Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.08.2017

В Татарстане трое 19-летних ребят получили 43 года колонии за убийство мужчины

В Казани трое 19-летних ребят — Альберт Сергеев, Иван Курноскин и Виталий Софронитский — получили серьезные сроки за убийство мужчины.

Убийство произошло вечером 6 марта 2017 года на проспекте Победы. Нетрезвые молодые люди остановили незнакомого 32-летнего мужчину и в ходе возникшего конфликта избили его. Позже он скончался от полученной открытой черепно-мозговой травмы, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Андрей Шептицкий.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, подсудимых приговорили к 13,5, 14 и 14,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 1 год. Кроме того, суд удовлетворил иск потерпевшей о возмещении морального вреда на сумму 1,2 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2017 15:16

Неа, не жалко таких "ребят". Убийцы. А этот человек хотел жить, планировал свою жизнь, мечтал...

  • Анонимно
    22.08.2017 14:23

    ничего так "ребята"...

  • Анонимно
    22.08.2017 14:51

    Водка до добра не доведёт, сколько сломанных судеб. Жаль невинно убитого и ребят тоже, жизнь у них пойдёт наперекосяк.

    • Анонимно
      22.08.2017 15:01

      Убитый свою смерть не выбирал, в отличие от ребят. За что вам их жаль? Их кто-то пить и драться заставлял?

  • Анонимно
    22.08.2017 14:53

    Когда эти "ребята" выйдут на свободу им будет почти столько лет, сколько было убитому ими человеку...

    • они выйдут в возрасте, когда обычно продолжают преступления. Надо было по 30 лет минимум давать.

      • Анонимно
        22.08.2017 16:32

        А убийца врача, который целенаправленно 7 лет злонамеренно готовил убийство врача - и реализовал это убийство - ему сколько надо было дать за убийство врача? 30 лет за убийство врача хватит?

    • Анонимно
      22.08.2017 15:04

      выпустят раньше, куда попадут, хвосты быстро прижмут, глупая стая собак, безответственные поступки должны быть наказаны с особой строгостью.
      Отец Михаил

    • Анонимно
      22.08.2017 15:22

      Если выйдут вообще

  • Анонимно
    22.08.2017 14:58

    Правильно посадили вот так и надо этим отмарозкам.

  • Анонимно
    22.08.2017 15:13

    Если дотянут?

  • Анонимно
    22.08.2017 15:13

    вообще лучше расстрелять всех троих

  • Анонимно
    22.08.2017 15:15

    да только к посту выше никому они будут не нужны, кроме мамы. Большинство таких потом бомжи

  • Анонимно
    22.08.2017 15:16

    Неа, не жалко таких "ребят". Убийцы. А этот человек хотел жить, планировал свою жизнь, мечтал...

  • Анонимно
    22.08.2017 15:18

    Минус три. С учетом погибшего - минус четыре.

  • Фирдаус
    22.08.2017 15:29

    Там по-моему еще девушка с ними была. Почему её в этом списке нет?

  • Анонимно
    22.08.2017 15:39

    Жестко, но справедливо.

    Я бы передачу о них выпустил в прайм тайм, как наглядное пособие.

    • Анонимно
      22.08.2017 16:06

      Поддерживаю предложение. ТНВ должна сделать сюжет, показав трагедию все участников.

  • Фирдаус
    22.08.2017 15:43

    Это современное поколение мальчиков, - выросшие маменькины сыночки, не привыкшие отвечать за свои слова и поступки.

  • Анонимно
    22.08.2017 15:44

    19 лет, человека убили и свои жизни на перекосяк спустили, не зря во всех религиях алкоголь ключ ко всем грехам

    • заметил, что преступления стало модно списывать на алколголь. Алкоголь - это только катализатор. Хороший человек от него убийцей не становится.

  • Анонимно
    22.08.2017 15:45

    Умышленно убили человека, с особой жестокостью- и за это убийство законопослушные граждане должны убийц содержать на свои налоги.
    Выйдя на свободу, убийцы совершат что-то плохое по отношению к законопослушных граждан, которые их содержали на свои налоги. и так продолжаться пока не умрут.

  • Анонимно
    22.08.2017 15:50

    Только эти ребята и Всевышний знают, как было на самом деле:
    Ни в коем случае не защищаю: но, зная одного из этих мальчишек с четырех лет ( жил по соседству с тещей) был вполне нормальным....
    шли с Дня рождения,подшофе. Убитый, как говорят, был недавно из мест лишения свободы, возможно и не они зачинщики...
    Просто помню себя в 19, тоже горячие ребята были.. и спрос был за слова неосторожные или поступки строгие. Кто знает кто виноват изначально. Но ,еще раз-не защищаю. Пусть молодежь читает и мотает на ус, как легко жизнь может дать трещину.

    • Анонимно
      22.08.2017 16:32

      Посмотрите видео, на котором зафиксировано их преступление, и все станет ясно. И Всевышний тут не нужен, без него известно

    • Анонимно
      23.08.2017 16:48

      в детском саде все милые и безобидные. потом выростают в маньяков, убийц, бандитов. так что оставьте ваши сопли о "хороших" мальчишках

  • Анонимно
    22.08.2017 15:57

    Расстрел надо давать, а мы кормим их за деньги Россиян, кому лучше стало от того что им дали сроки? Выйдут и продолжат, к 30 годам опять грабить и убивать, тех кто платит за их содержание.

  • Храбр
    22.08.2017 15:58

    как себя поставят за забором - тем и будут!
    Либо петушиная служба, либо "...меня люди знают, я 30 лет зоны топчу..."

  • Анонимно
    22.08.2017 16:34

    Водка сгубила их, как и огромное количество других людей.

    • Анонимно
      22.08.2017 16:52

      Нет, виновато воспитание, общество... откуда столько сочувствия к отморозкам? Таких псов надо приговаривать к высшей мере, а не жалеть.

      • Анонимно
        22.08.2017 19:33

        //Таких псов надо приговаривать к высшей мере, а не жалеть//

        А того преступника, что врача в Челнах убил?

  • Анонимно
    22.08.2017 17:49

    42 года на троих!

  • Анонимно
    22.08.2017 19:53

    Бакланская статья..... всех жалко

  • Анонимно