Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.08.2017

Гендиректор казанского агентства AVT Азамат Сабиров получил по почте свиную голову

Гендиректор казанского агентства AVT Азамат Сабиров получил по почте свиную голову. Об этом он сообщил в своем «Твиттере».

Как рассказал Сабиров «БИЗНЕС Online», у него пока нет идей о том, кто может быть отправителем.

«Ранее неизвестный человек с IP-адресом Санкт-Петербурга (это левый IP, конечно) через сайт выяснял адрес нашей компании и шутливо охарактеризовал меня. И после этого приходит такая посылка. Нет никаких вариантов, кто бы это мог быть, серьезных конфликтов ни с кем нет. Кто-то не поленился пойти купить голову, коробку, напечатать на листах А4 пожелание здоровья, упаковать и по почте отправить. Возникает вопрос, как почта может это отправлять, спокойно доставлять органические продукты», — отметил гендиректор AVT.

По словам Сабирова, юристы компании сейчас решают, как реагировать на посылку.

«Я сказал выкинуть, но есть подозрение, что это может быть угроза для жизни — кто знает, какой человек с больной головой такое присылает, что может быть следующим шагом», — сказал Сабиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2017 16:53

Не было такого в Крестном отце. Была голова жеребца, в кровати.

  • Анонимно
    24.08.2017 16:53

    Не было такого в Крестном отце. Была голова жеребца, в кровати.

    • Анонимно
      24.08.2017 17:18

      это факт исторический уже

    • Анонимно
      24.08.2017 23:09

      Просто так что ли кто то прислал. Зачем так утруждаться??? Что то нехорошее все таки есть, о чем он не рассказывает.

      • Анонимно
        25.08.2017 00:09

        Дешевый самопиар, чего уж там. Да и про "мусульманина" Азамата загнули, зашел в его инстаграм, парень не просыхает ни дня. Может "белочка" привиделась, решил себя развлечь и пропиарить, видно дела совсем плохо идут.

  • Анонимно
    24.08.2017 16:56

    Ужасная посылка ! Азамат , выброси ее подальше , а отправителю пожелай всех благ и забудь .Мало ли чем болен этот человек .
    Пусть выздоравливает твоими молитвами !

  • Анонимно
    24.08.2017 16:58

    следователей пригласить однозначно

  • Анонимно
    24.08.2017 16:58

    Может Вы кому-нибудь отдых испортили?! Ищите среди бывших клиентов.

    • Анонимно
      24.08.2017 17:19

      это не туроператор и не турагент, а консолидаторская компания

      • Анонимно
        24.08.2017 19:29

        Какая компания?!!? :))) рассмешили.
        Это самое простое турагентство! Можно говорить, что большое, но по сути все равно турагентство!

        • Анонимно
          25.08.2017 08:50

          так не туры же продает, а билеты - обычные консолидаторские услуги

  • Анонимно
    24.08.2017 16:59

    ...что то сомнительно..что это Почта РФ..у них другой упаковочный материал...

  • Анонимно
    24.08.2017 16:59

    мусульманину свиную голову могут прислать только фашисты

  • Анонимно
    24.08.2017 17:00

    В "крестном отце" фигурировала голова любимой лошади адресата,вообще то.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:04

    Лучше бы журнал свиноводство выписали тогда ему. И информативнее и гигиеничнее.

    • Анонимно
      24.08.2017 18:52

      Вспомнил. Когда служил в Советской Армии, мы скинулись и выписали зам по теху журнал "Свиноводство".

  • Анонимно
    24.08.2017 17:11

    Если у вас нет врагов, то ищите женщину.

  • .RU
    24.08.2017 17:17

    Если отправлено почтой России то отправитель как бы известен...

  • Анонимно
    24.08.2017 17:28

    Голова свиньи с клеймом, значит, скорее всего продавали не в подворотне, а на рынке. Можно попробовать отследить.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:29

    вот это новость! ладно под дверь не навалили
    хотя с другой стороны было бы что выложить в твиттер
    лайки не пахнут

  • Анонимно
    24.08.2017 17:34

    не пойму он этим гордится что ли

    • Анонимно
      24.08.2017 19:31

      Любую шумиху вокруг себя в пиар! Не мог сам разыграть? В последние годы Азамат только и делает, что ищет и создаёт поводы для самопиара.

