Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Могут ли яхты, большие или малые, стать популярными в России?
18%Да, потому что яхты (например, самые простые, речные) рано или поздно станут относительно массовым продуктом
14%Нет, Россия – сухопутная страна
23%Уже популярны – пройдитесь по списку миллионеров Forbes
38%Нет, слишком дорого и хлопотно обслуживать
3%Да, потому что яхта – это престижно
4%Да, и у меня уже есть
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
26.08.2017

На матч «Рубина» пришли 10 тыс. людей, на игру «Ак Барса» – 4 тысячи

Сегодня в Казани параллельно проходят футбольные и хоккейные встречи с участием «Рубина» и «Ак Барса».

«Рубин» играет с «Тосно» на «Казань Арене». За встречей наблюдают 10136 зрителей.

«Ак Барс» принимает «Адмирал» в «Татнефть Арене». Посещаемость игры — 4640 людей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2017 21:47

С боковых трибун смотреть неудобно и внизу близко к полю по центру рисунок игры тоже плохо видно поэтому там людей меньше. Азат разок сходите на футбол легче критиковать будет. Если денег нет или жалко напишите я вам 10 рублей пошлю.

  • Анонимно
    26.08.2017 19:14

    То есть в Казани примерно 15 тыс спортивных болельщиков?))

    • Анонимно
      26.08.2017 19:51

      Динамо Москва-Уфа 20 августа 12 тысяч в 15 миллионом городе.
      Кто лузер?

      • Анонимно
        26.08.2017 20:21

        С мусора и сравниваете)) ахаха. А чего не с торпедой?

        • Анонимно
          26.08.2017 21:53

          Я сравниваю команду из премьер лиги. На стадион в большинстве своём ходят не фанатики а люди желающие отдохнуть и развлечься.
          Если ты считаешь что у динамо в 15 млн Москве не нашлось и 15 тысяч на стадионе с чего ты решил что в Казани где 1 млн человек людей должно прийти больше? В Казани люди и за спартак например болеет.


          Не нраавится динамо,
          На первые домашние игры сезона цска пришло 12 тыс челоыек

          • Анонимно
            27.08.2017 09:29

            Ну а чего не зенид или спартаг сравниваем? Равеение на лазеров и лошков? Как раз с ними на одном уровне, так чтоли

            • Анонимно
              27.08.2017 11:11

              я не собираюсь мериться ..... с зенитом с спартаком, я хочу осадить нытиков, которые хают мою республику и все что с ней связано по причине и без,так вот посещение рубина выше среднего по россии.

        • Анонимно
          26.08.2017 22:17

          Цска 12 тысяч, локомотив в 6 туре 8 тыс

      • Анонимно
        26.08.2017 21:04

        Динамо это Динамо

  • Анонимно
    26.08.2017 19:18

    при сочетании с точными числами, числительными, говорим "человек", при словах, только похожих на числительные (толпа, группа) употребляем "люди"

  • Анонимно
    26.08.2017 19:25

    Разжигаете ))) Покажите фото трибун с футбола, с количеством зрителей явное вранье. Жаль здесь нельзя публиковать фото.

  • Анонимно
    26.08.2017 19:27

    При численности населения 1млн человек это все статистическая погрешность. Удачи лузерам! Меньше платите скжьям, лучше играйте

  • Анонимно
    26.08.2017 19:28

    Вывод только один. Хоккей смотрят люди, а футбол - зрители.

  • Анонимно
    26.08.2017 19:33

    да больше народу было

  • Азат Д
    26.08.2017 20:03


    А как считают? по проданным билетам?
    Судя по видео, на боковых нет никого, центральные в низу на 1/3 заполнены.

    • Анонимно
      26.08.2017 21:47

      С боковых трибун смотреть неудобно и внизу близко к полю по центру рисунок игры тоже плохо видно поэтому там людей меньше. Азат разок сходите на футбол легче критиковать будет. Если денег нет или жалко напишите я вам 10 рублей пошлю.

      • Азат Д
        26.08.2017 22:09


        Ничегосебе!? Билеты на Рубин по 10 рэ продают, штоб хоть как то стадион заполнить, и не говорили что бесплатно раздают.
        У Карадениза зряплата 2.5 млн. евро. Сколько это надо билетов по 10 р продать чтобы его одного окупить, там стадион тысяч на 100 нужен и чтобы полный был.




    • Анонимно
      27.08.2017 07:20

      Все зависит от команды соперника, ну не пойдет зритель на Тосно

  • Анонимно
    26.08.2017 20:38

    на хоккее - все свои и зал почти полный, а на футболе - все случайные - пустыня...

    • Анонимно
      27.08.2017 12:00

      На хоккей ходят дружки и подружки хоккеистов а на футбол казанцы

  • Анонимно
    26.08.2017 20:49

    А почему в эту субботу в 17-00 не играли так же УНИКС, Зенит и Синтез? В чем дело!!!!!

  • Я ж что говорил... Хоккей не интересен

  • Анонимно
    26.08.2017 21:10

    Комфортнее ходить на матчи в ТНА. Хотя Рубин тоже достоин присутствия на трибунах. Непродуманно время его матчей, увы..

    • Анонимно
      26.08.2017 22:29

      а где остальное население - кажись 1200 000 а тут 12 000 - один из ста? Дороговато обходится кайф единиц.

  • Анонимно
    26.08.2017 22:35

    Рубин после 6 туров третий по посещаемости, по гостевым матчам - второй

  • Анонимно
    26.08.2017 23:10

    Сервис пусть лучше на казань-арене сделают может народ потянется

  • Анонимно
    27.08.2017 01:19

    Тренеру "Рубина" мешают работать. Такое впечатление создается.

  • Анонимно
    27.08.2017 23:37

    Как только начали бесплатно по телевизору показывать все матчи с участием Рубина, так стало больше народу ходить

  • Анонимно
    28.08.2017 07:03

    Власть и деньги узурпированы меньшинством. Зачем удивляться количеству болельщиков - именно так и планируется спорт вместо советской физкультуры.
    Для меньшинства и ориентированы спортсооружения, научные центры для "одаренных". А они, как правило в семьях властных, богатых, обеспеченных.
    Ничего не осталось для большинства детей, у родителей которых нет ни власти, ни денег, ни работы (даже в статусе "самозанятости, "саморегулирования" и т.д).