Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

Стали известны победители соревнований по триатлону IronStar в Казани

Сегодня в Казани прошли международный турнир по триатлону IronStar Sprint & 113 Kazan 2017. В этом году они собрали порядка 2000 любителей триатлона. На протяжении всей дистанции участников поддерживали многочисленные болельщики. Спринтерская дистанция включала в себя плавание на 750 м, велогонку на 20 км и забег на 5 километров. «Полужелезная» дистанция представляла собой заплыв на 2 км, 90-километровую велогонку и полумарафонский забег на 21,1 километра.

Лучшим среди выбравших дистанцию «113 KAZAN» стал Алексей Калистратов с результатом 3 часа 53 минуты и 55 секунд. Вторым участником стал Дмитрий Ростягаев, итоговое время которого составило 4 часа 3 минуты и 24 секунды, замкнул тройку лидеров Евгений Рулевский — 4 часа 6 минут и 6 секунд, сообщает организаторы.

«Все получилось так, как я и планировал — с плаванием и бегом было проще всего, сложнее всего дался велоэтап, там пришлось попотеть», — рассказал Алексей. Отметил он и качество трассы в Казани, с его слов, город очень красивый и трасса быстрая.


Одной из первых женщин, пересекших финишную черту, стала Инна Цыганок-Тутукина (04;39;39), следом за ней пришли Елена Леонова (04;57;45), почетное третье место у Екатерины Алексеевой (05;07;44).

Кроме того, эту же дистанцию выбрали все три паратриатлета — Михаил Колмаков, Денис Баталов и Ярослав Святославский, занявшие первое, второе и третье места соответственно.

В эстафетах места распределись следующим образом:

Мужская эстафета:
1 место — «Живая сталь» (04;15;15);
2 место — «TеmpTraining.ru» (04;15;54);
3 место — «Уфимский марафон» (04;26;04).

Женская эстафета:
1 место — «Nataly Team» (05;19;25);
2 место — «InStream» (05;43;16);
3 место — «Уфимские триатЛАНи» (05;55;18).

Смешанная эстафета:
1 место — «TerminatorLAR» (03;57;52);
2 место — «RedLava Team» (04;32;51);
3 место — IRONSTAR (04;45;24).

Абсолютными победителями на дистанции «IRONSTAR SPRINT» стали Михаил Незнамов с итоговым временем 1 час 3 минуты и 41 секунда, сразу после него финишировал Виктор Алешин с результатом 1 час 4 минуты и 12 секунд, третий — Александр Требункий (1 час 5 минут и 6 секунд).

В мужской эстафете первенствовала команда «FESS TEAM» с одним результатом на троих в 1 час 5 минут и 10 секунд, вторые — команда «ЛеоновЯнгиров», третье место у «Cosa Nostra».

Среди женских команд в лидерах «SIBUR Triathlon Ladies team 1», вторые «Дубайские мамы», третьи — «Akulchev Team».

Алексей Калистратов! «Золото» IRONSTAR 113 KAZAN 2017! 03:53 #ironstar #ironstarkazan #mbvansrussia #mbvans #borntorun
Публикация от IRONSTAR TRIATHLON RUSSIA (@ironstar_russia)

В соревнованиях также приняли участие первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов и министр спорта РТ Владимир Леонов.

Фотографиями и видео со зрелищного турнира в «Инстаграме» делились зрители и участники турнира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2017 17:14

Фаттахов на работе бывает вообще?

  • Анонимно
    26.08.2017 16:02

    Наверно в результатах маленькая ошибка, за 4 минуты, даже на машине такую дистанцию не преодолеть.

  • Анонимно
    26.08.2017 17:14

    Фаттахов на работе бывает вообще?