  • Азамат это наверно Вам тоже последнее предупреждение прислали! Мне бандиты кто отстрелял у меня беременных свиней лесных мангалиц тоже сделали последнее предупреждение за то что я написал заявление на лидеров ОПС в Шеланге,которые миллионные совершали с завода Таифа хищения кирпича,а ворованные деньги через ОПГ Первогорские Феди,близкого родственника гендиректора завода обналичивали и делили видимо потом не забывая оборотней ,которые до сих пор несмотря на указание прокурора РТ Нафикова возбудить на них уголовное дело по статье 210 часть три так как лидерами ОПС являются руководители назначенные должностными лицами ТАИФОМ крышуют мафию!

  • Анонимно
    24.08.2017 17:58

    Фото уж не обязательно выкладывать. Что мы, свиней не видели? Верим.

  • Анонимно
    24.08.2017 17:58

    Пусть ищет тех кого мог обидеть или кинуть,просто так не присылают такие вещи.

  • Анонимно
    24.08.2017 18:00

    Может пиар

  • Анонимно
    24.08.2017 18:10

    кто-то зло "пошутил", судя по комментариям...и люди, должно быть молодые, любящие свининку...

  • Анонимно
    24.08.2017 18:40

    Скм себе прислал ради пиара

  • Анонимно
    24.08.2017 19:14

    Мне головы не присылают,я бы студень классный сделал.

  • Анонимно
    24.08.2017 19:16

    Заявить в полицию("Разжигание религиозной розни","Угроза убийством"),заставить органы снять отпечатки пальцев и взять пробы ДНК злоумышленников, свиную голову отдать в благотворительную православную столовую или на кухню православного монастыря.

    • Анонимно
      24.08.2017 19:38

      При чем разжигание религиозной неприязни ,прислали голову за какое то действо ,а не за то ,что он мусульманин.Пусть в себе копается кому насолил ,а ДНК при чем ,это же не угроза ,а пожелание здоровья и продовольственный подарок.Мне бы прислали ,я бы холодец сварил бы и пригласил бы друзей и бутылочку распить не грех

      • Анонимно
        24.08.2017 22:03

        При чем разжигание религиозной неприязни ,прислали голову за какое то действо ,а не за то ,что он мусульманин.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/355460

        Мафия присылала дохлую рыбу,в"Крестном отце" присылали голову любимой лошади,никто свиные головы не присылал. Когда неонацисты хотели осквернить мечети,подбрасывали свиные туши или свиные головы,такие у них предрассудки. Если бы он был Иванов или Петров, тогда можно было поверить, что это продовольственная помощь. В полицию надо обратиться обязательно,чтобы таким "шутникам" был урок,когда их на допросы будут приглашать.Если Азамат этого не сделает, все будут думать,что это самопиар.

  • Анонимно
    24.08.2017 19:35

    Азамат, держи ссылку на то, что можно было бы приготовить из свиной головы :))) не такой уж и плохой подарок был похоже http://www.bolshoyvopros.ru/questions/49336-chto-mozhno-prigotovit-iz-svinoj-golovy.html

  • Анонимно
    24.08.2017 19:50

    У нас в соседнем ларьке, который от нашего ларька справа (это я опять, с московского рынка), такая же фигня была. Какие то гады им почти что в ларек в коробках то тухлые яйца подкинут, то рыбу тухлую. Хотели гадов поймать, но сколька на шухере не стояли, таки никого словить не смогли.

  • Анонимно
    24.08.2017 20:13

    Сам себе отправил...не знает уже как авт оживить

  • Анонимно
    24.08.2017 20:49

    Кидать людей не надо!. И головы свиные присылать не будут.

  • Анонимно
    24.08.2017 20:52

    может подарок от бывших сотрудников?

  • Анонимно
    24.08.2017 21:48

    Бесплатно,на суп!Радоваться, нужно!!!

  • Анонимно
    25.08.2017 09:00

    Такой случай был на матче Реал-Барселона. Свинная голова предназначалась футболисту Луишу Фигу в знак предательства от фанатов клуба из Каталонии.