Все новостиТатарстанЗакамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить19 Сентября
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы в Казани появился большой музей современного искусства?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»
«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.08.2017

​Верховный суд РТ освободил главу казанского штаба Навального из спецприемника

Верховный суд РТ отменил постановление Вахитовского суда Казани об административном аресте Эльвиры Дмитриевой, являющейся руководителем предвыборного штаба Алексея Навального. Таким образом Дмитриеву освободят из спецприемника, куда она два дня назад была помещена на 10 суток.

В своих доводах адвокат международной правозащитной группы «Агора» Ирина Гонцова утверждала, что во время рассмотрения вопроса о совершении Дмитриевой административного правонарушения по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ был нарушен закон. Дело в том, что Дмитриева обладает статусом члена избирательной комиссии с правом решающего голоса. По этой причине рассмотрение дела должно было происходить с согласия прокурора. Однако эта процедура в Вахитовском суде не была соблюдена. Второй аргумент защиты основывался на том, что в деле нет состава правонарушения как такового.

Судья РамильМаликов, выйдя из совещательной комнаты, принял решение отменить постановление Вахитовского суда и освободить Дмитриеву, направив дело об административном правонарушении на перерассмотрение в суд первой инстанции.

Напомним, Вахитовский районный суд 23 августа признал Дмитриеву виновной в повторном нарушении порядка организации и проведения публичных акций (ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ) и назначил ей наказание в виде 10 суток административного ареста. Согласно материалам дела, Дмитриева разместила в группе казанского штаба в соцсети информацию о том, что можно прийти в штаб и взять листовки для раздачи. «Указанными действиями Дмитриева организовала публичную агитацию в сети Интернет среди неограниченного круга лиц с призывами принять участие в несогласованном публичном мероприятии 9 августа 2017 года», — заявила полиция.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (80)Обновить комментарииОбновить комментарииОставить комментарий
Анонимно
25.08.2017 13:33

Боятся Навального удащливые. Ох как боятся

  • Анонимно
    25.08.2017 13:33

    Боятся Навального удащливые. Ох как боятся

    • потомучто понимают! А вдруг!
      всегда можно будет сказать-Алексей ,мы так то всегда за тебя были

      • Анонимно
        25.08.2017 16:04

        Татарстан его поддерживает, потому что Навальный за перераспределение большей части полномочий и бюджета в пользу регионов!

    • Анонимно
      25.08.2017 14:15

      Пффффф. Да как же. Суд - дело такое. Сегодня настроение хорошее - ну ладно, идите. Завтра плохое и все, все виновны

    • ravrr
      25.08.2017 14:28

      >Боятся Навального удащливые. Ох как боятся

      Навальный - он один из них, просто пока к кормушке его не подпускают.

      • Анонимно
        25.08.2017 15:01

        А вот это мы потом и узнаем. А пока Путин 18 лет у кормушки и ничего не сделал. Больше ему никто не доверяет.

        • Анонимно
          25.08.2017 15:10

          Путин ничего не сделал??? Как можно быть таким ДБ чтоб очевидное отрицать? Или у вас возраст 13 лет и вы 90-е не видели

          • Анонимно
            25.08.2017 15:47

            Мне 38, прошел через 90-е.
            Вначале нулевых я сам был за Путина, но потом понял что это за тип и какую систему он выстраивает.
            Телефонное право, мажоры, распил бюджета.
            У нас в стране сравнительно недавно рядовые замминистры перестали ездить с мигалками и крякалками.
            Кого они из себя возомнили? Нас больше.

            • ravrr
              25.08.2017 17:11

              >и какую систему он выстраивает.

              Обычную, олигархическую. Это нормально, ну если помнить кто его на должность привёл. Как управленец - он неплох, просто естественно он не является неким мессией. Он - управленец которому сильно повезло с ценой на нефть.

