Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

Пограничники нашли под водой спиртопровод из Молдовы на Украину

Украинские пограничники обнаружили на береговой линии Кучурганского водохранилища (Одесская область) спиртопровод из Молдовы, сообщается на сайте государственной пограничной службы Украины.

Спиртопровод представляет собой шланг диаметром 32 мм, проложенный на направлении Днестровск — Лиманское. «С его помощью злоумышленники предположительно планировали незаконно перемещать спирт из Молдовы в Украину», — сделали вывод пограничники.

Правоохранители установили, что шланг был установлен недавно и еще не использовался, так как был новый и пустой и не содержал характерного запаха спирта.

Демонтировать удалось только часть шланга — до линии государственной границы, так как спиртопровод был «надежно закреплен на молдавской стороне». Протяженность удаленного шланга составила 540 метров.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают всех причастных к «противоправной деятельности», отмечается в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
26.08.2017 13:36

Это была контрабанда воздуха свободы из Евросоюза.

  • Анонимно
    26.08.2017 13:02

    Колумбийские картели поизобретательнее

  • Анонимно
    26.08.2017 13:07

    так если он пустой и не пах спиртом с чего взяли что это спиртопровод???

  • Анонимно
    26.08.2017 13:15

    Повезло. Пограничникам.

    • Анонимно
      26.08.2017 14:01

      Не повезло ))) Не раструбили бы, что нашли, так и качали бы себе молдавский коньяк! А они предпочли поделиться ... НОВОСТЬЮ )))

  • Анонимно
    26.08.2017 13:28

    У смешной страны-смешные проблемы

  • Анонимно
    26.08.2017 13:29

    в ответ Украинцы наладят подземный СалоПровод в Россию!!!

  • Анонимно
    26.08.2017 13:44

    не повезло нач. заставы,не налили ему,т.к. пограничники все вино выдули и шлангом закусили....пустой он был!!!

  • Анонимно
    26.08.2017 13:49

    Не тут-то было!!! На алкогольном рынке никто не потерпит конкурентов, ни у них, ни у нас.

  • Анонимно
    26.08.2017 13:54

    Нееее. Это опять скажут что Россия виновата.
    Нас же везде обвиняют

  • Низами
    26.08.2017 14:56

    Еще в 2006 году в селе Бухолово, которое находится рядом с русско-литовской границей, был найден 1,5-километровый шланг, протянутый между двумя соседними селами. “Спиртопровод” диаметром примерно 2 сантиметра был проложен по дну реки, вдоль которой как раз и проходит граница двух государств. Шланг был закопан на глубину около 25 сантиметров, что предоставляло возможность безнаказанно транспортировать “горькую” за границу.

  • Анонимно
    26.08.2017 15:41

    .. злоумышленники предположительно планировали..


    А может быть корова ля-ля-ля. Нет координации действий пограничников Украины и Молдовы

  • Анонимно