Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.08.2017

На Кубани автобус с рабочими упал в море, погибли 13 человек

В Темрюкском районе Краснодарского края автобус с рабочими упал в море, погибли 13 человек, четверо спасены, сообщает РИА «Новости».

Как уточняет «Интерфакс» со ссылкой на источник в службах скорой помощи региона, автобус возвращался с рабочими предприятия «Таманьнефтегаз» с вахты. По неустановленной причине, по предварительным данным, он упал в Керченский пролив.

Отмечается, что всего в автобусе находились 20 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2017 09:40

Ужасная трагедия! Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    25.08.2017 09:40

    Ужасная трагедия! Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    25.08.2017 10:00

    Спасибо частникам за хорошие автобусы

  • Анонимно
    25.08.2017 10:27

    Соболезнуем родным и близким! Царства небесного!

  • Анонимно
    25.08.2017 10:41

    Соболезнования!!! Жаль, рабочий народ чуть ли не каждый день гибнет. На ГАЗе - трое, сегодня - еще почти полтора десятка. В Якутии - до сих пор не нашли 8 шахтеров. Такими темпами скоро в РФ работать будет некому.

  • Низами
    25.08.2017 11:19

    Спасибо частникам за хорошие автобусы
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/355513

    А может государству за "хорошие" дороги?
    Почему в этом месте (а сколько подобных по стране?) не было никаких отбойников/ограждений, препятствующих происшествию?

  • Ananass
    25.08.2017 11:23

    Вот так у нас всегда...
    Пойду напьюсь.

  • Анонимно
    25.08.2017 11:28

    Соболезнования родным близким погибших!! Преступно экономить за счёт техники безопасности.

  • Анонимно
    25.08.2017 12:19

    Ни одно издание не пишет, что это на стройке Керченского моста произошло. С него он и упал. Пишут только В Темрюкском районе Краснодарского края

  • Анонимно
    25.08.2017 12:45

    Первые жертвы "стройки Века". Интересно, какой размер компенсации семьям погибших будет выплачен? Вопрос не праздный - ведь 16 семей остались без кормильцев.

  • Анонимно
    25.08.2017 15:04

    Это не Керченский мост, идиоты. Совсем другая стройка.

  • Анонимно
    25.08.2017 16:17

    И что, теперь компенсации семьям не положены??? По миру идти???