Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.08.2017

Свадьба Нюши на Мальдивах: диджей-сет от Пэрис Хилтон и танец с Леонардо ди Каприо

На свадьбе певицы Нюши и генерального советника президента международной федерации университетского спорта (ФИСУ) Игоря Сивова гостей развлекала в качестве диджея Пэрис Хилтон. Также Нюше удалось станцевать с актером Леонардо ди Каприо, с которым она познакомилась на одном из закрытых мероприятий, проходившем на острове.

«До свадьбы проходило закрытое мероприятие, и так случилось, что они познакомились, пообщались и вместе потанцевали», — рассказал «БИЗНЕС Online» PR-директор певицы Денис Воробьев.

На торжестве присутствовали также актер Константин Хабенский и телеведущий Дмитрий Хрусталев.


Ранее СМИ рассказали, как проходил выкуп на свадьбе — Сивов в футболке с надписью «4 татарина» (он играл в первом составе команды КВН) во время выкупа невесты спел песню Тимура Темирова «Небо над землей». Расписались Нюша и Сивов в Казани, где он до сентября 2016 года занимал должность руководителя аппарата исполкома Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2017 17:22

Почему новости о нюше с такой частотой появляются на страницах "деловой" электронной газеты татарстана?

  • Анонимно
    22.08.2017 17:22

    Кызык. Кайда ди Каприо.

  • Анонимно
    22.08.2017 17:22

    Почему новости о нюше с такой частотой появляются на страницах "деловой" электронной газеты татарстана?

  • Анонимно
    22.08.2017 17:31

    Патриотичненько!

  • А я сегодня завтракал на кухне, которую купил вместе с квартирой у Игоря Сивова. Он теперь стал такой медийной персоной, что я подумываю в этой двушке устроить мемориальный музей им. Игоря и зарабатывать на продаже билетов посетителям, проводя экскурсии по памятным местам квартиры, где Игорь спал, где принимал душ, где кипятил чайник. Если я верно уловил новый тренд, то предприятие будет обречено на успех!
    Игорь, это шутка. Поздравляю!

  • Анонимно
    22.08.2017 17:53

    Хватит уже одних писать! Это неинтересно!

  • Анонимно
    22.08.2017 18:10

    Почему свадьба не в Крыму ? Непатриотично бывший чиновник поступает !

  • Анонимно
    22.08.2017 18:22

    а чо типапатриотики молчат?(((всё норм,да?)

  • Анонимно
    22.08.2017 18:48

    Знаком с одним заместителем заместителя управления по управлению всеми управлениями, там тоже самое Мальдивы,Ауди,БМВ,кариес только в Москве лечит,но очень переживает,когда приходится это делать там,а не в Австрии.Параллельная реальность.

    • Анонимно
      22.08.2017 19:28

      Да ладно, надо быть счастливым на своем месте. Не в мальдивах счастье. Серебряников тоже переживал где ему зубы лечить, а теперь назначили место его зубам.....

      • Анонимно
        22.08.2017 20:01

        ну всё.был навальный,щас еще и серебренников в каждую дырку будут пихать)))

    • Анонимно
      23.08.2017 10:10

      Да в Татарстане устроиться на работу в Исполком -это такая гордость, оказывается! Один мужик при знакомстве 8 раз за 5минут упомянул, что у него сын работает в каком-то исполкоме В Казани. Но когда подъехал сын и через каждое слово начал говорить про ту же работу в исполкоме- я смеха уже не смогла удержать. С великим трудом, видать, досталась работа -то в исполкоме))))))

  • Анонимно
    22.08.2017 19:57

    Сивов был не в первом составе, а в третьем. У Четырёх татар

  • Анонимно