          • Не знаю не знаю! Мне не 13 лет! и я в 90 видел у власти Шаймиева а сейчас егос тавленники кругом!
            Ничего не поменялось

            • Уважаемые я Видел Шаймиева и при коммунистах и после и что вы думаете ,когда Путин пришел ему было легко,когда вокруг все партократы стали демократами и у них денег,земли,собственности было немерено и с ними бандиты и оборотни вместе рядом дворцы у Всех понастроили ! Это тоже когда тебя назначили хозяином в синию зону и ты воров в законе начинаешь лишать сразу привилегий и еще туалеты заставляешь руками мыть! А они что будут молчать что ли? Прежде чем типом обзывать посмотри сколько он уже губеров посадил,сколько удащливых начал сажать в Татарстане
              ,как мозги вправил Бабаевским с договором,а еще недавно они с Владыкой один в пирамиде своей гулял,а другой плясал на горнолыжке и ничего не боятся и все у них схвачено! Да нас больше,но они лучше организованней и Путину они ошибок в час икс не простят!

            • ravrr
              25.08.2017 17:12

              >Ничего не поменялось

              А должно было разве? И если вдруг кажется что должно, то - почему?

          • Усы Пескова
            25.08.2017 16:49

            При Путине вольготно живётся только отъявленным ворюгам, к начальству приближенным. Которые занимаются импортозамещением - замещают добро дерьмом.

          • Анонимно
            25.08.2017 19:05

            если у Вас возраст больше 13 лет, то и вспомните сколько баррель был тогда, сколько потом и выросли ли ваши доходы во столько же раз

        • ravrr
          25.08.2017 17:09

          >А пока Путин 18 лет у кормушки и ничего не сделал.

          Пока с ценой на нефть фартило - экономика заливалась деньгами, и все в целом жили неплохо. Сейчас вот нефть полтиник и внезапно оказалось что пенсионный возраст надо поднимать.

    • Анонимно
      25.08.2017 14:44

      Удобная фраза. Её можно говорить и когда кого-то арестовывают, и когда кого-то выпускают.

    • Анонимно
      25.08.2017 15:05

      Они боятся огласки. Чтобы их произвол не всплыл и не запах.

  • Анонимно
    25.08.2017 13:36

    Как они все же боятся Навального, что идут на грубые нарушения закона!

    • ravrr
      25.08.2017 14:29

      >что идут на грубые нарушения закона!

      Набирают здоровых - а спрашивают как с умных (с). Это не оттого что боятся, а от того что с квалификацией беда.

  • Анонимно
    25.08.2017 13:38

    Никакой политики. Только закон!

    • Анонимно
      25.08.2017 14:48

      Никакой политики ! Нашему народу это не нужно.
      Развлечения для народа, конечно - футбол, хоккей , конная езда, сабантуй и всё такое. Но никакой политики !

    • Усы Пескова
      25.08.2017 14:58

      Когда законом и не пахнет, а всё решает один 65-летний черепок, то в такой стране жить просто страшно.

      • Анонимно
        25.08.2017 15:11

        Твоему Порошенко 65? выглядит хуже )))

        • Усы Пескова
          25.08.2017 16:09

          "Не дай Бог, чтобы стало как на Украине!" - приговаривают российские пенсионеры, роясь на помойках в поисках чего-нибудь вкусненького.

  • Анонимно
    25.08.2017 14:00

    Такюю лищную нэприязнь я испитиваль к патерпевшему щто кющать не мог

  • Анонимно
    25.08.2017 14:17

    Надо было оставить Дмитриеву под стражей, чтобы посидела, подумала и начала законы изучать, прежде чем заниматься политикой.

    • Анонимно
      25.08.2017 15:26

      Опаньки..., так это вахитовский суд тогда необходимо под стражу запереть, чтоб законы изучали

  • Анонимно
    25.08.2017 14:19

    Надеемся, Вахитовский суд все-таки вернет ей срок, чтобы впредь неповадно было агитировать раньше положенного времени.
    А вообще, я не знаю чем она думает и все околонавальнисты. Сейчас это кажется круто и прикольно - борец с "режимом". А потом, как придет время на работу устраиваться, выяснится, что не очень-то хотят работодатели связываться с людьми, у которых административные правонарушения, а то и вовсе судимости по экономическим статьям.

    • Анонимно
      25.08.2017 15:53

      Это борьба не на жизнь, а на смерть, если вы еще этого не поняли. Тут или или. Немного беременными люди уже не будут. Ты либо за, либо против власти.
      Теперь понятен посыл Навального - финальная битва между добром и нейтралитетом. И на примере заступников за Серебренникова это особенно становится понятным.
      Эльвире здоровья и успехов! Нас больше.

