Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.08.2017

Новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов начал со скандала, выгнав из студии украинского политолога

Телеведущий Дмитрий Борисов, который стал ведущим ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале после ухода Андрея Малахова, выгнал из студии украинского политолога Дмитрия Суворова.

Темой передачи, в которой теперь обсуждают и политические темы, была Украина. Суворов негативно отозвался о гибели бывшего депутата Верховной рады Украины Ирины Бережной. «Моторола, Гиви, Бережная — бог просто забирает людей, которые желают зла Украине», — заявил он.

Его слова вызвали негодование в студии, другие гости передачи назвали Суворова «дерьмоедом». После словесной перепалки ведущий Борисов попросил Суворова покинуть студию: «Я вынужден вас попросить покинуть нашу студию, потому что после таких слов… Я не могу, это неуважение».

Напомним, одной из причин ухода Малахова с Первого канала называют отказ телеведущего включить в ток-шоу «Пусть говорят» политические темы.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2017 10:13

Удивительно, что в стране больше нечего обсуждать кроме Украины?

  • Анонимно
    22.08.2017 10:07

    передача поменяла не только ведущего, но и формат??? теперь это околополитическая передача?? однако!

    • Анонимно
      22.08.2017 10:27

      Увы, как Соловьев говорит, когда обсуждают проблемы внутренней политики "доля" меньше по сравнению с тем "что происходит у хохлов"

    • Анонимно
      22.08.2017 12:33

      Единственный островок в прайм-тайме оставался. Теперь вся надежда на дом-2

  • Анонимно
    22.08.2017 10:08

    Журналист должен быть нейтрален и слушать обе стороны конфликта. Для этого и приглашаются стороны Что Малахов всегда тянул свою точку зрения-так и дальше в Пусть говорят будет такая политика программы.

  • Анонимно
    22.08.2017 10:10

    Придет время и этим ведущим будет стыдно за свое поведение

  • Анонимно
    22.08.2017 10:12

    Кремлевская пропаганда в действии. Там не признают других точек зрения, только та, что зеленое- это черное, белое - это красное.

  • Анонимно
    22.08.2017 10:13

    Удивительно, что в стране больше нечего обсуждать кроме Украины?

    • Анонимно
      22.08.2017 12:09

      Почему нет? У нас в Татарстане любят обсуждать нужен договор?, не нужен договор?

    • Анонимно
      22.08.2017 12:10

      Украина, Сирия -это для федерального зрителя

  • Анонимно
    22.08.2017 10:18

    Теперь ясно, почему Малахов свалил. Я думал пусть говорят Малахова дно, но снизу ещё постучали )

  • Анонимно
    22.08.2017 10:22

    в какое же гавно скатилась еще одна передача. Снова украина, гейропа и тп. RIP пусть говорят

  • Анонимно
    22.08.2017 10:22

    Как уже достала эта Украина Сирия и прочая лабуда....

  • Анонимно
    22.08.2017 10:26

    Позорище! Малахов ушел из проекта именно из-за несогласия с тем, что власти решили программу использовать в политических целях.

  • Анонимно
    22.08.2017 10:28

    Теперь 1 канал и эту передачу начал использовать для распространения государственной пропаганды.
    Ничего удивительного. Кто платит, тот и заказывает музыку.

  • конечно Борисов не привык слушать правду! Он только может врать

  • Классно украинец опустил этих пропагандистов

  • Анонимно
    22.08.2017 10:37

    Караулов выгнал

  • Низами
    22.08.2017 10:38

    "Однако" - это другая передача!

  • Анонимно
    22.08.2017 10:39

    Лучше пусть так, чем на всю страну рекламировать пьянство и насилие среди школьников.. Вообще, почему за это малахова не привлекли к ответственности по закону? Сергей

  • Анонимно
    22.08.2017 10:58

    Эти "политологи" получают гонорары, изображая врагов России... Дешёвый балаган.

  • Низами
    22.08.2017 10:58

    Все эти "политологи" и "журналисты" - Суворов, Яхно, Ковтун, Карасев, Жовниренко, Окара, - профессионально умеют делать только одно - разжигать ненависть, "внедрять" в умы безумие и ложь... Уровень их аргументации - ниже плинтуса.
    Так и хочется, когда их видишь и слышишь, вызвать для них психиатрическую неотложку... А ведь это цвет нынешней украинской политической элиты...
    Однако и российское ТВ, приглашая подобную "элиту" на передачи, не создает объективное отражение реальности, а банально "промывает мозги" телезрителям...

  • Анонимно
    22.08.2017 11:25

    Малахов и начинал и продолжал и окончил скандалом - чему удивляться ? какой канал такая и передача , от ведущего не зависит ....

  • Анонимно
    22.08.2017 11:43

    Вы верите, что все произошло спонтанно? Наивные! Все расчитано, срежисерровано заранее, подобраны участники, массовка, определены роли...Достал уже этот лжепотриатизм, подмена понятий и оболванивание народа! Самим не стыдно? Хотя деньги не пахнут...

  • Анонимно
    22.08.2017 16:01

    То, что Россия на ТВ пытается надсмеятся над Украиной - это очень неприятное зрелище.
    На такой пропаганде далеко не поедем.