Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вы как относитесь к тому, чтобы пользоваться кредитами?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

Порошенко: «На украинских крыльях летает весь мир»

Президент Украины Петр Порошенко назвал Украину «авиационной державой». Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке», поздравляя украинских авиаторов с профессиональным праздником.

«Благодаря вам на украинских крыльях летает весь мир, а Украина носит гордое звание авиационной державы», — написал Порошенко.

Напомним, в начале августа Порошенко совершил перелет в Винницу на советском истребителе МиГ-29, чтобы поздравить военных летчиков с Днем Воздушных сил. После того как видео полета появилось в соцсетях, оно вызвало шквал критики и саркастических замечаний в адрес лидера страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2017 14:54

Петьке больше не наливать. А то еще что нибудь похлеше отчебучит

  • Анонимно
    26.08.2017 14:43

    Боюсь,что на американских и европейских мир летает. Но украинская авиация конечно тоже неплоха.

  • Анонимно
    26.08.2017 14:54

    Петьке больше не наливать. А то еще что нибудь похлеше отчебучит

  • Анонимно
    26.08.2017 15:01

    Сала героям.

    • Анонимно
      26.08.2017 16:29

      Прикол в том, что на Украине за последние 3 года вырос импорт из России сала и свинины.

  • Анонимно
    26.08.2017 15:20

    Только это не украинские крылья были..а советский антонов..который уже продали.аи нет боььше крыльев и гордости..трезветь то придется полюбому..

  • Анонимно
    26.08.2017 15:25

    А на украинских подлодках вся Африка на сафари ездит

  • Анонимно
    26.08.2017 15:28

    Не на порошенкинских

  • Анонимно
    26.08.2017 16:12

    Пусть у Пети и белочка но по крайней мере 30% малой авиации России, это самолёты Аэркрафт( Харьков), ещё столько же американские Cessna итд...а потом европа, в общим старых легких самолётов РФ около 10% в отрасли, Як 18 и 42, Ан 2 то же, РФ прекратили выпускать ещё в 90 х, Росавиация не развивала малую авиацию а обирала ауц, и душила их, закрыты практически все авиа школы цены выросли, на пилота учатся в Казахстане и Белоруссии, взятки за получение лицензии на обучение в РФ, выросли в разы за то малая авиация развивалась за это время в Чехии Латвии и даже Болгарии многие пилоты там обучались, там получить разрешение на полёт можно бесплатно и быстро, в течении 30 мин...Пока будут поборы от Росавиации то малой авиации в РФ не будет ,нужен новый в РФ ДОСАФФ и воостановление производства Як18... ...

  • Анонимно
    26.08.2017 16:16

    Нечего вообще его цитировать. Надоели они, своих проблем хватает.

  • Анонимно
    26.08.2017 17:07

    Вот много ли надо, чтобы разлюбить? Нет, не много.... Думаю, вот сейчас это случилось со многими. Лично я разлюбила Украину. А ведь какая была любовь!!!! Фильмы, курорты, сало опять же....

  • Анонимно
    26.08.2017 17:13

    Несмотря на лай, Украинский караван верно идет своим широким европейским автобаном.

  • Анонимно
    26.08.2017 17:42

    Вырвали фразу из текста. Он эе про Антонова говорил... Вот журналисты, лишь бы гавкнуть.