Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
6%Все дело в текущем кризисе и проблемах в финансовой системе
45%Путь Вагиза Мингазова соблазнителен: очистился и работай дальше!
42%В основном наши предприниматели – это одни мутные схемы, поэтому банкротства закономерны
6%Волны не вижу – для капитализма это норма: всегда кто-то банкротится
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.08.2017

Россия не возобновит чартерные рейсы в Египет в 2017 году

Россия не возобновит чартерные рейсы в Египет в 2017 году. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источники в российских дипломатических кругах и авиационной отрасли.

Основная причина — Египет не предоставил Москве убедительные аргументы о безопасности своих аэропортов.

Напомним, минтранс РФ в 2015 году ввел запрет на полеты в Египет для россиян после крупнейшей катастрофы в истории российской и советской авиации, которая случалась 31 октября того же года. Лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2017 08:28

Мой Египет с Красным морем.; Прощай!!!!

  • Анонимно
    24.08.2017 08:28

    Мой Египет с Красным морем.; Прощай!!!!

    • Анонимно
      24.08.2017 08:49

      Ну если вы большой фанат, то можно пересадками. Например через Минск, Стамбул.

      А так конечно печально. Красное море - наверное самое красивое море!

      • Анонимно
        24.08.2017 10:55

        С пересадками дорого, весь смысл таких любителей Египта только в цене.
        Я Такой же любитель Египта)

        • Анонимно
          24.08.2017 15:17

          НЕ ДОРОГО С ПЕРЕСАДКАМИ! так же посути! ровно так же!
          заранее только билеты и бронь

  • Анонимно
    24.08.2017 08:50

    Как и следовало ожидать!

  • Анонимно
    24.08.2017 08:52

    Убедительные аргументы... это статистика неблагоприятных событий. В некоторых странах на авто врываются на территорию, совершают налеты на граждан обворовывая, либо просто по зоне ожидания раскатывают на жигулях. И ничо! Смеем еще др говорить как работать. В Еги весь мир летает. Неприкрытый шантаж со стороны РФ. Страдаем мы, простые граждане.

    • Анонимно
      24.08.2017 09:26

      Если прямо таки не живется без Египта, то Вам написали выше пути решения - транзитом через другие страны и самостоятельная бронь отеля на букинге.
      Что есть Египет, что нет. И без него полно альтернатив ничуть не хуже.

      • Анонимно
        24.08.2017 09:47

        Нет ему альтернатив по дешевизне отдыха и красоте Красного моря. Кто был тот поймет.

      • Анонимно
        24.08.2017 11:00

        Да, да. Транзитом через другие страны...
        Только лететь будете не прямым рейсом, а с пересадками, не 5 часов, а 15-20 и не за 30 тыщ туда обратно на человека, а за 50.
        А про альтернативы...ну давайте, пример приведите, чтобы, скажем в октябре-феврале можно было на пляже поваляться и в красном море меж кораллов поплавать по приемлемым ценам.

        • Анонимно
          24.08.2017 15:04

          пять часов через ататюрк полтора часа до ататюрка полтора часа пересадка час до хургады летали знаем и поцене выходит так же только заранее билеты и бронирование надо делать и лучше в отеле на сайтеотеля а не в букинге

    • Анонимно
      24.08.2017 09:46

      //Страдаем мы, простые граждане//

      Вы, "страдальцы" можете полететь туда через другие города, например через Минск или через Казахстан.

      А можно поехать отдыхать в другие страны, типа, Туниса или ОАЭ и т.д. - где у вас будет возможность безопасно вернуться после отдыха домой, а не взорваться в воздухе.

  • Анонимно
    24.08.2017 09:08

    В чем причина? Самолёт (и пассажиры( земля пухом) тут просто политическая жертва! Причина в другом.

  • Анонимно
    24.08.2017 09:12

    Египта не было! Это был сон. Просто сон

  • Анонимно
    24.08.2017 09:14

    Почему для белорусов, немцев,хохлов безопасно летать, для Россиян нет?? У нас с собой всегда фаберже??

    • Анонимно
      24.08.2017 09:46

      Потому мировые силы направлены на нас, россияне в зоне риска, поэтому его лучше исключить

      • Анонимно
        24.08.2017 10:50

        Лучше исключить того, кто привел россиян в зону риска

  • Фирдаус
    24.08.2017 09:23

    Еще бы в Турцию отменить.

  • Анонимно
    24.08.2017 09:41

    нельзя нас лишать красного моря.Оно уникально и его не заменить.
    Альтернатив египту нет

  • Анонимно
    24.08.2017 09:58

    крансое море самое чистое в мире.Потому что ни одна река не впадает.
    Самое соленое из морей. Уникально то что кораллы прямо у берега.И просто в маске и в ластах можно наблюдать морскую жизнь часами можно плавать...этого нет ни в тунисе ни в турции нив ОАЭ и плюс это практически КРУГЛОДИЧНЫЙ ОТДЫХ,нам из холодной страны этонужно не все могут отдыхать летом.
    Летать в египет можно через турцию.Если что..а риска нет никакого

    • Анонимно
      24.08.2017 10:58

      Риск есть всегда, просто его столько же как в Турции например

      • Анонимно
        24.08.2017 15:02

        летайте регулярными рейсами и риска никакого
        ну и отели вне городов

  • Анонимно
    24.08.2017 10:19

    Я не пойму, это зависимость какая-то?
    Дожили, люди без Египта прожить не могут. Не сходите с ума. Вам каждый год надо на Красное море?

    • Анонимно
      24.08.2017 15:01

      Да зимой люблю на море теплое Гдев ызимой отдохнете на море в трех часах лета ну пяти с пересадкой в ататюрке ГДЕ?? оаэ слишком религиозна яи дорогая страна и враждебная страна

    • Анонимно
      24.08.2017 15:09

      да у меня обычно зимой отпуск и ранней весной или поздней осенью.Кстати сердечникам и легочникам соленое очень соленое море и очень сухой воздух очень благотворно действует ...КАЖДЫЙ ГОД !!!НАДО МНЕ!

  • Анонимно
    24.08.2017 10:24

    не попадайте в ловушку, белоросские и казахстанкие погранцы нас не пускают в египет..только через турцию или европу( шенген придется делать)

  • Анонимно
    24.08.2017 19:36

    Ежу понятно, что Египту и нашему народу ничего не светит((
    Мы и турецкие то курорты скрипя зубы открыли только ради Турецкого Потока от безысходности.

  • Анонимно
    24.08.2017 21:49

    Какой Тунис зимой,это Северная Африка это чисто летнее направление,а Египет не открывают не потому,что о нас заботятся,а хотят египтян заставить купить начинки для мистралей которые нам не продали ,а продали египтянам,это торг идёт, пшеницу заставили у нас купить,они очень не хотели...