  • Анонимно
    26.08.2017 17:20

    Утром в 08-00 вся Б.Красная была перекрыта, не в'ехать не выехать. Можно же было организовать велопробег на автодроме В.Горы, а не по гладкому асфальту, если уж они такие айронманы. Мэнге Тау

    • Анонимно
      26.08.2017 17:49

      По-добрее нужно быть! Что путей объезда не было чтоли?! О перекрытии дорог заранее сообщалось, тот же БО несколько раз писал. Это были очень классные соревнования, организованные на высоком уровне, участвовали спортсмены из 15 стран мира, причём в основном любители, т.е. обычные граждане, которые любят спорт. Сам прошёл спринтерскую дистанцию очень понравилось. Чем сидеть тут жаловаться на перекрытие дорог на полдня, одно место своё со стула подняли бы и тоже занялись бы спортом. Адель Салихов.

      • Анонимно
        26.08.2017 19:04

        Я на этой неделе на горнике под 100 км проехал вечерами. Мне можно подписаться под постом первого постера, я же встал со стула и занялся спортом?

        • Анонимно
          26.08.2017 20:18

          100 км за недлю на велики - это смешно. Хотя бы пробежали бы столько за неделю.

  • Анонимно
    26.08.2017 17:31

    Никому не нужные соревнования,страдают горожане в свой выходной день,а чиновники пиаряться

    • Анонимно
      26.08.2017 18:36

      Автор комментария похоже не очень в курсе о каких соревнованиях идёт речь... да и дороги перекрывали если честно по одной полосе только. Весь этот ваш плачь очень сомнителен. Адель Салихов

      • Анонимно
        26.08.2017 20:14

        Отчество забыли и год рождения .не в деревне все-же. Барин перепутать может. Зачет прошел .

        • Анонимно
          26.08.2017 21:50

          Да?! Паспортные данные вам может написать ещё? Это к БО вопрос, почему у них авторизация не работает на мобильных приложениях. А анонимно, как вы - диванные аналитики, писать не люблю. Профиль поищи, Ник - Челнинский КАМАЗ. Найдёшь там и год рождения, и отчество... а то всё на диване лежать, да критиковать всё и всех:)

    • Анонимно
      26.08.2017 18:40

      Могу сказать одно, если бы чиновники не занимались триатлоном, в Казани не возможно было бы организовать данные соревнования, а так пожалуйста даже улицы перекрыли.

      • Анонимно
        26.08.2017 19:10

        вот вот! для себя миленьких только стараются! а на простых граждан наплевать!

        • Анонимно
          27.08.2017 10:17

          А какие улицы надо для простых граждан перекрыть?

        • Анонимно
          27.08.2017 22:06

          Придите и лично посмотрите, для кого стараются ругаемые Вами чиновники. Таким, как Вы никогда не угодишь. Чиновники участвуют- работали бы лучше! Чиновники не участвуют - "а чего ж сами не отсиживаются". Критики диванные.

    • Анонимно
      26.08.2017 18:53

      Зря Вы так. Видите везде полупустой стакан.

      Сам участвовал в подобных мероприятиях, в этот раз проморгал.
      Очень заряжает энергией , даёт настрой. И стимул дальше тренироваться

    • Анонимно
      27.08.2017 22:03

      Извращенное понимание страдания у Вас. От лени, апатии и занудства не страдаете?Лилия Ахметзянова.

  • Анонимно
    26.08.2017 18:01

    Эти люди вообще работают или только по праздникам и соревнованиям ездят

    • Анонимно
      26.08.2017 18:55

      Не завидуйте. Это люди с активной жизненной позицией - успевают и работать и спортом заниматься и отдыхать. поменьше сидите в интернетах,займитесь спортом-может будете здоровее. сам стараюсь минимум 3 раза в неделю в 6 утра часок пройтись скандинавской ходьбой + в бассейн,вечерком пару раз в зал + раз в неделю футбол. Мой дневной минимум - 11 тыс.шагов пешком.

      • Анонимно
        26.08.2017 20:16

        Когда Вы и похвалить успеваете и читать и отвечать революционерам народникам. Феодализм.

  • Анонимно
    26.08.2017 18:36

    А "министра спорта рт" чего с медалью? Или там их всем на право и налево раздавали, т.е. не важно первый ты пришел к финишу или последний?

