Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.08.2017

Авиакомпания «ЮВТ-Аэро» открывает рейсы из Казани и Бугульмы в Ноябрьск

С 3 октября татарстанская авиакомпания «ЮВТ-Аэро» откроет регулярные рейсы из Казани и Бугульмы в Ноябрьск, сообщает «Авиапорт». Полеты будут проходить на воздушных судах CRJ-200.

По направлению Казань — Ноябрьск — Казань рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, стоимость авиабилета составит 5 640 рублей в одну сторону. По направлению Бугульма — Ноябрьск — Бугульма полеты будут осуществляться по четвергам и воскресениям, стоимость авиабилета — 5 640 рублей в одну сторону.

Базовыми аэропортами «ЮВТ-Аэро» являются международный аэропорт «Казань» и аэропорт «Бугульма».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
  • Анонимно
    24.08.2017 14:05

    Купите уже новые самолеты, сколько можно летать на старье, история ничему не учит.

    • Анонимно
      24.08.2017 14:14

      Денег дай, купят, а так на ремонт еще хватает или нет не понятно.

  • Анонимно
    24.08.2017 14:07

    Снова государственные деньги уходят на полеты по колхозам.

    • Анонимно
      24.08.2017 14:13

      А что в колхозах не люди живут?

    • Анонимно
      24.08.2017 14:54

      А ведь еще государственные деньги тратят на дороги, школы, садики, ремонт дворов - сплошная чума. Нет чтоб раздать эти деньги нам, в поте лица целыми днями, пишущим комменты.

  • Анонимно
    24.08.2017 14:12

    Почему Татнефть не разрешает своим сотрудникам летать из Бегишево, ведь как выясняется
    https://www.business-gazeta.ru/news/353823
    ЮВТ не обеспечивает необходимой безопасности.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:54

    Лучше бы из Казани в Бугульму открыли рейс

  • Рустем
    24.08.2017 18:14

    Ноябрьск - такое востребованное направоение?

    • Анонимно
      24.08.2017 20:14

      Туда нефтяники летают. Моя родина Ноябрьск. Раньше мы туда из Самары и Уфы летали. Эх, слетать что ли, посмотреть на родные места...

  • Анонимно
    24.08.2017 19:51

    Народу в те края летает масса - много вахтовиков. Если летать через Москву (а по другому не получается) стоимость билета начинается от 12 тыс.рублей. Так что рейс будет востребован.