Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.08.2017

Вице-губернатор Санкт-Петербурга заявил, что крышу «Зенит Арены» повредили бакланы

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что причиной повреждений крыши стадиона «Крестовский» (ранее он носил название «Зенит Арена») стали бакланы, которые «своим мощным клювом разрушают целостность пленки». Об этом он сообщил в интервью DailySports.ru.

«Она выдерживает потрясающую нагрузку — до 400 килограммов на квадратный метр. Казалось бы, какие тут могут быть трудности? Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица — баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность пленки», — цитирует издание Албина.

После этого высказывания вице-губернатора в «Твиттере» появился аккаунт «Крестовский баклан» — на него подписался и сам Албин, который даже ретвитнул один из его твитов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2017 11:53

Смешно, что только не придумают

  • Анонимно
    22.08.2017 11:53

    Смешно, что только не придумают

  • Анонимно
    22.08.2017 11:54

    "Помогите! Бакланы пенсии лишают!"...

  • Анонимно
    22.08.2017 11:59

    Ох уж эти бакланы-управленцы!

  • Анонимно
    22.08.2017 11:59

    Бакланов много в России короче!

  • Анонимно
    22.08.2017 12:02

    Бакланы? У нас в России всегда крайние -Бакланы....

  • Анонимно
    22.08.2017 12:02

    А строили не они случайно?

  • Анонимно
    22.08.2017 12:08

    Если опубликовать историю новостей про стадион "Крестовский" за последние пару лет, неплохая юмореска получится в духе "Жалобной книги" Чехова.

  • Мюллер)))
    22.08.2017 12:12

    Вице-губер бакланит про бакланов))) Интересно бакланы случайно не ударяли его мощным клювом в голову?

  • Анонимно
    22.08.2017 12:26

    Помнится, в свое время в Казани встретил представителя СПБ.-ой строительной компании, которая в качестве подрядчика строила этот стадион. Их там на деньги "кинули", т.е. не заплатили за работы. Вообще этот стадион стал притчей во языцах в плане ДОРОГОВИЗНЫ строительства. Если не ошибаюсь, на его строительство ушло порядка 50 млрд. руб. Такие истории появляются, как правило, из желания спрятать огромные недоделки при строительстве - дерево гораздо легче спрятать в лесу.

  • Низами
    22.08.2017 12:28

    Да у нас "бакланы", похоже, повсюду - и на дорогах, и в лесах, и в полях...
    Что-то развелось их...

  • Анонимно
    22.08.2017 12:34

    В Санкт-Петербурге у губернаторов очень оригинальные объяснения происшествий, у одной СОСУЛИ всюду падали, у другого БАКЛАНЫ, или он так хулиганов назвал?

  • Анонимно
    22.08.2017 12:38

    Муравьи уносят стройматериалы со стадиона

  • Анонимно
    22.08.2017 12:39

    Баклан: "Албин при строительстве арены разрушил целостность городского бюджета"

  • Анонимно
    22.08.2017 12:40

    БО, а можно дать слово второй стороне? Сделайте интервью с бакланом. Чем он ответит Албину?

  • Анонимно
    22.08.2017 12:47

    Кержаков карьеру свою закончил, птицы перестали бояться и начали портить стадион!

  • Анонимно
    22.08.2017 12:57

    Под небом голубым
    Есть чудо-стадион
    С прозрачною отчетностью,
    Но не достроен он.
    На стадионе том -
    Все травы, да цветы.
    И строят всё животные
    Невиданной красы
    Кладёт там кафель огнегривый лев
    И синий волк выравнивает пол
    Фирма "Золотой Баклан" не бедствует
    И живет довольно припеваючи.
    ...
    ППХ (с)

  • Анонимно
    22.08.2017 13:50

    Не везёт Питеру: то "сосули", то "бакланы"...

  • Анонимно
    22.08.2017 13:57

    Помогите! Бакланы в думе сидят!

  • Анонимно
    22.08.2017 14:19

    Дороги, дураки, а теперь ..... БАКЛАНЫ!

  • Анонимно
    22.08.2017 15:23

    А все таки, давайте назовем бакланов их настоящими фамилиями, именами, отчествами !!!

  • Анонимно
    22.08.2017 20:00

    Гы."Баклан-арена".)))