    • Анонимно
      25.08.2017 17:28

      25.08. , спешу вас разочаровать: вчера в одном из московских судов рассматривалось дело в отношении волонтера Навального в связи с незаконной агитацией. И!!!! Суд постановил : признать агитацию законной , если она проводится в неагитационной период . Понятно, что это было личное решение не Московского районного судьи, а спущенное сверху указание. Поэтому и сегодня Верховный суд РТ , узнав о новом политическом " дискурсе" , поспешил исправить вчерашний арест . И это ,несомненно, не решение личное татарстанского судьи, а спущено сверху. Вот вчера был указ - всех арестовывать и штрафовать за " незаконную " агитацию. Сегодня - разрешить. Что будет завтра , тоже неясно. Чистая политика, и никакого закона. Это Россия, детка.

  • Анонимно
    25.08.2017 14:20

    А разве члены избирательных комиссий уже зарегистрированы?

  • ravrr
    25.08.2017 14:26

    >Ирина Гонцова утверждала, что во время рассмотрения вопроса о совершении Дмитриевой административного правонарушения по ч. 8 ст. 20.2 КоАП РФ был нарушен закон. Дело в том, что Дмитриева обладает статусом члена избирательной комиссии с правом решающего голоса. По этой причине рассмотрение дела должно было происходить с согласия прокурора. Однако эта процедура в Вахитовском суде не была соблюдена.


    Это одно дело, закон нарушать нехорошо, прокурора надо было подключать раз требуется.

    >Второй аргумент защиты основывался на том, что в деле нет состава правонарушения как такового.

    А вот тут пусть суд решает, есть там состав или нет.

    • Анонимно
      25.08.2017 15:27

      По судьям отдельный вопрос
      И этот вопрос будет решён !

      • ravrr
        25.08.2017 17:15

        >И этот вопрос будет решён !

        Это да. Предлагаю кандидатами в судьи тебя и меня. Мы - справимся. Если серьёзно, то решен он будет именно похожим способом, судьи поменяются, но всё равно будут из "своих".

        • Анонимно
          25.08.2017 20:52

          Так может это и хорошо, если они будут из своих, из честных?

    • Анонимно
      25.08.2017 15:57

      А сколько раз допускается Вахитовскому суду вот так вот незаконно (что и доказал ВС РТ) сажать девушку в тюрягу?
      Почему ОНА должна доказывать, что не верблюд!?
      Презумпция невиновности? Не, не слышали...

      • Анонимно
        25.08.2017 18:03

        У вахитовского один закон для простого люда -телефонное право.

    • Анонимно
      25.08.2017 20:05

      Не нравятся мои законы, идите в мой суд?

  • Анонимно
    25.08.2017 14:26

    Когда же начинающие оппозиционеры поймут, что все разговоры навального о повышении минимальной заработной платы до 25000, увеличение пенсий и прочее приведет к проблемам в экономике.
    Просто представьте себе, работает себе какой-нибудь малый бизнес. Платит по 20 тысяч человеку + отчисления во все налоговые, во все инстанции и т.д. Получается у него небольшая прибыль, на жизнь хватает и хорошо. А тут закон - минимальная сумма заработной платы сразу 25! Это хорошо, если у него штат небольшой. А если это какой-нибудь свечной заводик, где трудятся человек 50? 50*5 = 250 тысяч дополнительных расходов только на зарплату + еще налоги, отчисления во внебюджетные органы и т.д. А количество клиентов ограничено. В итоге имеем что? Цены для этих клиентов резко поднимаются, а у клиентов самих проблемы - им зарплаты повышать надо. В итоге, поднимается цена их продукции. А у этих клиентов покупают продукцию другие люди, а тем тоже надо зарплаты платить, налоги отчислять и все такое прочее. В итоге на выходе имеем сумму в несколько раз выше, чем сейчас. тот же хлеб будет стоить не 20 рублей, как сейчас, а все 100. И та самая бабушка, у которой пенсия теперь будет 25000 (а сейчас, допустим, 15) сможет купить всего 250 буханок хлеба. В то время, как сейчас она может себе позволить 750 буханок хлеба.

