Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
25.08.2017

В московском парке им. Горького парня избили до смерти за экстравагантный внешний вид

В Москве скончался молодой мужчина, избитый неизвестными в парке им. Горького. Незнакомцам не понравился внешний вид 25-летнего парня, гулявшего в шляпе и очках.

Как сообщили РИА «Новости» в столичном главке СКР, инцидент произошел 13 августа. По версии следствия, неизвестные, используя формальный повод, вступили в конфликт с молодым человеком, после чего нанесли ему множественные удары по голове. Потерпевший был доставлен в больницу, где неделю спустя скончался, не приходя в сознание. Сейчас ведется поиск преступников, изучаются записи камер видеонаблюдения.

По данным СМИ, в парке им. Горького произошел конфликт между мужчиной и тремя неизвестными, которые отняли у молодого человека шляпу, а после сорвали с него очки и растоптали. Затем произошла потасовка, в результате которой мужчина получил тяжелую травму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
26.08.2017 06:32

Наверное такого количества гопарей как в РФ нет нигде! Причем похоже они самая надежная опора для власти))
А вообще странно что в парке не было нарядов полиции! И когда немцовскому активисту нос сломали тоже нет полиции! А как культуриста убивали так Росгвардия просто смотрела! Похоже полиция и Росгвардия только на митингах очень смелая))

  • Анонимно
    26.08.2017 00:25

    В нашей стране 70-летнего совка такое не удивительно. Все что выше плинтуса и как-то отличалось или выбивалось из серой массы привыкли истреблять и уничтожать, и теперь мало что изменилось. А телевизор со своими духовными скрепами этому помогает. Дожили. Уже убивают за непонравившуюся одежду. И кто еще будет после этого говорить что у нас духовная страна...

    • Анонимно
      26.08.2017 14:42

      сказано что для приставания к парню эти нелюди использовали формальный повод-они в форме что ли были гопники-при исполнении?

    • Анонимно
      26.08.2017 14:48

      в Казани в 1978х годах за длинные волосы и фирм.джинсы бритоголовые братаны и просто шпана могли свободно избить хиппаря и раздеть средь бела дня.Ничего им за это не было,т.к. все было организовано сверху-Безнаказанно бить всех,кто выделяется из серой массы и выглядел не как все,мы Вам СССР,а не заграница!

  • Анонимно
    26.08.2017 01:35

    соболезнование родным и близким надеюсь уродов осудят

  • Анонимно
    26.08.2017 06:31

    Типа Казань в 80- х.

  • Мюллер)))
    26.08.2017 06:32

    Наверное такого количества гопарей как в РФ нет нигде! Причем похоже они самая надежная опора для власти))
    А вообще странно что в парке не было нарядов полиции! И когда немцовскому активисту нос сломали тоже нет полиции! А как культуриста убивали так Росгвардия просто смотрела! Похоже полиция и Росгвардия только на митингах очень смелая))

    • 61АН
      26.08.2017 10:01

      А что Вы хотели ?? Для охраны власти от народа Росгвардию и создали .

      • Анонимно
        26.08.2017 10:30

        Гопники власть не трогают. Власть не трогает гопников.

        • Анонимно
          26.08.2017 12:01

          10.30 отсюда вывод

          Гопники помогают власти трогать народ.

          Власть помогает гопникам трогать народ.

          С уважением Айдар

  • Анонимно
    26.08.2017 06:55

    Из показаний кого исходили когда пишут что избили за экстравагантный внешний вид? Жертва пал не приходя в сознание, преступники не допрошены, так как не пойманы.

  • Анонимно
    26.08.2017 07:54

    Это следовало ожидать, что гопота вернется. Социальная неустроенность большинства рождает зверей

  • Анонимно
    26.08.2017 07:58

    Как работает полиция?Сугубо ИМХО.Если никто не умер то и искать не будут.Когда умер,будут отбрыкиваться под предлогом что связи нет.Связь устанавливают(слава БОГу не они),начнут заполнять рапорты,бумажки,проводить проверки и т.д.За эти дни видеозапись уже не сохранится.А если и сохранится,к делу её не приобщат(на ней всё равно плохо видно лица).Да и без видеозаписи легче приостоновить дело- доказательств нет,никто никого не видел(опрос произведут ради процессуального действия,а не ради поиска).

  • Анонимно
    26.08.2017 08:02

    а прохожие/персонал парка такие же дегенераты что ли?не верю, что парк был пуст

  • Анонимно
    26.08.2017 08:34

    Найти и сажать показательно пожизненно таких сволочей. Родителям штраф на миллионы рублей

  • Анонимно
    26.08.2017 08:47

    Прямо как со мной произошло, 2 мая 2016 года в парке "Черное озера". По такому же сценарию, только очков у меня не было, и избивали двое молодых ребят-рецидивистов. Но никакого уголовного дела возбуждено не было, ОП "Япеева" приняло сторону нападавших отморозков и я получил отказное в ВУД, несмотря на то что прошел суд-мед, и травмы подтверждались. Их даже не привлекли к административке из-за декриминализации, т.к. на момент совершения нападения не было еще такой статьи в КоАП РФ. Что тут скажешь, у нас все делается для раздольной жизни таких вот отморозков-уголовников, и полиция скорее встанет на их сторону, чем на сторону добропорядочного гражданина.

    • Анонимно
      27.08.2017 11:00

      А зачем ты ходишь одетым "не по понятиям"? У нас, если ты не относишься к 86%, значит ты - враг!

  • Анонимно
    26.08.2017 08:54

    Вот тебе и парк! Не ментов ни народа, некого. И фишмана нет.

  • Ananass
    26.08.2017 09:12

    А еще шляпу надел!

  • Анонимно
    26.08.2017 10:20

    В парке горького полиции ни разу не видел,там чоповцы пасутся,три калеки на машинах да пара нарядов,на них в случае чего рассчитывать точно не стоит.13.08-воскресение,в парке куча народа,неужели никто не мог заступиться ?

    • Анонимно
      26.08.2017 12:24

      А кто сейчас за кого заступится?! Все хатаскрайники в основном. С мыслями: "самого потом затаскают, а у меня ипотека, кредит на авто, пройду быстрее, как будто ничего не видел и не слышал". Как то так!