Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
36%Пушкин
8%Чайковский
10%Матрешка
20%Водка
7%Автомат Калашникова
14%Гагарин
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.08.2017

Немецкий «Ганновер» официально объявил о переходе нападающего «Рубина» Жонатаса

Нападающий «Рубина» Жонатас перешел в «Ганновер», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

28-летний бразилец подписал с немецким клубом контракт до лета 2020 года и будет играть под 9-м номером. Сообщалось, что сумма трансфера составит 9 млн евро.

«Я рад, что перешел в „Ганновер“, — прокомментировал Жонатас. — После многих перемещений в моей карьере я хотел бы осесть в Ганновере. Моя цель заключается в том, чтобы добиться успеха с клубом, помочь команде моими голами. Я был занят поиском моей новой команды и слышал только хорошие вещи о клубе. Здесь великолепная сплоченность».

За «Рубин» футболист выступал с 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2017 12:09

Удачи! Самый толковый игрок был, который пришел в Рубин в прошлом году.

  • Практика показывает, что продажа лидеров всегда шла во вред Рубину

  • Анонимно
    22.08.2017 12:09

    Удачи! Самый толковый игрок был, который пришел в Рубин в прошлом году.

  • Анонимно
    22.08.2017 12:31

    Кто-нибудь может предоставить финал Лиги Чемпионов Рубин-Ганновер?

    • Анонимно
      22.08.2017 15:36

      Вероятность существует с Бердыевым если не будут у него игроков забирать

  • Анонимно
    22.08.2017 12:35

    В матчах с лидерами чемпионата России он себя ни чем не проявил.
    Ему ежемесячно клуб выплачивал 3 млн. евро.
    Поздравляем Рубин с разгрузкой платежной ведомости!

    • Ему ежемесячно клуб выплачивал 3 млн. евро.
      -------------
      Не ежемесячно, а ежегодно

      • Анонимно
        22.08.2017 13:39

        3 000 000 евро умножить на 69 руб. =207 000 000р руб. в год. делим на 12. получается 17 250 000 руб ежемесячно.
        Не вижу ни какого смысла держать такого дорогостоящего игрока, который буквально сник весной этого года.
        А как вы думаете. уважаемые читатели.

        • Анонимно
          22.08.2017 13:55

          Пожалуйста мне объясните. за что можно платить человеку 17 250 000 руб в месяц.

        • Анонимно
          22.08.2017 14:01

          17 250 000 поделить на 30 000 руб., среднюю зарплату в Татарстане. это будет 575 человек.
          575 человек можно обеспечить зарплатой 30 000 руб. в месяц.

  • Анонимно
    22.08.2017 12:38

    Что бы продать что-то ненужное, вначале нужно купить что-то ненужное (из мультфильма Винни Пух)

  • Анонимно
    22.08.2017 12:43

    Все хотят осесть в благополучной Европе, где работают все законы и есть перспективное будущее в старости.
    А в России легионеры только рубят бабки и сваливают. так как наша страна непредсказуема.

  • Анонимно
    22.08.2017 12:54

    А вчера он говорил, что возможно когда-то вернется в Рубин.
    Сегодня поет другие песни.
    Такова суть наймитов.
    Поэтому нужны свои воспитанники.

  • Анонимно
    22.08.2017 12:58

    Удачно избавились

  • Анонимно
    22.08.2017 13:07

    Там ему придется пахать. а здесь он откровенно валял дурака.
    Так многие легионеры ведут себя в России.
    В чем проблема, уважаемые читатели!

  • Анонимно
    22.08.2017 13:46

    Жонатас искренне признался, что в "Рубине" отсутствует сплоченность...пожелаем ему успехов в среде, насыщенной неонацистами...