Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
24.08.2017

В Татарстане умер двухлетний мальчик, забытый в салоне автомобиля в жару

Сегодня в Бугульминском районе РТ мальчик 2 лет и 3 месяцев умер от теплового удара — ребенка забыли в салоне автомобиля. ЧП произошло в деревне Ефановка, следком проводит доследственную проверку.

По данным следствия, утром 24 августа сожитель повез бабушку погибшего ребенка в Бугульму на работу. Внука они взяли с собой, усадив его на заднем сидении машины. Потом мужчина вернулся в деревню и пошел косить сено, забыв о мальчике.

«В районе 15 часов, собираясь ехать за супругой, он вернулся и обнаружил, что ребенок мертв», — говорится в сообщении следственного управления СКР по РТ.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей «Причинение смерти по неосторожности».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2017 20:30

Ужасно! Невинное дитя! Никому не нужен - Бог забрал его ...

  • Анонимно
    24.08.2017 20:30

    Ужасно! Невинное дитя! Никому не нужен - Бог забрал его ...

  • Анонимно
    24.08.2017 20:36

    Нет оправдания. Очень жаль мальчика.

  • Анонимно
    24.08.2017 20:37

    Сожитель бабушки! А родители где?

  • Анонимно
    24.08.2017 20:42

    Ужасно! Соболезнования родителям ...

  • 61АН
    24.08.2017 20:47

    Идиоты !!
    В такую жару и взрослого так можно убить ,а тут ребёнок .Сожителю видно ребёнок был до фонаря ,сено важнее .

  • Анонимно
    24.08.2017 20:49

    это как надо любить дитя, чтобы в машине забыть??

  • Анонимно
    24.08.2017 20:50

    Надо посадить того, кто забыл его. Как уж так: не ужели до обнаружения не интересовало, где находится ребёнок все это время? В любом случае, это убийство по неосторожности.

  • Анонимно
    24.08.2017 20:58

    А ребенок то чей,кто родители?Из стати выходит,что мужчина,собираясь ехать к жене ,обнаружил в машине мертвого внука своей сожительницы.....

  • Анонимно
    24.08.2017 21:29

    В америке много таких случаев, там соц реклама даже везде есть по этому поводу

    • Анонимно
      24.08.2017 22:29

      В России таких случаев в разы больше. только нам предоставляли это так, что в Америке полнейший беспредел.

    • Анонимно
      24.08.2017 23:15

      Вот поэтому не понимаю людей, уезжающих жить в сша. На свое быдло не насмотрелись?

      • Timoxa
        25.08.2017 09:40

        Угараешь? Посмотри на уровень жизни в США и тут в крупных городах. Посмотри на соблюдение конституции там и тут.

  • Анонимно
    24.08.2017 21:52

    Родителям он тоже по всему не нужен....с 2 летних глаз не сводят обычно....

    • Анонимно
      26.08.2017 08:22

      Родители на работе. Как и все молодые родители. А дедушки и бабушки няньчались.Как вам не стыдно. Вы же ничего не знаете.

  • Анонимно
    24.08.2017 22:09

    Не приведи Бог никому такое! После такого жить невозможно - никакой больницей, никакими психологами, и, кстати, никакой тюрьмой не исправишь уже...

  • Анонимно
    24.08.2017 22:48

    Да просто им ребенок не нужен был , вот и все ! Тут с маленьких детей и глаз не сводишь обычно !

  • Анонимно
    24.08.2017 23:13

    Просто твари. Других слов нет. Закрыть сожителя в машине, откатить в чистое поле и оставить на жаре. Наказание должно быть соразмерно тяжести содеянного, тогда может мозг хоть иногда включаться будет, если он конечно есть.

  • Анонимно
    25.08.2017 02:20

    За такое казнить нужно! Это просто ужас! Земля ему пухом! Совсем маленький был, нет просто слов...

  • Анонимно
    25.08.2017 09:48

    может он больной ??? тогда как у него права на авто ??