    • Анонимно
      25.08.2017 14:39

      Зарплату повышать надо, но Навальный не говорит как. А надо как минимум опустить ставку ЦБ до средне-европейской, но Навальному и прочим этого не надо, а надо решать задачи своих хозяев

    • Анонимно
      25.08.2017 14:47

      Бред не пишите. Военный бюджет на силовиков и спецоперации по засекреченным статьям надо сокращать, а не ерунду придумывать, защищая нищенское существование людей

      • Анонимно
        25.08.2017 15:05

        Недавно в одной соцсети прочитала пост:
        "Один танк Армада (400 млн.руб) это:
        2 новые школы,
        1 новая больница
        30700 пенсий
        20000 зарплат учителям
        16000 зарплат врачам"

        Казалось бы как все логично, выбираем достойную жизнь, но один из комментариев прибил меня к суровой реальности

        "В Ливии не было танков Армата. Зато была офигенная социалка и зарплаты врачей и учителе. Теперь такого государства не существует.!

        • Ты сам ответил на вопрос! Не будет танков,ракет и спецназа завтра будем целовать ноги янкам и игиловцам!

          • Анонимно
            25.08.2017 16:08

            Как физически это может происходить?
            Я уже много раз доказывал всем, что наземной операции не возможно в принципе против России.
            Границы охраняйте, ведите наблюдение, используйте новые технологии. Для этого танков не нужно.

          • Анонимно
            25.08.2017 19:11

            а если будет заявленное количество танков, ракет..., то кончим как в 1991

        • Анонимно
          25.08.2017 15:54

          Не было в Ливии офигенной социалки, это миф многократно опровергнутый, там хорошо жили только приближенные к Каддафи.

    • Анонимно
      25.08.2017 15:17

      А вы смотрели зарплаты бюджетников? Это не частники, а бюджетники и их зарплата мизерная потому что Путин все деньги раскидал по своему окружению и на военные расходы.

      — Владимир Владимирович, где наши деньги?
      — Их украли. (улыбка)

    • Анонимно
      25.08.2017 15:47

      На западе расходы фонда заработной платы составляют основную часть расходов работодателя, а у нас одну из наименьших. Кроме того при повышении минимальной оплаты труда до 25 тысяч одновременно поднимется и покупательская способность людей, соответственно будут больше покупать товаров и услуг у тех же самых предпринимателей.

  • Анонимно
    25.08.2017 14:29

    Да наплевать, лучше бы оставили.
    Законы нарушать не будет!

  • Анонимно
    25.08.2017 14:30

    Да, нынешним судьям не позавидуешь, то ли справедливое решение выносить, то ли идти в курсе политической линии

  • Просто судейские окончательно оборзели в Татарстане! Никто Навального не боится,просто Рамиль Маликов оказался порядочным судьей и отменил безпредел в отношении девушки Вахитовскими судьями по политическим мотивам ! Вспоминаю аналогичное судилище В Верхнем услонском суде,когда меня судья мировой Карасев выносит решение меня пенсионера посадить на трое суток за то что я не хочу выполнять его преступные решения в защиту и крышевания лидеров ОПС в Шеланге,которые захватили мою землю и оформили ее как новый карьер глины ,которой там нет! Подаю аппеляцию в Районный суд и меня как последнего уголовника в наручниках три вооруженных полицая привезли в суд и не снимая наручников глава районного суда оставил приговор в силе со словами ,что судья Вас посадил всего на трое судок,а мог на 15 суток,а то что у вас козы перестанут доится нам плевать мы
    выполняем букву закона! Просто Эльвире Дмитриевой повезло что попался не оборотень судья ,а порядочный судья в лице Маликова или есть просто не дураки в ВС и значит не все потеряно и не все там оборотни в мантиях!

    • Усы Пескова
      25.08.2017 14:49

      Мурат, не всегда с тобой согласен, но здесь тебя полностью поддерживаю. Поменьше эмоций только и побольше фактуры.

    • Анонимно
      25.08.2017 15:25

      Либо Маликов получил такое указание сверху. А завтра он получит другое указание.

      • Анонимно
        25.08.2017 15:35

        Судья Маликов не вахитовском суде, чтоб решения выносить по указке сверху

  • Анонимно
    25.08.2017 14:38

    Освободят но потом скорее фсего обратно арестуют.Было нарушение закона со стороны судьи поэтому и отменили.Сейчас получат разрешение прокурора и снова арестуют но скорее фсего на 8 суток так как 2 сутки она отбыла.Они так любят образно говоря издеваться.Вот посмотрим.

