Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.08.2017

В РФ начал работать первый официальный туроператор по КНДР

В России начал работать первый официальный туроператор по КНДР NKorean. Об этом рассказал на пресс-конференции президент союза туристических агентств Сергей Голов, сообщает «Интерфакс».

«КНДР является одной из самых безопасных стран мира, всесторонне гарантирует безопасность туристов, которые соблюдают закон и порядок страны. Ядерные силы страны полностью гарантируют безопасность и мир на Корейском полуострове», — цитирует агентство советника посольства КНДР в РФ Ким Сен Хуна. По его словам, власти страны упростят выдачу виз россиянам — их будут оформлять за 3−5 дней.

Как сообщается на сайте туроператора, NKorean организует организованные туры в группах до 10 человек и путешествия по индивидуальному маршруту для частных клиентов. Их стоимость начинается от 51 тыс. рублей — во столько обойдется самый короткий экскурсионный тур на 4 дня. Подчеркивается, что все программы утверждены правительством КНДР.

«Программы туров мы составляем так, чтобы показать путешественникам многогранность самой закрытой страны в мире. Поездка в Северную Корею становится безопаснее, чем прогулка по вечернему Лондону», — говорится в сообщении турагенства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2017 15:19

Поездки в Ваше будущее!
Посмотрите как Вы будет жить через 10 лет!

  • Анонимно
    24.08.2017 15:04

    Поездка в Северную Корею становится безопаснее, чем прогулка по вечернему Лондону - фраза дня!

  • Анонимно
    24.08.2017 15:04

    А я сразу требую туры в Новую Гвинею и Уганду! И чтоб без виз напрямую из Казани или Москвы.

  • Анонимно
    24.08.2017 15:15

    и не страшно?

  • Анонимно
    24.08.2017 15:19

    Поездки в Ваше будущее!
    Посмотрите как Вы будет жить через 10 лет!

  • а там можно будет оформить ВИЗу в США??

    • Анонимно
      24.08.2017 19:51

      кстати, после такого штампа, визу в США точно не дадут никогда

  • Анонимно
    24.08.2017 15:45

    Так всю жизнь мечтал посетить сев.корею. Хоть посмотреть что нас ждёт в ближайшем будущем.

  • Анонимно
    24.08.2017 16:31

    15:19.Вряд ли.В Северной Корее гражданам квартиры бесплатно дают как в СССР.10 лет вроде надо ждать.Вы намекаете что нам фсем через 10 лет дадут бесплатные квартиры?

    • Анонимно
      24.08.2017 17:31

      Не городите. В Сев Корее очень плохо и скудно живут. Туристам нельзя ни шаг вправо, ни влево с тропинки, на которой им показывают счастливую сказочную жизнь ) а за углом тот же минимальный процент богачей с огромными состояниями, которые себя ничем не ограничивают и по обратную сторону- огромная масса нищеты, которая голодает и сидит без света регулярно. А вы вечно фсекаете не разобравшись

    • Анонимно
      24.08.2017 19:57

      ага, дадут, 200 грамм риса в день и 300 грамм мяса в месяц, плюс трава-лебеда - неограниченно и бесплатно, если успеет вырасти пока не сорвут другие

  • Анонимно
    24.08.2017 17:41

    "В лучах солнца"...хороший фильм про эту страну.

  • Анонимно
    24.08.2017 18:05

    Вот я бы поехал, честное пионерское ! Я не сильно экстремал. Сегодня как раз смотрел такой вид отдыха. Гималаи нет, северный полюс нет, Северная Корея можно.

  • Анонимно
    24.08.2017 18:53

    начнется с туризма, закончится инвестициями...а там прыжок очередного китайского тигра и разрыв в завтрашнем дне с необъятной Россией...

  • Анонимно