    • Анонимно
      26.08.2017 19:15

      Позор нашему министру,какой он министр,если призовое даже не взял!

    • Анонимно
      26.08.2017 20:51

      18.36 Это именные медали, заранее заготовленные.

    • Анонимно
      27.08.2017 22:08

      очень характерно для диванных критиков - не разобравшись в сути, драть глотку.

  • Анонимно
    26.08.2017 18:38

    Было круто! Всей семьёй болели за своих, сам помогал на этапе бега (вода, кола, гели). В следующем году тоже пробегу, начал готовиться уже.

    П.с.: даже наша бабушка прошла всю дистанцию! Ловите хайпа, диванные войска и нытики ;))

    • Анонимно
      26.08.2017 20:19

      Привет биздельник. Народ на грядках урожай собирает в том числе и бабушки . Вот поработали всей семьей , никто нам про меж грядок не бегал и колу не подносил. Крепостных нет у нас , самим работать приходиться в выходные.

  • Анонимно
    26.08.2017 19:02

    Надо проверить их зарплату и соответствие трат на участие в данных мероприятиях,налоговая и убэп должны заинтересоваться!

  • Анонимно
    26.08.2017 19:07

    От Парка до Толстого ни одного болельщика не видел, кроме замученных офицеров ГИБДД.

  • Анонимно
    26.08.2017 19:23

    Не особо зрелищно. Лучше б как братья-азербайджанцы трассу для формулы-1 сделали.

  • мотоцикл
    26.08.2017 19:38

    да кому это интересно(.

  • Анонимно
    26.08.2017 20:14

    ненытики спортсмэны ликуют!)))хоть што то для них сделали)дорогу для нытиков перекрыли!)получайте,нытики.для ненытиков счастье пришло сегодня!))

  • Анонимно
    26.08.2017 20:50

    народу не до этого. Ерундой всякой занимаются. Еще и перекрывают дороги. Итак все злые стали о такой жизни

    • Анонимно
      27.08.2017 22:11

      От какой- такой- жизни? Кто- все?! Говорите за себя! Была на соревнованиях, настоящий праздник спорта, участвовали семьями , болельщиков куча! Постыдились бы собственной лени.

      • Анонимно
        28.08.2017 17:21

        Вы кем работаете, семья дети есть? В магазин сами, в садик сами, в школу тоже? Или помощники и личные водители с няньками все делают?

  • Анонимно
    26.08.2017 21:04

    Основная часть комментариев дурацкая. Минимум временных неудобств возведено в высшую степень. Сплошное злопыхательство. Действительно добрее надо быть и не завидовать. Ведь злоба действует разъедающе.

    • Анонимно
      28.08.2017 23:36

      Чему завидовать? Людям за сорок, ничего не надо, только медаль железного человека. Совсем уже проблем других в городе нет и в личной жизни ничего больше не надо. Не смешно ли)

  • Анонимно
    26.08.2017 21:24

    Вы бы посмотрели, какие люди участвовали в этих соревнованиях! Инвалиды! Без рук и ног! При чем тут чиновники! Выйдите семьями на улицу и покажите своим детям, как люди себя преодолевают ни смотря ни на что!!!! Как это тяжело! А вы тут вечно всем недовольные!!! Кто на что учился....

  • Анонимно
    26.08.2017 21:28

    И когда чиновники работать начнут, а не пиариться...??? Народ пашет по 12-14 часов в сутки, чтобы семьи прокормить, а эти "слуги" пиарятся...
    Всем известно, чтобы участвовать в таких соревнованиях необходимо 5-6 раз в неделю по 4-6 часов тренировок и 50-100 тыс баксов в год денег, чтобы соответствовать!!! Откуда столько времени и денег!!!
    А уж про доходы, вообще молчу...
    Аааа, сорри, там же все суперуспешные жёны или друзья все оплачивают...
    На фото видно, как рядом с чиновниками стоят суперуспешные карманные городские бизнесмены!!!
    37 год по всем плачет!

