Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
На примере Самары мы видим то, что практика назначения губернаторов-варягов себя не оправдывает?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.08.2017

15 телевизоров и 133 сейфа: АСВ распродает имущество Татфондбанка

Конкурсный управляющий Татфондбанка — агентство по страхованию вкладов — выставило на продажу имущество кредитной организации. Балансовая стоимость каждого предмета не превышает 100 тыс. рублей, сообщается на сайте АСВ.

В списке распродаваемого имущества — 15 телевизоров марок Phillips и Samsung, 133 сейфа, сортировщики банкнот и счетчики монет, а также тележка для перевозки денег. Продажу будут осуществлять на протяжении 7 периодов — общая сумма имущества по цене первого периода (с 29 августа по 4 сентября) составляет 22,3 млн рублей, оно хранится в Татарстане, Ростовской области и Санкт-Петербурге.

Обладателем имущества ТФБ сможет стать любое физическое или юридическое лицо, которое подаст заявку и предложит наиболее высокую цену за предмет, но не ниже цены, установленной для соответствующего периода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2017 16:07

Тележка для денег из татфонбанка - отличное экспонат для музея)

  • Анонимно
    24.08.2017 16:07

    Тележка для денег из татфонбанка - отличное экспонат для музея)

  • Анонимно
    24.08.2017 16:08

    Уверен что телевизоры были закуплены в DOMO.

  • Ananass
    24.08.2017 16:11

    Куплю тележку для перевозки денег.

  • Анонимно
    24.08.2017 16:11

    Телевизор за 94 000???
    Ха-хахаахаа

    • Анонимно
      24.08.2017 16:58

      По ОКОФ телевизор относится к 3-й амортизационной группе со сроком использования 3-5 лет. Если оприходовать на 5 лет, то через годик-другой рыночная цена нового телевизора будет ниже, чем остаточная стоимость б/ушки. Вот такой бухучет.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:01

    налетели вороны

  • Анонимно
    24.08.2017 17:19

    Пусть семья Мусина выкупает всё это барахло

    • Анонимно
      24.08.2017 22:33

      Зачем. Просто так забрать деньги у семьи и оформить на них кредит на остаток долга. Пусть выплачивают покалениями.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:23

    У Мусина в кабинете стоял телевизор во всю стенку 3 на 6м , привез это чудо из далека. Готов купить его за 1млн. рублей. Цена по прайсу 3.8 млн.руб. Думаю он давно у Загидуллина Марата или другого удащливого.

    • Анонимно
      24.08.2017 17:36

      во дворце на 43 окна?Так и у него если будет субсидиарная ответственность-отнимут!

    • Анонимно
      24.08.2017 18:39

      то был проектор...если Вы про ул.Мусина д.1

    • Анонимно
      24.08.2017 18:50

      А как увидеть это щудо ? Может еще в закромах есть чудеса. Весь список в студию.

    • Анонимно
      24.08.2017 21:42

      Телевизор в кабинете у него действительно шикарный был.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:25

    А автомобили где ?

  • Анонимно
    24.08.2017 17:53

    К чему это шоу?

  • Анонимно
    24.08.2017 18:22

    Тихий ужас. Булдырдылар.

  • Анонимно
    24.08.2017 19:04

    А где белый Rolls-Royce? На котором он не так давно рассекал)

    • Анонимно
      24.08.2017 19:45

      Ролс в надежных руках, тут продают только ненужное)

      • Анонимно
        24.08.2017 20:47

        Народ... читайте внимательнее ... распродают то что не дороже 100 тыс.руб

    • Анонимно
      24.08.2017 21:40

      Ролс-ройса у него не было, а Бентли вот был, но он остался в Ак Барс банке. Он на Бумере 750 ездил и на Ренжике.

  • Анонимно
    24.08.2017 19:54

    Дорого, ах

  • Анонимно
    24.08.2017 19:55

    Куплю сейф ключ от которого не нашли.
    Сезам открылся, Али баба закрылся.

  • Анонимно
    24.08.2017 20:58

    Тележка нужна самому Мусину, когда успешно все завершится для него (без сомнения), то на ней повезет украденные миллиарды на Канары.

  • мотоцикл
    24.08.2017 21:11

    остальное все сперли(.

  • Анонимно
    24.08.2017 21:39

    Пусть правительство рт и рф все выкупает для собственных нужд за 30 млрд.проглядели проблему в тфб

  • Анонимно
    24.08.2017 22:38

    Сейфы приносящие..удачу)))

  • Анонимно
    29.08.2017 18:10

    А когда будут продавать, что дороже 100 тыс? Или уже распределили?