 месяцев! Тогда будет порядок на дорогах и клоунов за рулем станет гораздо меньше!

    • Анонимно
      22.08.2017 11:28

      Хорошая идея. Но не 6 уж, а 1-3 месяца. А то хамов развелось. Особенно 14,15, 12 и тд. Курят корыто за 100 тр и гоняют, так как не жалко.

      • Анонимно
        22.08.2017 13:16

        полностью соглашусь. и запрещать эксплуатировать битые автомобили, а также автомобили с серьёзными техническим изменениями, все эти заниженные тачки - на помойку.