    • Анонимно
      26.08.2017 21:54

      согласен. я только один раз в неделю только успеваю в бассейн. в 6 утра подъем до 19 рабочий день. потом семья. в выходные уроки с детьми и культмассовые мероприятия.

    • Анонимно
      26.08.2017 22:08

      Вот с этим трудно не согласиться, у того же Фаттахова велосипед стоит минимум две его годовые зарплаты, опять же тренер нужен, и т.д и т.п. Минимум 15000-20000 долларов нужно. У народа кризис доходы упали, приходится пахать на двух работах, а у чинуш похоже чем хуже, тем для них лучше. Про других спортсменов ничего не скажу, сам активно тренируюсь, но чиновники реально раздражают.

      • Анонимно
        27.08.2017 10:22

        Какой велосипед у фаттахова? Ну ка диванный аналитик, покажи!

    • Анонимно
      27.08.2017 10:27

      Не придымывайте. Для этого нужно 7ч в неделю тренировок. Чтобы просто дойти до финиша, можно меньше. Откуда взяли про 50-100тыс долларов? Было 1500 участников. Самое дорогое что нужно-это велосипед. Можно горный. Шоссейный от 20тыс рублей. Не вводите людей в заблуждение. Это доступный вид спорта

      • Анонимно
        30.08.2017 15:50

        ой да. шоссейник за 20 тыс? Где такие продаются? Я бы купил.Даже на западных распродажах дешевле 19 плюс 12 - доставка ничего нет. ричем этот велик будет весить больше 11 кг.
        Цены:
        Гидрик - 15
        велик - от 70
        кроссовки - 5
        спртпит от 500 до 1000 руб на тренировку
        бассейн - 350 руб за раз.
        стартовый костюм - 10
        тренировочная велоформа беговая форма очки и плавки, пульсометр. доступ в манеж, велостанок чтобы крутить зимой, услуги тренера.

    • Анонимно
      27.08.2017 22:13

      А Вы не стесняйтесь, пойдите, пропиарьтесь, пробежав 21 км, проплыв 2 и проехав 90. Говорю Вам, как супруга участника (обычного, кстати, парня)- участие и тренировки стоят ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.

      • Анонимно
        28.08.2017 18:58

        Обычный парень сам еще что делает? Где работает на и сколько в день? Есть ли дети, сколько занимается с ними, сам ли в магазин ходит за продуктами? Сам рулит машиной? Или за него все это нянька с личным водителем делают? Или он все это бросил и посвятил всю жизнь триатлон, высокой цели получить медаль железного человека в сорок пять лет? Вот это да, заслуживает уаажения)

  • Анонимно
    26.08.2017 22:05

    Какие 4-6 часов тренировок! Сразу видно, что Вы не компетентны в этом вопросе! Так что, прежде, чем писать, изучите вопрос! Вместо того, чтобы считать чужие деньги!

    • Анонимно
      26.08.2017 22:47

      все правильно сказано. дорогой велосипед его настраивать надо. а хотя да, все спортцентры у нас ресспубликанские и наши местные чиновники туда бесплатно ходят с привлечением тренеров из минспорта рт

    • Анонимно
      27.08.2017 16:40

      Вы не морочте людям голову. Не работают они, не устают на работе сами не ходят за продуктами в магазины, не стоят там в очередях после работы, не занимаются бытовыми семейными вопросами. На работе только подписывают готовое, не думая о вопросах, продукты привозят водители с помощниками, дома гонки с детьми. Это что нормально. Всем им за сорок, в этом возрасте восстановлен после тренировок происходит медленнее, на работе они отдыхают или вообще там не бывают. Вообще вдумайтесь, какие цели и мысли у них, за сорок лет, триатлон, вот уровень умственного развития. В детстве надо было спортом заниматься. А сейчас работать надо, а не развлекаться. Еще под свой пиар пригласят несколько человек с ограниченным физическими возможностям, и говорят вот это для них, а не для себя. А потом мы всем миром через смс собираем деньги на лечение больных детишек. Пусть зарплату свою отдадут все эти прохиндей, все равно не работают.

