Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.08.2017

В Казани задержали четверых парней, которые залили моющее средство в фонтан на Советской площади

Полицейские задержали четверых молодых людей, которые накануне залили моющее средство в фонтан на Советской площади. Видео и фото инцидента, напомним, вчера появилось в соцсетях, происходящее окрестили «пенной вечеринкой».

Сотрудники следственно-оперативной группы, которые выехали на место происшествия, опросили возможных очевидцев и изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Как выяснилось, моющее средство в фонтан залили четверо молодых людей в возрасте от 19 до 20 лет. Как они объяснили позже в отделе полиции, таким образом они хотели развлечься.

Фото: «ВКонтакте» / Казань Онлайн | Главный Казанский Паблик

«В настоящее время в отношении молодых людей составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП РФ („Мелкое хулиганство“). Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток», — сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2017 14:17

Креативные ребятки.

  • Анонимно
    23.08.2017 14:17

    Креативные ребятки.

  • Анонимно
    23.08.2017 14:48

    Молодцы, прикольно. Перфоманс получился.

  • Анонимно
    23.08.2017 14:51

    Прикольно же :)

  • Анонимно
    23.08.2017 14:55

    Им ещё вдогонку гражданский иск на возмещение ущерба... Так .... Для веселья....

  • Анонимно
    23.08.2017 15:28

    ох ну надо же как быстро нашли! а того кто залил шампунь несколько лет назад в фонтан за театром оперы и балеты на пл. Свободы, так и не нашли. и не искали. если вы понимаете о чем я

  • Анонимно
    23.08.2017 15:56

    Если у вас перед дверью нагадили и позвонили в звонок - это перфоманс, а если нагадили и ушли - это инсталяция.

  • Анонимно
    23.08.2017 16:30

    И не искали бы если бы это в какой нибудь фонтан залили типа Парк Урицкого или еще подальше. А тут просто всплеск возмущения в социальных сетях подняли. Дали задание найти и нашли. А если у вас машину угонят, то рассматривают это в течении 5 дней. Удачи!

    • Анонимно
      23.08.2017 16:59

      Машину угоняют, как правило, осторожные профессионалы. Пенные вечеринки устраивают недалекие подростки. Последних поймать - дело техники (в прямом смысле). Они даже мобильные свои не отключали + видеозаписи с камер.

      Майор

  • Анонимно
    23.08.2017 18:43

    наградят? мне понравилось
    или кто пострадал?

  • Анонимно
    23.08.2017 19:21

    Лучше бы так искали тех, кто в глаза людям зеленку заливает.

  • Анонимно
    24.08.2017 08:42

    Дети радости и веселья хотели доставить прохожим, а тут сразу в отдел