  • Анонимно
    25.08.2017 14:49

    В отношении неё давно пора уголовное дело возбудить !!!

    • Усы Пескова
      25.08.2017 14:53

      За что?

    • Я конечно не апологет Навального и как крестьянин считаю смотря на свиней своих там тоже нальешь в корыто жратву и самые сильные подойдут и слабых не пускают к корыту пока не нажрутся сами! А те кто по слабее визжат как резанные Так и Навальные тоже орут и им не нравится что другие воруют больше их! А то что надо возбудить уголовное дело на Дмитриеву не соглласен,а может они выполняют все с Навальным секретное задание Путина и выводят и Димона и Пескова без усов на чистую воду,чтобы на их место например поставить премьером Кириенко!! Ну нельзя на руководящие должности ставить таких ,кто три раза женат! Ну один раз по молодости с дуру можно женится,а тут два раза только изменил только официально женам ,а кто жене изменяет как сказал один американец в телемосте с Познером,завтра изменит Родине!

      • Усы Пескова
        25.08.2017 15:11

        На самом деле все созданные при путинизме правила и законы служат главной цели сформулированной его кумиром Ф.Э. Дзержинским:
        "Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка."
        т.е. держит народ в полной зависимости от власти - а ведь должно быть наоборот. И вот этого наоборот, Путин боится как кошмарного сна - а вдруг за всё спросят??????

      • Анонимно
        25.08.2017 15:58

        Маликов же не прекратил производство, а отменил постановление и вернул на новое рассмотрение в связи допущенными процессуальными нарушениями. Если бы не было нарушений, оставил бы в силе. Заново рассмотрят и назначат прежнее наказание либо на пару суток меньше.

  • Анонимно
    25.08.2017 15:03

    Посадили на двое суток. Кто ответит за несправедливость?
    Рублем наказать и посадить так же.

  • Просто скоро 1 сентября...

  • Анонимно
    25.08.2017 15:17

    Только в тюрьму.

  • Анонимно
    25.08.2017 16:17

    Прочитаешь некоторые комментарии и диву даешься, сколько же почитателей солнцеликого, запомните,в стране где законы работают только в сторону простых людей и не работают в отношение власти и их приближенных, будущего нет. Все это закончится либо Северной Кореей, либо таким штормом,что мало никому не покажется. История никого ничему не учит,вы такое хотите себе и детям?!!

    • Анонимно
      25.08.2017 16:38

      Шторма опасаются в благополучных странах
      Поэтому и надеются на Путинское правление как гарантию развала армии
      и гарантированные поставки сырья и полезных ископаемых

  • Усы Пескова
    25.08.2017 16:55

    Главная дикость, детерминирующая нарушение любого российского закона - наличие "плана" у контролирующих органов. План штрафа у налоговой, план задержаний у полиции... Надо план выполнять? Надо. Следовательно, хоть тресни, а выяви преступника, даже если его нету...
    "А ежели начальство спросит: сколько, Антип, ты поймал злоумышленников за истекший месяц? Что я ему покажу? Шиш? Вы думаете, меня за шиш по головке погладят?
    - Нету их, - тоскливо запел помощник, - откуда же их взять? Не родишь их!
    - Роди! - взвыл Антип. - Попирая законы природы!"
    Вот и "рожают." Раз есть необходимость поймать такое-то число преступников - так их "поймают." К тому же: за настоящим преступником надо долго и упорно гоняться. "Сделанного" самопалом правоохранительных органов поймать куда проще. Вот и все дела.

    • Анонимно
      25.08.2017 17:06

      И подбрасывают оружие, наркотики, идут на преступления для выполнения планов по раскрываемости... Выслужиться перед начальством, получить звания и почетные пенсии

      • Усы Пескова
        25.08.2017 17:42

        У нас создано огромное количество структур, которые раньше мы называли "Госбезопасность". У нас есть ФСБ, ФСО, МВД, Росгвардия, Центр "Э". Там работают сотни тысяч офицеров, которым надо продвигаться по службе, получать премии, получать государственные награды, отчитываться о проделанной работе. А если у вас сотни тысяч человек в стране должны бороться с экстремизмом (а экстремизма нет), то что надо делать? Выдумать экстремизм, объявить кого-нибудь (вас, меня, его) экстремистом, и начать с этим бороться.

