Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Как думаете, с чем связана волна личных банкротств известных предпринимателей Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

Стала известна причина падения автобуса с рабочими в море на Кубани

Причиной аварии автобуса на Кубани, где погибли 18 человек, стала неисправность тормозной системы. Об этом сообщает официальный сайт Ространснадзора.

Напомним, вахтовый автобус, который перевозил рабочих, накануне опрокинулся в море в Краснодарском крае. В результате 18 человек погибло, 24 пострадало. Водитель автобус остался жив и находится в больнице.




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.08.2017 19:07

    а ручник?

    • Анонимно
      26.08.2017 21:59

      основная причина это халатность
      неисправное транспортное средство

  • Анонимно
    26.08.2017 19:07

    Вот Ротеберги на чем экономят!!!

  • Анонимно
    26.08.2017 19:48

    Ручник разорвало!!!
    Шансов не было.

  • Анонимно
    26.08.2017 19:49

    Пресловутая "забота о персонале" техника безопасности. Мнимые техосмотры и прочие осмотры. На самом деле никому нет дела что за огромные деньги одних отвечают жизнями другие. Можно только посочувствовать родным и близким погибших

  • Анонимно
    26.08.2017 20:12

    Сил и терпения водителю

  • Анонимно
    26.08.2017 20:57

    Соболезнования родным и близким погибших,,,,. Преступно экономить на технике безопасности....

  • Анонимно
    26.08.2017 22:09

    То, что отказали тормоза, было известно с первого дня.
    Вопрос - почему отказали тормоза? - остался без ответа.
    А так получилось объяснение, как в известном интервью про Курск - что с ней случилось? Она утонула.

  • Анонимно
    27.08.2017 07:54

    Нужно восстановить гос.предприятия автотранспорта, частнику гастарбайтеру главное бабки срубить,был ли осмотр механиком,мед врачом,автобуса,где СТО!Будет виноват водитель,хозяину условно дадут!Кругом бардак!