Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.08.2017

Лавров: «Рассчитываем, что в США остынут горячие головы и бессмысленная санкционная спираль прекратится»

Москва рассчитывает, что в США возобладает разум и санкционная спираль прекратится. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает ТАСС.

Сергей ЛавровФото: archive.government.ru

«Не мы начали совершенно бессмысленную борьбу на международной арене, не мы начали бессмысленную санкционную спираль. Рассчитываем, что остынут горячие головы и все-таки возобладает разум», — подчеркнул глава МИД России.

Напомним, 2 августа президент США Дональд Трамп подписал закон об ужесточении антироссийских санкций, ограничивающий его в праве единолично снимать ограничения. При этом глава Соединенных Штатов раскритиковал закон, заявив, что документ содержит «явно неконституционные статьи».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2017 16:40

Нам санкции же не страшны! Или им... Или все-таки нам. Кому не страшны то в итоге?

  • Анонимно
    24.08.2017 16:40

    Нам санкции же не страшны! Или им... Или все-таки нам. Кому не страшны то в итоге?

  • Анонимно
    24.08.2017 16:47

    В переводе с дипломатического на русский: ну хватит уже, устали мы, деньги кончаются!

  • Ananass
    24.08.2017 16:56

    Мы начали.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:01

    Санкции будут надолго. Десятилетия. Зря надеется.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:06

    Ха-ха,на Лаврова из Кремля давят))зря мол зарплату получаешь!)нет уж,американцы терпеливые в этом вопросе.Головой надо было думать чем все кончится,а не уверен,то и нечего начинать было

  • Анонимно
    24.08.2017 17:15

    пока экономика не станет сильной эффективной и независимой с Россией не будут считаться а будут боятся ее непредсказуемости.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:33

    Чтобы спираль не раскручивалась, попробуйте не отвечать на новые санкции, введенные против всего 4-х россиян за связи с Северной Кореей. И вообще, российский народ страдает не столько от американских санкций, сколько от наших ответных. То пармезан запретили, то визы в США затягиваются. И если от пармезана хотя бы обоюдные страдания, то от высылки дипломатов пострадали исключительно россияне.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:58

    Молодец, уладил оппонента. С таким борзым базаром не бывать России без санкций

  • Анонимно
    24.08.2017 18:00

    А мне нравится. Ну, не сами санкции, мне не жарко , не холодно. Нравится наблюдать на эти бодания.

  • Анонимно
    24.08.2017 18:14

    думаю, что санкционной спирали России не грозит-Запад поможет, в лице Зигмара Габриэля...а вот то, что Россия станет буфером в политике между США и Германией, вполне вероятно...

  • Анонимно
    24.08.2017 19:00

    Поразительна культура речи представителей народа.. дерзость, хамство- разве это дипломатия и деликатность ?

    • Анонимно
      25.08.2017 08:03

      Народ.
      Его и пуля не берет,
      И песня не берет!
      Так и стою, раскрывши рот:
      «Народ! Какой народ!»...
      М.Цветаева

  • Анонимно
    24.08.2017 20:59

    То есть других вариантов у больше нет