Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
22.08.2017

Суд разрешил экс-губернатору Кировской области Никите Белых жениться в СИЗО

Пресненский районный суд Москвы разрешил экс-губернатору Кировской области Никите Белых жениться в СИЗО — церемония пройдет после допроса его невесты Екатерины Рейферт в ближайшем судебном заседании как свидетеля. Об этом сообщила адвокат Белых Марина Ярош.

«Они ждут этого, это сейчас главный вопрос, по крайней мере для невесты. В течение двух недель этот вопрос сейчас разрешится, по крайней мере судья пояснила, что наше ходатайство удовлетворено о предоставлении свидания для бракосочетания. Единственный плюс, который во всем этом есть», — сказала Ярош.

Ранее сегодня суд Москвы продлил Белых содержание под стражей до 4 февраля. О продлении ареста ходатайствовал прокурор. Напомним, в конце июня прошлого года Белых был задержан сотрудниками следственного комитета и ФСБ с поличным при получении взятки в одном из московских ресторанов. Вскоре после задержания президент Владимир Путин снял Белых с должности губернатора в связи с утратой доверия.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.08.2017 18:47

    зачем? кто нибудь может обьяснить?

  • Анонимно
    22.08.2017 18:57

    Совет да любовь.

  • Анонимно
    22.08.2017 19:04

    А начальник тюрьмы будет свидетелем со стороны жениха?

  • Анонимно
    22.08.2017 19:25

    Какие глупости. Он должен сидеть однозначно.

    • Анонимно
      22.08.2017 19:58

      Сидеть-то будет.

      Но Рейферт зачнет и появится ребенок.
      Срок могут "скостить".

      Это известный прием еще со времен марксистов-террористов.

      Хотя...

      А вдруг это ЛЮБОВЬ?

      Кто хоть такая Рейферт?
      Подружка Собчак и Гайдар?

      Хотя это не наше "собачье дело", когда у господ свадьба...

      • Анонимно
        22.08.2017 20:49

        «Катрин, в миру — Катрин Рейферт, хаотичная поэтесса, наблюдатель, философ. Предпочитает безоценочные суждения, лимонное мороженое, периодически видит чертиков, которых рисует Арчет, бренчит на гитаре неясные мотивы, говорит стихами во сне, наяву предпочитает тишину, стрельбу и хорошие книги. Сама все написала и еще напишет. Втайне верит, что уже в нирване».

        Периодически видит чертиков???!!!

        Забеспокоился за жениха...

  • Анонимно
    22.08.2017 19:51

    Обратите внимание на фамилию невесты , и зачем они женятся(не венчаются) становится понятным.

  • Анонимно
    22.08.2017 22:25

    А Катрин- ничего себе бабенка! Хоть какая- то радость Никитке! Там не сладко, даже если виноват!