  • Анонимно
    25.08.2017 17:06

    Мне вот интересно,когда поменяется власть(а это обязательно случится рано или поздно),что будут мычать сегодняшние властелины колец,судьи,прокуроры и помельче???

  • Анонимно
    25.08.2017 17:27

    Тут в комментах был вопрос: "Как Навальный будучи президентом хочет заставить предпринимателей платить сотрудникам высокую ЗП".

    1. Поднимаем ЗП бюджетникам (учителя, медики и т.д.) их много.
    2. Эти бюджетники идут в магазины, заказывают суши, ходят по кафе и ресторанам, в салоны красоты, отдыхают и радуются жизни.
    3. Предприниматели получают хорошую прибыль от оказанных услуг и продаж и теперь они могут платить высокую ЗП своим сотрудникам.

    Ну как вам.

    • Анонимно
      25.08.2017 17:44

      Никаких высоких зарплат при такой ставке ЦБ как в РФ и не ждите, никакая экономика не будет развиваться при ставке 10-20 процентов, соответственно у бизнеса нет оборотныз средств, нет и высоких зарплат

      • Анонимно
        25.08.2017 20:58

        Ставка ЦБ может влиять лишь на кредитные заемные средства у банков. Бюджетные деньги можно и нужно раздавать напрямую.

    • Анонимно
      25.08.2017 19:20

      Надо у двухсот упырей, которые слямзили у народа 200 млрд за прошлый год отобрать наворованное. Вот вам и ресурсы для повышения МРОТ.

      • Анонимно
        25.08.2017 21:01

        А также почитайте у Навального о деле Скрынник. Уже сегодня можно было бы вернуть в Россию украденные 3,6 млрд руб. (годовой бюджет Пскова).
        Но прокуратура заодно с властью, поэтому и не работает.

  • Анонимно
    25.08.2017 19:16

    вот если бы листовки за стабилльность-зазаказы раздавала, то озолотилась бы

  • Анонимно
    26.08.2017 09:51

    Помнится, последний раз за раздачу листовок арестовывали белорусских партизан...Параллелей все больше с каждым годом.

  • Анонимно
    26.08.2017 17:43

    Когда Навяленный создавал свои "штабы"по всей Россионии,народ и власти не придали значения.Теперь поняли,что их развели,как лошков.Единственный регион,где раскусили,это Новосибирск.Всё лицо главного борцуна с коррупцией облили зелёнкой,так он сиганул в Европу,там ему глаз вправили,похоже и мозг.Больше в Сибирской столице не появляется.Навальный играет,против Путина,и вытаскивает на Выборы 2018-Медведева Д.Тут,мноого наплёл знаток коз и свиней,один фермер,убеждая,что Лексей друган Путина.Он то,ладно,сельский труд обременителен.Но Власть в РТ,должна понимать,что "штабы Навального"и призваны раскачивать ситуацию в Регионах и Республике.Эльвира Дмитриева получила от Штаба Навального указ,выступить с подобным заявлением.Правоохратили в Казани среагировали по Закону,и поспешили поместить в СИЗО.Юрист со "штаба Навального"тут,как тут.Найдя формальную ошибку,быстро освободили.Теперь можно писать,что в Казани ОДЕРЖАНА ПОБЕДА!А во время выборной кампании,обыгрывать сей факт,но голоса будут отданы Медведеву Д.Тут Глава Правительства шоколадку подбросил,в КПФУ можно будет диссертации защищать.Всё к одному.А ранее,ТФБ обрушили.На страницах БО,есть фото,где Минниханов,Путин,Шаймиев держатся за плечи друг-друга.Думаю,там был серьёзный разговор между ними.Тогда призываю Власть в Татарстане,держать своё Слово,и оставаться Союзником Путина В.В.По крайней мере,меньше будет головной боли,по большому счёту,это в интересах обеих сторон.

  • Анонимно
    26.08.2017 18:50

    Верховный отметил решение нижестоящего только на основании донесенной справки о членстве а избиркоме. Её не было в Вахитовском суде. Так что успокойтесь и не трясти воздух напрасно. Судить будут снова, т.к она нарушила закон. Кому- то очень хочется очеонить систему правосудия, не зная ситуацию. Я не поддерживаю Дмитриев. Нельзя собирать народ через соцветия.