  • Анонимно
    26.08.2017 22:12

    А где Калинкин, неужто пропустил домашние соревнования, а Кузнецов куда делся или он выпал из обоймы, давайте уж суперуспешные исполкомовские чиновники, если пиаритесь так уж всей командой.

    • Анонимно
      26.08.2017 22:45

      В инстаграм Дамир Фаттахов и Денис Калинкин в костюме для триатлона ORCA ALPHA по 650 английских фунтов.

      Хэштеги #командамэрии #насобственном примере

  • Анонимно
    26.08.2017 22:24

    У них , судя по комментам и статья расходов на троллей предусмотрена. Гуляйте господа! Только письма не шлите о поддержке в том или ином мероприятии. Все заложено в ваш бюджет. Гуляйте, пожалуйста, на свои.

  • Анонимно
    27.08.2017 16:56

    Вдумайтесь только, какие цели у наших чиновников, которым уже всем за сорок. Велик и побегать, и поплавать, да и еще на результат. Вот это уровень интеллекта.

  • yinxiong
    27.08.2017 23:22

    Имея опыт организации подобных мероприятий хочу сказать, что за Казань горд. За то, что не побоялись перекрыть весь центр, и все участники ходили с открытыми ртами и говорили: "Блин, Казань молодцы. Красиво. Бохато. Организация отличная". Горжусь :)

    Живя в центре, участвовал в соревнованиях. Впечатления неописуемые. Кто жалуется что выехать невозможно было. Эх, вам бы ребят в остальную Россию. Там все мэры боятся таких как Вы. Поэтому на любое наше (тех кто бежал вчера) предложение один ответ: "А если они прокурору пожалуются, или в приемную президента, я что им должен говорить? ".

    По поводу денег. Да, большая часть (90%) участников это бизнесмены с доходами от 3 млн. руб/год. Велосипеды/костюмы/часы и пр. стоят недешево.

    Министр спорта вместе с Вадимом Янгировым заняли 2ое место. ВТОРОЕ ЧЕСТНОЕ МЕСТО!!! Ребята, вы гордиться должны.

    Я понимаю Вашу злость, большая часть пашет по 10 часов за зарплату в 25 тыс руб. Но, это уж извините, проблема профсоюзов, которых нет в стране, а не бизнесменов.

    Руслан

    • Анонимно
      28.08.2017 17:25

      Это не профсоюзов проблема, а проблема того, что сюжет выше должность, тем меньше он не работают, их обслуживают водители и нянька, сами они Н чего не умеют, только развлекаются. А они посади, ведь никто сам толком письмо то не напишет, привыкли чужие мысли использовать. Ю, и за чужой труд свой выдавать, типа вот мы какие крутые руководители, это все при нас так делается, а по факту что есть они, что нет на работе ничего не меняется. Но это выдается за работу руководства.

    • Анонимно
      30.08.2017 15:54

      С тем результатом, что побежали леонов с янгировым на нормлаьных стартах бегают девочки. И в одно рыло, а не в эстафете.
      Вы какой то очеь фиговый организатор стартов, если считаете что таким результатом можно гордиться.

  • Анонимно
    28.08.2017 11:54

    Странно, что никто не жалуется на перекрытие города в день города. Ведь в этот день не нужно использовать автомобили.

    Может уже пора сменить парадигму мышления диванного аналитика. И взглянуть в зеркало, вместо того, чтобы говорить, какое у нас плохое правительство и т.д.

    Проверено на себе: когда начинаешь заниматься любительским спортом (а это около 15 часов тренировок в неделю), чудесным образом жизненные приоритеты собираются, как пазл, и повышается эффективность на работе (при той же загрузке в 40-50 часов в неделю), появляется время провести время с любимой женой и новорожденным сыном. Побочный эффект: меняется круг общения - от ноющих к действующим.

