Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.08.2017

Песня про Путина возглавила российский чарт iTunes

Песня про президента РФ Владимира Путина возглавила российский чарт iTunes. Композицию под названием Putin исполнила певица Юлия Рыбакова, выступающая под псевдонимом Lady Fortuna. Другие ее треки называются «Рамзан впереди» и Trump.

«Сильной рукой Путин правит русской землей, Путин! Только Владимир Путин сможет сделать Россию величайшей страной», — гласит текст песни.

Накануне Путину подарили футболку с его портретом в темных очках и с надписью Russian Army — такие выпускает одна из компаний, представленных на выставке легкой промышленности на территории Рязанского кожевенного завода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
25.08.2017 13:10

хуже ни чего не слышал

  • мотоцикл
    25.08.2017 12:07

    боже,царя храни-круче!

  • Анонимно
    25.08.2017 12:08

    Не уровнем жизни, так песней победим.

  • Анонимно
    25.08.2017 12:31

    Зачетная попса,секунд 20 послушать можно,для приколу

  • Анонимно
    25.08.2017 12:37

    в сети есть очень душевная песня - "Спасибо тебе Боже за Владимира". Мне очень нравится. Простая и искренняя.

  • Предвыборная кампания идет полным ходом, с детьми в лагере встретился, молодежи постарше напомнили о себе через айтюнс, еще прибавить пенсию до марта, рублей на 500...

    • Анонимно
      25.08.2017 16:13

      Как так?
      А за попытку предвыборной компании, которой нет, сажают людей у нас! Нужно мне кажется написать на нее заявление в прокуратуру, чтобы проверить - с какого она перепугу ведет агитацию!?

      • Анонимно
        25.08.2017 18:56

        скоро в прокуратуру будут писать за то, что переключил канал при исполнении таких песен

  • Анонимно
    25.08.2017 13:04

    А какие успехи за 18 лет Путина? Олигархов все больше и больше и денег у них всё больше и больше, почему то все друзья его, а народ все беднее и беднее все за кредитованы по бытовухе.

    • Анонимно
      26.08.2017 17:48

      Главное достижение правительства и его руководителя это проект работающая бедность - жизнь от зарплаты до зарплаты. По сути это легальное рабство. И главное достижение это то что оно признано на мировом уровне. И восхищения вызывает то как группа людей 0,1% одурачила 140 миллионов готовых за них есть снег и т.п. Просматриваются симптомы стокгольмского синдрома когда жертва защищает своего обидчика.

  • Анонимно
    25.08.2017 13:04

    Ключевое - " Он пришел, чтобы править своим народом". Типа барина который правит своими крепостными холопами! Я думал, что президент и все остальные служат своему народу, ан нет.

  • марио
    25.08.2017 13:10

    хуже ни чего не слышал

  • Анонимно
    25.08.2017 13:15

    500 многовато будет. 300 самое то. Песня о том, что он сможет сделать Россию величайшей страной. Но почему же нищих становится все больше? Сможет и делает это разные вещи.

  • Какая мерзость

  • Ananass
    25.08.2017 15:25

    Путин - всегда живой!
    Путин - всегда с тобой!

  • Анонимно
    25.08.2017 16:07

    не удивлюсь если песков или рагозин написали , Путин вокруг себя хорошую компашку собрал , кисилева , Соловьев , басилия итд...

  • Анонимно
    25.08.2017 16:42

    Блестящая характеристика владельцев ITunes!

  • Анонимно
    25.08.2017 18:49

    девочка классно продала себя властьимущим, теперь вся в шоколаде

  • Анонимно
    25.08.2017 18:58

    Рыбакова жирную конъюнктурную рыбку ловит.

  • Анонимно
    25.08.2017 18:58

    Срочно "Народный артист РФ" и орден ей!