    Знаете, меня вдохновила идея проекта http://run0101.com/about/
    «Когда настанет то 1 января, в которое мы пробежим миллион километров, мы сделаем мир немного другим. А когда мы все вместе пробежим миллиард километров, то на следующий день проснемся в другом мире»

    И я верю, настанет день, когда в нашем прекрасном городе вдоль трассы будут стоять десятки тысяч человек и болеть за каждого участника. Как это происходит в Нью Йорке, и люди соревнуются в том, какой район города сильенее болеет и поддерживает участников!

    • Анонимно
      28.08.2017 17:37

      И скоро Нью - васюки станут шахматной столицей мира, а также потом столица России переедет в Нью васюки. Остап бендер. Двенадцать стульев.

    • Анонимно
      28.08.2017 23:14

      Остап Бендер)

    • Анонимно
      28.08.2017 23:31

      Сказочники) что не работающие чиновники-спортсмены, что так называемые их друзья-бизнесмены. По факту ни те ни другие ничего делать не умеют, а только паразитируют на чужом труде, и развлекаются. ПРИНЦИП ТАКОЙ, ЧЕМ НАГЛЕЕ, ТЕМ БОГАЧЕ. хорошо же по бумажке чужие речи читать, с умным видом, или строить типа дома руками шабашников, которым можно платить копейки, куда будут жаловаться), некому жаловаться.

  • Анонимно
    28.08.2017 18:41

    Пилите Шура, Пилите, это золотые гири.
    Золотой теленок.

  • Анонимно
    28.08.2017 23:06

    Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
    — Всего мира! ! ! — застонали оглушенные васюкинцы.
    — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
    Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня.

  • Анонимно
    29.08.2017 13:25

    У меня порой ощущение, что в Казани живут дикари, которым ничего не нужно и не интересно в этой жизни. Сплошное нытье - чиновники плохие, государство плохое, платят мало. А вы сами то, что вообще сделали в этой жизни, чтобы делать такие радикальные выводы? Народ пашет по 12-14 часов в день и дальше что? Вы мне покажите , много ли таких в действительности? В большинстве своем , максимум работают люди по 6 часов в день. У меня график на 2х работах + почти полное отсутвие выходных -университет( получаю 4е образование) +минимум 1 тренировка в день +есть жена. Мне 28 лет. Если надо сделать 90 км на велосипеде, то встаю в 5 утра и еду. В 9.00 уже на работе, заканчиваю в 21ч. И все нормально, живой), утром все повторяется снова, только ты уже не едешь, а бежишь или плывешь. А что ты обычно делаешь в 8.00 утра? Едешь и проклинаешь свою работу и государство? Ну удачи значит! Велосипеды за 20 тыс $....не спорю, есть такие. У меня за 225 тыс велосипед, но чтобы его купить продал свою машину (WV POLO) и пересел на метро и такси, и ни капли не пожалел об этом. Денег стало заметно больше. Занятие триатлоном полностью исключает употребление алкоголя - еще одна большая экономия. Далее, тренировки по плаванию заставили бросить курить кальян - до этого систематически тратил около 8000 рублей в месяц на эту пагубную привычку. Раньше ругали чиновников за пузо, теперь ругают за спортивность. С каких пор, занятие спортом стало пиаром? Дай Бог, чтобы люди действительно работали по 12 часов, тогда бы денег было точно больше, как у людей, так и у государства. Да и разочарую вас - в 2019 году будет проведен Чемпионат Европы по Триатлону среди любителей в городе Казани. К этому действу точно отремонтируют все дороги. Или это тоже плохо?

    • yinxiong
      29.08.2017 19:44

      Красавчик :) Делаю почти тоже самое в том же ритме

    • Анонимно
      30.08.2017 15:59

      Чемпионат европы в 2019 в казани- это плохо. У нас дети триатлеты занимаются в подвале. У них нет велосипедов формы машины технички. Да вообще ничего нет. Зато чемпионат европы))))
      Года три назад кричали- вот чиновники увлекуться триатлоном, и положеие детей улучшиться.
      Ну увлеклись.
      Подвал все тот же))) Ни копейки детям не перепало.

      Если вы чиновник - красивых вас спортивных селфи, если обыватель- поздравляю вас с ролью массовки в пиаре чиновников и отмывании бабла.

  • Анонимно
    30.08.2017 00:23

    Уважаемый вечный студент. К тридцати годам все нормальные люди уже определись, и работают, а не получают 4 образование. Кстати в 8 часов утра те же нормальные люди сами ведут или везут своих детей в садик или школу, сами ведут заметь а не водители личные с няньками, а не гоняют как дети малые на лисяпеде по городу 90 километров. И в больницу или поликлинику не повезежь ты ребенка на своем лисяпеде, и на метро не повезет и такси ждать не будешь, доверяя непонятно кому ребенка и жизнь. Вот на таких вот горлопанах как ты и держится эта элита бездельников. Нам нам какая разница, живот у него или нет живота, если в обоих случаях мысли взрослого человека за сорок заняты детскими развлекушками типа покататься на лисяпеде, поплавать и побегать, и еще и не просто так, а на результат. В детстве надо этим заниматься а сейчас не смешите народ, невозможно спорт с учебой то совмещать нормально, а с работой тем более. Или возьмите себе на работу хоккеистов ак барс или футболистов рубина пусть они между тренировками подрабатывают по совместительству, это же так заряжает тренировочка, что после тренировки и восстановление никакого не надо будет проехал 90 км на велике и свеженький, полный сил на работу. За сорок лет вообще восстановление после тренировки тяжелее происходит, а тут прям все гении стали, в детстве спортом никто толком не занимался, а сейчас и тренируются и руководят нами. Не надо только думать, что подписывая готовые документы там кто-то трудится таким образом. Тот же Фаттахов, будучи номинальным главой администрации московского и Кировского районов держал на подписи документы минимум одна неделю, хотя по административном регламенту срок один день был, но как говорили в администрации, он сам ничего толком не знает, ситуацией не владеет, вот и заставляет всех визировать, в дело и не в дело, в потом когда сможет, сам подпишет. Зачем нам такие руководители, если на работе они или нет, по факту ничего не меняется. Вот о чем народ тут пишет и думает. А не ноет, как ты пытаешься представить ситуацию. Не надо людей считать за дураков,и паразитировать на чужом труде. Кстати вот именно эти самые бюджетники, врачи, учителя, многие рядовые служащие той же администрации или милиции и работают по 10-12 часов, а потом еще сами в магазин за продуктами идут и с детьми занимаются. И про вопрос наличия или отсутствия живота сразу забывают. Кстати, много спортсменов, великих спортсменов, закончив карьеру и стал тренерами, имеют за сорок живот, и что, это не мешает быть им и великими тренерами. Они кстати там не развлекушками занимаются а головой думают,тренируя уже других. Так что определяться надо к тридцати годам, а не на велике по утрам гонять, и не надо на этих чиновников смотреть, у них личные водители, служебные машины, нянька дома с детьми, а сами они в большинстве случаев простое письмо по работе написать сами не не могут, только подписывать привыкли чужие мысли или читать по бумажке готовый текст .

  • Анонимно
    30.08.2017 00:39

    Ага, точно все дороги отремонтируют , в центре города еще раз все, и трассу в аэропорт и боровое матюшино. А окраины и дворовые проезды как были так и будут, все в ямах как после бомбежки.

  • Анонимно
    30.08.2017 00:56

    Вот вот, проведите заезд на жилке или не теплом)

  • Анонимно
    30.08.2017 01:08

    В 8 ч утра люди сами ведут детей а садики и школы, а не на лисяпеде катаются)

  • Анонимно
    30.08.2017 01:14

    Кому надо 90км на лисяпеде с утра) в детстве застрял)

  • Анонимно
    30.08.2017 01:16

    А потом свеженький детей в садик и школу, и на две работы и в универ, за 4образованием) великая цель)